26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
10 мар 2017 в 18:50

Гос. заказ - это и зарплата, и налоговое пополнение бюджета. Только наше областное правительство уже сделало засаду в виде проектируемого мусорного полигона "Раздольное" в приаэродромной территории. Если нет аэродрома, заказ перенесут в другой город. А нам только вонь со свалки останется!

Котик-шмотик
10 мар 2017 в 19:13

Как все радужно то в нашей военной промышленности. Боюсь сказать как все плохо изнутри. Не дай бог каждому работать на этом заводе. Хорошо смотреть на картинку в небе, страшно видеть картинку изнутри. Не зря на территории часовня стоит. После каждого рабочего дня смело можно ходить грехи отмаливать.

Фото пользователя
10 мар 2017 в 20:05

Ну я понимаю , что проще удалить комментарий . Ну так как же на тему (( длительный заказ на 92 самолета )) и подпись по фото (( Сотый самолет )) ? То есть МО заказало 92 , а завод еще в прошлом году выпустил 100 ? Ларчик просто открывался , было 2 заказа . )) В 2008 году подписан 5-летний контракт № 319/3/1-ЕОЗ от 10 ноября 2008 года стоимостью 33,6 млрд рублей[4] на поставку 32 самолётов, работы начаты 2009 году[18][19][20].

1 марта 2012 года подписан госконтракт на поставку до 2020 года 92 фронтовых бомбардировщиков Су-34[ ((. То есть заказ был на 124 самолета .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2017 в 20:10

Похоже люди "гордящиеся" десятком новых сушек, плохо ориентируются в экономике и военной промышленности.
Кроме того, наслышанны о войне из клевых телефильмов, компьютерных игр, и пропагандистских передач. Не один из них не знает. Что война, это горе, смерть, разрушения, насилие....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2017 в 23:07

страшно подумать,что в ближайшем будущем эти бомбардировщики будут посыпать Сирию бомбами...я не верю,что каждая бомба,сброшенная с российского бомбардировщика попадает прямо в форточку квартиры где сидят боевики ИГИЛ( вооружённая группировка,запрещённая в России)

Фото пользователя
11 мар 2017 в 00:22

Господи, когда уймуться 10 ти сушечные патриоты, и ни конца им не края нет. Предают, врут, проповедуют рабство, из за денег готовы на всё. Разве это правильно?

Юпитер
11 мар 2017 в 00:53

Глупая затея!
Машин нет, гражданской авиации нет, станков нет!
Есть газ/нефть которые мы отправляем за большие деньги (неоправданно большие) а потом руками разводим "а почему нас так не любят?"
А чтоб полюбили нужно устрашающе летать вдоль границ, иначе никак!
Кого царь хочет устрашать своими птичками? Мирное население Сирии шугать?
Все эти гос заказы на вооружение не более чем глупая затея!
Вспомните союз, как мы пытались везде преуспеть- ракеты, авиация, атомное оружие. Деньги летели, народ с огорода питался, за холодильники на работе дебаты устраивали, машину иметь было стыдно.
Где союз?

ОТВЕТИТЬ
some_1979
12 мар 2017 в 10:08

самолеты только для защиты нефтегазовых компаний Путина, так что не питайте иллюзий

Фото пользователя
12 мар 2017 в 14:44

"является самолетом практически нового поколения», - заявил Юрий Борисов"

Это не так. Как 4-е поколение не модернизирую, самолетом 5-го поколения он не станет. Главная отличительная черта самолетов 5-го поколения - полет на сверхзвуковой скорости без использования форсажа.

Загрузка...