11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

11 мар 2017 в 14:46

Где то слышал что слово "немножко" тоже сугубо новосибирское)) Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 14:46

Где то слышал что слово "немножко" тоже сугубо новосибирское)) Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 14:49

Кстати, в слове "немножко" яндекс-орфография не показывает ошибки))

ОТВЕТИТЬ

ну еще одна звезда мимоходом

Фото пользователя
11 мар 2017 в 15:11

Народ, ну вы тоже учтите, что мы все-таки говорим о публичном человеке, тут цель - популярность, в шоу-бизнесе люди, которые следуют этике и морали маловероятно чего-то добьются, они будут неинтересны публике. Давайте даже по нашему небольшому сообществу посмотрим, кто наиболее известен и популярен среди комментаторов? Те, кто вызывают резонанс. И чем ярче резонанс, тем выше популярность. Скандальная известность всегда самый короткий путь, талантам же настоящим зачастую сама по себе популярность не так важна, там суть в созидании и реализации своего таланта.

11 мар 2017 в 15:56

не трожте Ренату правильно она сказала и танцору и нашей девочке-молодец не стандартно мыслит и небоится высказываться-правда никому ненравится слава богу что есть хоть один челове нетакой как мы-серая масса

ОТВЕТИТЬ
Лурк
11 мар 2017 в 18:07

Всё правильно она сказала, просто другие подумали, а она озвучила то что у всех вертелось на языке. Медведев ещё не то говорил, но ему всё простили.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 18:27

"На том же шоу актриса поинтересовалась у новосибирской гимнастки Алины Писяч, не хочет ли Алина сменить фамилию" - удочерить что ли захотела?

11 мар 2017 в 20:12

Для полтинника фантастически выглядит!

пенсионерка
11 мар 2017 в 21:50

дача - это тоже новосибирское слово, в других городах - загородный дом для летнего проживания.

Руслан
11 мар 2017 в 22:20

Там есть слова торговка кулацкий нахаловка и росточка

Местная
11 мар 2017 в 23:16

Слышать не могу уже про эту мультифору. "Одеялко" и "сарайка" - про них не забыли?

AIR
11 мар 2017 в 23:20

По-моему, вполне нормальный юмор у нее. И про ногу и про фамилию. Прикольная. Я вот лопоухий и никогда не обижался, когда меня дразнили. Я же лопоухий потому что реально лопоухий, а не потому, что меня так кто-то назвал.

зеленый фагот
12 мар 2017 в 02:09

Всё, что Рената Литвинова там в этом шоу говорила - всё умно и точно и по делу. )

Если нужны были сладенькие-миленькие члены в жюри этого шоу, зачем приглашали Ренату Литвинову (да и Познера, кстати)? Литвинова - воплощение таланта, ума и вкуса, всего добилась давно для себя, и зачем она бы взялась за разливание елея в этих шоу? Кто бы на это шоу из умных людей вообще взглянул, если бы там в жюри её не было? А так ведь даже о нём узнали такие люди, которые вообще телек не смотрят никогда. Она там единственная звезда и единственное, что делает это шоу хоть сколько-то интересным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2017 в 09:40

"...все протянули цветы, а мы — словарь....к Ренате Литвиновой была претензия, что она слишком простым языком пишет, и она с тех пор занимается тем, что обогащает свой словарный запас ...мы подумали — почему нет»
Ну да, нашими Новосибирскими уникальными терминами, затасканными для примера из этой книжки можно максимально обогатить свой словарный запас!)))

Фото пользователя
12 мар 2017 в 11:38

килограмм конфеток в кулечке надо подарить, где на фантиках загадки написаны - пусть обогащает словарный запас..

12 мар 2017 в 13:18

Терпеть ее ненавижу. А после мерзкой последней выходки тем более.

Doro
12 мар 2017 в 22:03

А вот я просто рад, что все безграмотные люди города в этом обсуждении себя проявили в полной мере... Ура, Новосибирск, бывший город ученых и интеллектуалов... Русский язык? Нееее, не знаю... Да и зачем? Я и так хорошо на лексусе езжу...

Алла
13 мар 2017 в 14:31

Молодец Рената!!! Вот умные, успешные, толерантные и воспитанные отписались. А так мы и не подозревали, что ОНИ ЕСТЬ и сколько их. У меня руки маленькие и изящные. И размер ноги был 33. Так моя бабушка всегда страдала))) Ну как ты такими ручками будешь пол мыть и готоввить еду детям и мужу. А на работе до сих пор все кому не лень по этому поводу высказываются. Да Вы никогда и ничего не далали и не делаете ни дома, ни на своей даче)) Вон руки какие маленькие, ухоженные и т.д. Ну так это правда))) Чего обижаться на сказанную правду)))

наша Наташа
13 мар 2017 в 15:04

А я была на встрече и мне очень понравилось.Она показалась спокойным, рассудительным человеком. Всем нравиться нельзя. Не бывает так. И всегда говорить всем то, что им нравится тоже невозможно. Это же обман получается. Часто говорю правду в глаза, многим очень не нравится. Друзья всегда простят и поймут. Да и вообще, мне кажется, она действительно только озвучила то, что у других в мыслях было, а сказать опасались. Молодец.
Представьте, она выбегает на сцену, целует и обнимает танцора Евгения. Плачет от умиления и восторга. Все аплодируют стоя. Вот это было был бы номер. Тоже бы сказали, что ненатурально, наиграно...

Загрузка...