NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Известный хирург будет оперировать в новом клиническом госпитале «АВИЦЕННА»

Известный хирург будет оперировать в новом клиническом госпитале «АВИЦЕННА»

В конце февраля в Новосибирске открылся новый клинический госпиталь «АВИЦЕННА» группы компаний «Мать и дитя». С расширением возможностей уникальный для города и Сибири медицинский центр сможет проводить до 12 000 операций в год и в связи с этим увеличивает штат специалистов!

К команде пластических хирургов «АВИЦЕННЫ» присоединился новый специалист — Андрей Викторович Козлов, доктор медицинских наук, доцент кафедры хирургии ФПК и ППВ Новосибирского государственного медицинского университета. Доктор сертифицирован по специальностям: пластическая и реконструктивная хирургия, травматология и ортопедия, микрохирургия, организация здравоохранения и общественного здоровья.

Андрей Викторович имеет 19-летний опыт работы по специальности «пластическая и реконструктивная хирургия». За годы работы им выполнено свыше 4000 операций высшей категории сложности. Пациентами Андрея Викторовича являются многие известные люди России. Доктор выполняет сложнейшие реконструктивно-восстановительные операции в травматологии и ортопедии, сосудистой хирургии, хирургии кисти, повреждениях нервов любой локализации, урологии, гинекологии, хирургии ожогов и так далее. Андрей Викторович владеет уникальным методом выполнения одномоментной реконструкции всех поврежденных образований: сосудов, нервов, костных структур, сухожилий. Доктор блестяще выполняет все виды пластических операций с применением эндовидеоскопической техники, применением лазерных технологий, что позволяет делать пластические операции на лице через небольшие разрезы в волосистой части головы и добиваться идеального состояния кожи.

Андрей Викторович является автором более 140 научных работ и 17 патентов РФ. В 2008 году доктор был признан лучшим хирургом Новосибирска и удостоен III премии в конкурсе «Лучший врач России» 2008 года в номинации «Лучший врач-хирург».

На прием к доктору необходима предварительная запись по телефону 8 (383) 363-30-03.

Медицинский центр «АВИЦЕННА»:

ул. Коммунистическая, 17/1

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления