NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Страна и мир Лечебно-рекреационный туризм на Крымском полуострове стал доступен новосибирцам

Лечебно-рекреационный туризм на Крымском полуострове стал доступен новосибирцам

Крым традиционно считается одним из лучших мест для оздоровительного туризма. Здесь представлены редкие рекреационные природные ресурсы, вокруг которых образовались современные санатории и профилактории.

Саки: лечебные минеральные воды и грязи

Город Саки известен как выдающаяся грязелечебница с уникальными природными источниками целебных грязей и минеральных вод. Курорт предлагает широкий спектр возможностей по комплексному оздоровлению организма, а также профилактике и лечению заболевания опорно-двигательного аппарата, сердца и сосудов, почек и всей выделительной системы, мочеполовой сферы у мужчин и женщин. С комфортом расположиться близ уникальных рекреационных источников позволяет санаторий «Полтава-Крым», который имеет огромный современный номерной фонд и развитую инфраструктуру. Санаторий «Полтава-Крым» — это современное заведение для отдыха с возможностью оздоровления.

Отдых и оздоровление в одно время

Все больше туристов предпочитает совмещать отдых на курорте с лечебными процедурами. Такую возможность предоставляет санаторий «Полтава-Крым», в котором есть все для комфортного и приятного времяпрепровождения, а также эффективного лечения и оздоровления всего организма. Песчано-галечный пляж большой вместимости позволяет отдыхающим расположиться на комфортном расстоянии, не мешая отдыху друг друга. Санаторий также позволяет заниматься фитнесом, оздоровительной гимнастикой, плаванием, посещать сеансы оздоровительного и лечебного массажа, принимать грязевые ванны, купаться в бассейне с целебными минеральными водами и многое другое. Здесь действительно есть чем занять время, получив массу приятных ощущений и пользу для души и тела.

Санаторий «Полтава-Крым»:

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления