2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
10 мар 2017 в 15:50

Так и запишем: +5. Отсчёт до всеновосибирского потопа начат.

Фото пользователя
10 мар 2017 в 16:04

ну объясните мне где они смотрят свой прогноз????? что вентуски, что гисметео, что наш глубокоуважаемый НГС выдают температуру 0 и выше только после 20-го марта. но раньше!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2017 в 16:08

До конца следующей недели ПЛБСОВЫХ температур не будет!! Вы очем!!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2017 в 16:11

Очередные гадания на кофейной гуще ! (((( У нас уже обещали аномальное потепление в начале марта. Такое ощущение, что гидрометцентр, кидает монетку орёл/решка - будет тепло или не будет.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2017 в 16:20

я тоже могу погоду предсказывать - в мае установится плюсовая температура от +5 до+20, местами не исключены заморозки -1 -на почве....

Али М.
10 мар 2017 в 16:22

Прошу этих горе-синоптиков постоянно предрекать град, апокалипсис, и великую сушь!
Ведь тогда, в пику им, всегда будет светить ласковое солнышко

Александр
10 мар 2017 в 16:27

Не верю ни единому слову.

Ржака
10 мар 2017 в 16:36

А как же снег мне убирать надо а то чем кредит платить

Фото пользователя
10 мар 2017 в 16:37

а где анамальное тепло в начале марта, все читатели НГС так ждали его
и тут такой облом
ох Ренад, Ренад
Нехорошо обманывать

ОТВЕТИТЬ
статистика
10 мар 2017 в 16:41

По поводу норм,кстати. Если брать мартовские температуры,типичные для середины прошлого столетия,то нынешний март безусловно очень теплый.
А вот если в качестве норм взять температуры,усредненные за последние 20-30 лет - то он окажется вполне обычный.

cjdf
10 мар 2017 в 16:55

И что теперь думать - минус 30 ждать??

Вячеслав
10 мар 2017 в 17:07

Давай зима, проваливай уже! С начала октября этот снег валяется, уже аллергия на него.

10 мар 2017 в 17:31

Ну и зачем? Зачем нужны эти +5? Купаться холодно ещё, а на лыжах уже не покотаешся. Лучше либо мороза, либо плюс 20.

Плюсовая температура
10 мар 2017 в 19:40

А мой добрый градусник уже 6 дней показывает +15

frd
10 мар 2017 в 20:48

А вот в этом и есть, суть бытия нашего.
Что то говорим, что то пишем, что то обсуждаем! Вроде бы, как делом заняты!
А жизнь идет сама собой. И по фигу ей наши трепыхания! Кому надо, тот рулит!
А Вы обсуждайте. Тему задали. Следующая будет-" Предпочесть зеленый цвет детских трусиков? Или?".

Фото пользователя
10 мар 2017 в 22:01

Буду ждать +5.

Кому сильно надо пусть дожидаются -13

=)
Осталось ждать совсем немного...
))))))))) *сделала па-шассе*

Фото пользователя
11 мар 2017 в 10:28

типичная мартовская погода, все как всегда.
то холодно, то тепло.

не скажу
11 мар 2017 в 12:38

да вы сами не знаете

Михалыч
12 мар 2017 в 11:10

Погода в очередной раз поиздевалась на Ягудиным! Ему не везет просто фатально. Все помнят его февральские "предсказания"? "Температура в марте будет выше климатической нормы, весна будет ранняя и дружная". И опять мимо! Возникает вопрос, какой смысл финансирования такой службы?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 мар 2017 в 07:47

У меня мама работала на вышке в аэропорту, мы жили на Дальнем Востоке лет так 40 назад.Не любила она синоптиков, реально не понимала зачем им платят зарплату.

Загрузка...