24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
9 мар 2017 в 19:09

Ну, разумеется. Кто вообще придумал строить обход города через город? "Имя, сестра, имя!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2017 в 19:09

Ну, разумеется. Кто вообще придумал строить обход города через город? "Имя, сестра, имя!"

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2017 в 19:11

Интересный бы мог быть эксперимент - построить среднюю часть обхода и закрыть, пока южную часть строят. И лет через 10-15 посмотреть каково будет качество покрытия средней части вообще без траффика.

9 мар 2017 в 19:36

Лучше бы градоначальник деньги искать помогал на такую стройку.Нужен обьезд,мое мнение.План составлен,смета есть.Переделывать?денег надо будет еще.Зато асфальт ,может перестанет, так быстро изнашеваться.И на ГБШ,Никитина,Большевисткой пробок хоть на 1-2балла будет меньше.А так ,с такой администрацией к 2026году сдадут.

ОТВЕТИТЬ
123
9 мар 2017 в 20:12

Локоть антинародный и недальновидный мэр

9 мар 2017 в 20:49

Увы, есть большая вероятность, что снесут ненужные леса Н-Ельцовки и Академгородка в угоду дорог. Эх.
А слова мэра и его поступки, увы, расходятся.

9 мар 2017 в 21:06

Столько леса вырубили, природу испоганили...Строители, блин...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2017 в 21:22

Я гляжу, Локоть- флюгер, показывает сиюминутное направление, через пару минут радикально меняет его!

9 мар 2017 в 22:13

Согласен с мэром, делаем объезд, давайте объезжать, а не создавать новые проблемы, решая старые

Фото пользователя
9 мар 2017 в 22:57

Почему-то некоторые тут высказались, что мол мэра никто не будет слушать, т.к. стройка федеральная.
На самом деле, вообще-то должны слушать его мнение.
Потому что федеральная трасса заканчивается там, где начинается ее вмешательство в Новосибирск и его дорожно-транспортную инфраструктуру.
Если эта федеральная трасса и прилипшие к ней чиновники не хотят слушать мнение мэра Новосибирска, то и не надо лезть своей федеральной дорогой на территорию Новосибирска и в его итак непростую дорожно-транспортную ситуацию, а также портить наши вполне себе новосибирские жилые районы своей федеральной стройкой.

Ну, не совсем в Искитим этот объезд должен был выходить, а на дорогу, по которой я в 70-е в пионерлагерь им.Дубинина ездил. В самом начале она ещё существует. До поворота на Тимуровец я по ней даже на какой-то маршрутке ездил лет 7-8 назад.

Сергей
10 мар 2017 в 06:56

Надо через коттедж городецкого обход пробросить-наибольшая экономия получится!

10 мар 2017 в 11:18

Городецкий в своем репертуаре, потратил деньги, теперь начинает экономить, "крепкий хозяйственник". Уже наэкономил с Ипподромской, с Золотой Нивой, с Южной площадью, с Бугринским мостом.

Загрузка...