12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Мелкие тату 50х1000 руб - ну в общем татуировщики денежку гребут хорошо

ОТВЕТИТЬ

Мелкие тату 50х1000 руб - ну в общем татуировщики денежку гребут хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2017 в 14:53

Ну и где???

Сибиряк
11 мар 2017 в 15:03

Ужас. Как развидеть увиденное???

василий
11 мар 2017 в 15:07

Какая красота! Всё-таки не доделал создатель вселенной нюансы женской красоты. Хорошо, что сейчас можно не дожидаться многовековой эмансипации, а сразу добавлять детали красоты. Молодцы, нужным делом занимаются. А общий показ будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2017 в 15:11

"участнице больше 18 лет" судя по представленным фотографиям, в несколько раз больше...

Ржака
11 мар 2017 в 15:21

С такими тату на работу никуда не возьмут. Кроме тату салона.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
11 мар 2017 в 15:23

Я бы этих участниц посоветовал пристроить на завод. Ведь понятно, что им заняться нечем. Вейперы да татушники одни вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2017 в 15:35

тот единственный случай, когда конкурс красоты не выявил победительницы, та как небыло красивых

11 мар 2017 в 15:48

Зачем я это посмотрел!

ОТВЕТИТЬ
Аленка
11 мар 2017 в 16:09

Красота -стрраашнааяя сила! Но я ничего не поримаю в этой "красоте". А может и не надо....

Фото пользователя
11 мар 2017 в 16:31

все страшные.

11 мар 2017 в 16:43

Наверное не пропустят комментарий. Помягче постараюсь. Конкурс надо было назвать " мисс неуверенность в себе".

Фото пользователя
11 мар 2017 в 17:15

Это БДСМ клуб? Что за маска с ушами?!

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 17:48

Детей пугать - самое то.

записалось 11 чел, рекорд планировался для 50, то есть уже не дотягивают очень сильно

ОТВЕТИТЬ
Василь
11 мар 2017 в 18:13

По татухам можно прикинуть время когда кололи... в 90-ых кололи знаки задиака... на плечах, лопатках и ступнях... в 00-ых была мода на поясницу...
Щаз колят мандалы и бантики на ляшках... а вещё говорят тату индивидуальность придаёт... ага

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2017 в 19:46

Даже у героев известного порочного фильма с бюджетом в 40 миллионов долларов (и 55 миллионов долларов у второй его части) кожа чистая. Что есть не иначе как повод призадуматься тем, кто хочет стать "не таким как все".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2017 в 20:40

Татуировка у девушек это просто ужасно! Я когда вижу на улице татуированную девушку, аж тошнить начинает. Будь хоть маленькая хоть большая татуировка, меня передергивает всего. Ни за что бы не стал знакомиться с девушкой с клеймом.

ОТВЕТИТЬ
***
11 мар 2017 в 23:43

Что будет с этими дефочками лет этак через 40, розы превратятся в гербарий, а сами дамы будут синими бабками. Нет ничего красивее, чем чистое тело, это относится как к мужчинам, так и женщинам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2017 в 00:26

Тату у девушки - это прекрасно! Жаль, что не могу уговорить жену на парочку татушек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2017 в 00:27

. Может, все это перерос. В мое время тату делали только в армии, зэки, и в ЛТП. Сейчас делают за деньги, создают рекламу, и молодежь бежит за этими тату чуть не вприпрыжку. Как на НГС был репортаж, даже фанаты хоккейной Сибири делают тату ее символа. Дурдом. Или я чего то не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
железный хуан
12 мар 2017 в 01:50

Прикольные девчонки, интересно с ними побыть, наверное. Однако у матери моих детей не будет ни одной татухи, в этом я уверен. Семейная жизнь с такими красотулями - это очень на любителя.

юпи. на пенсии. на инвалидности.
12 мар 2017 в 05:04

в моём далёком детстве мне пришлось побывать в детском доме, в интернате, в колонии для несовершеннолетних, что отбило у меня желание на долгие годы усовершенствовать свою внешность.
А было желание. Это когда такую красоту пришлось увидеть в Японии, Китае и тд. Но мне моя покойная из Аомыня объяснила смысл всех этих татуировок. Даже очень красивые с эстетики несут смысловую нагрузку.
А потом меня просветили родители, когда отдавали в интернат, когда уезжали помогать братским народам Азии и Африки.
А иногда брали с собой детей, а мы видели там тех туземцев с татуировками. На лице, на гениталиях... И пирсинг на разных местах... Не хочу, чтобы моё совершенное тело что либо изменяло. Если только это не по медицинским показаниям.
Этих женщин, что себя украшают, не осуждаю. Это их тело. Осуждать грех. Я против абортов, но против их запрета. Запрет это плохо. Тело женщины это её тело. Она хозяйка своих частей тела и органов. А за грехи она ответит перед Богом.
Богородица прекрасна без татуировок и пирсинга. А женщина это прекрасное творение Бога. Так я говорю своим дочкам и внучкам. Поэтому у женщины нет нужды набивать на себе картины, выщипывать брови и перманентный татуаж делать там, а так же губы себе рисовать и надувать и тд.
Хотя сестричка у меня сделала себе пластику. Грудь у неё ампутировали. А у неё большие они были. И чтобы не подкладывать вату, она сделала себе протезирование.

Иваныч
12 мар 2017 в 06:38

Тату - это хорошо, и точка.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 09:14

Что происходит? Такое ощущение у современной девушки 3 цели:
1. Похудеть, чтоб страшно смотреть было
2. Наколоть на кости тату
3. Завести блог в соц сетях

ОТВЕТИТЬ
ну и что
12 мар 2017 в 10:25

у меня 3 тату. на каждом плече и на груди. у дены на лодыжке. каждому свое

Фабиана
12 мар 2017 в 14:07

Говорите, что хотите, но в реальности тату обладает феноменальной эротической притягательностью. Стоит сделать тату - парни так и липнут, отбоя от них нет. И то же самое наоборот: парни со стильными тату сразу привлекают внимание, девушки сразу ищут с ними контакта. И в продвинутой тусовке без тату люди выглядят как белые вороны - никто им не доверяет, они не могут расслабиться. Без тату люди похожи на манекенов с конвейера - никакой индивидуальности, никакой изюминки. )

ОТВЕТИТЬ
аопр
12 мар 2017 в 18:42

Товарищи противники тату, говорящие, что татуированные женщины отвратительны, а Джоли? Не она ли была признана одной из самых сексуальных женщин? Не она ли была вместе с одним из самых сексуальных мужчин. А ведь все тело в тату

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2017 в 09:32

Мне не нравятся девушки с тату, потому-что у меня нет тату и нет девушки с тату.

Загрузка...