24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

8 мар 2017 в 14:24

а мне понравилось, что сразу люди стали останавливаться. Буквально через минуту 3-4 машины остановилось и люди прибежали. Есть у нас добро!

Фото пользователя
8 мар 2017 в 14:29

спасатели отмечают, что, предварительным данным, водитель машины был пьян. В полиции эту информацию не подтвердили, пояснив, что результаты анализов пока не готовы.
Странно....то полиция сразу говорит что имеется алкоголь, а здесь анализы не готовы, мутноватая история

bob
8 мар 2017 в 15:09

"результаты анализов пока не готовы" ?!)))) его на что проверяют?!

8 мар 2017 в 15:21

Надо тротуары отделять от ПП отбойниками.
И пешеходы не будут бегать через дорогу к своему припаркованному на другой стороне улице авто.
И водятлы не будут вылетать на тротуар, а также парковаться "полмашины на тротуаре, полмашины на дороге".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2017 в 16:18

Он там что подрифтить решил? Город не место выкрутасам.

Фото пользователя
8 мар 2017 в 17:41

наберут пацанов за руль,так в городе все столбы фонарные погнутые будут...

8 мар 2017 в 21:11

И вот эти горе -водители неустанно твердят нам про отсутствие нормальных парковок и прочие улучшения для водителей. Мне кажется у 1/4 всех водителей можно смело отобрать права и дать им место на парковке навечно. Может в городе тогда будет спокойнее и остальным водителям и пешеходам.

8 мар 2017 в 23:37

Про статистику дтп , лидер - Кропоткина -ипподромская , там срочно нужны камеры и по всем направлениям . Нарушают каждую минуту ! Вдумайтесь , сколько может быть ещё жертв ?!!По ипподромской летают , а с Кропоткина повороты -развороты. Наблюдаем каждый день ...

dem