5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Тигр
7 мар 2017 в 18:37

Мне вообще не интересно как вы называетесь, обслуживать автомобили не умеете, с этим проблема в городе.

ОТВЕТИТЬ
Тигр
7 мар 2017 в 18:37

Мне вообще не интересно как вы называетесь, обслуживать автомобили не умеете, с этим проблема в городе.

ОТВЕТИТЬ
951
7 мар 2017 в 18:46

У них так все плохо с клиентами? Постоянно рекламируют.

7 мар 2017 в 18:53

Плохой сервис - разводят на деньги! Стоимость услуг - как договоришься.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2017 в 19:14

джамшуты в гаражах лучше диагностируют, чем их "сервисмены". Будут менять все подряд, пока проблема не уйдет. Сорвать резьбу-обычное дело. Не поеду к ним даже бесплатно, дороже потом переделывать придется.

мариванна
7 мар 2017 в 19:16

обслуживание на высоте. чего ее скадешь о качестве. два раза обращалась- оба раща провал. один раз слелали развал не верно, пришлось переделывать в приличном месте , второй раз не смогли найти в коробке фильтр..... о чем вообше речь....

А я перешел в Реактор. Они сейчас очень лояльны, не зажравшиеся и есть чем привлечь клиента. И сервис у них ничуть не хуже, со своими плюшками. Хотя до сих пор и Fit иногда выручает. Объективно Fit крутой из всех, но аппетиты у них выросли и это отталкивает клиентов.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2017 в 19:56

На чем они живут интересно, обещают все красиво, менеджеры улыбаются. А по факту гастарбайтеры гайки крутят которые ничего не понимают и на запчасти ценник негуманный.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2017 в 20:06

спасибо-поржал..................тогда кто худший??? если мальченку сканером научить пользоваться (а это 2 дня, если не тупой мальченка)...это уже спец???? вот после спецов потом восстанавливать электронику приходится!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 мар 2017 в 20:36

Насколько удалось разведать - в Новосибирске нет нормальных автосервисов. СОВСЕМ. Ну в смысле есть - но они делают или одно или другое - и для отдельных марок машин. И много вот таких вот, где вроде как все делают - но с вопросами, иногда большими. Так что "если хочешь быть здоров" - надо самому в этом шарить начинать. Ну или хотя бы уделять внимание этим вопросам побольше. Так, чтобы - приехал в одно место, сказал "машинка поломалась" - и тебе ее сделали, еще и честно денег взяли - такого НЕТ. Так что вот нам постоянно про всяких рестораторов пишут, про ихние новые "бизенесы" - а вот такого тривиального НОРМАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОГО бизнеса в таком большом городе НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2017 в 20:44

по факту, заправился на Газпроме, мотор затроил-затресся, загорелся Чек, ну емое, заехал на Фит на бесплатную диагностику как гласит реклама - никто и не собирался открывать капот, диагностика на компе от 1200, но симптомы похоже потребуется перебор движка (механик с умным видом молвил).... похоже народ правильно негодует, уехал..
поехал на Станционную к знакомым - воткнули комп, пробита свеча с резинкой, тут же магазинчик, короче без понтов 1500 и уехал и езжу уже 4 месяца, спасибо мастеру!!!

7 мар 2017 в 21:53

Ну да заехал туда шаровую поменять ценник заоблачный.

7 мар 2017 в 22:42

FIT Service, у нее оказалось 16 договоров ----- а пиар на 10 600 тыс договоров

опа
7 мар 2017 в 23:32

Субары лучше у пацанов из йока и др. контор делать. Цены дороги, но услуга оправданна.

8 мар 2017 в 00:06

я лично этот фит сервис обхожу стороной. пару месяцев назад оставлял негативный отзыв на флампе об этой конторе

8 мар 2017 в 00:15

слетел у меня тросик как то на регуляторе вентиляции , заехал в фит, попросил одеть тросик, мне в ответ да вы че у вас не тросик а моторчик, я говорю какой нафик моторчик у меня тросик, короче спорил с ними спорил понял что там не понимают поехал в сто другое одели тросик за 300р, быстро)

8 мар 2017 в 02:57

фит-сервис этот ваш - редкостный лохотрон, давно такого не встречал. Создавался он, похоже, в расчете на блондинок, готовых платить за накачку колес азотом с запахом клубники. Но создатели фит-сервис-лохотрона явно не учли, что и блондинки со временем кое-чему учатся, и их уже так просто не обманешь.

Фото пользователя
8 мар 2017 в 09:14

Однажды решил прикуриватель в машине поменять, так машину они закрыли с ключами внутри. Ремонт был очень долгий и дорогой. Как Вы думаете стоит ли ехать чинить машину в такой сервис?

Фото пользователя
8 мар 2017 в 09:37

По глупости года 3 назад туда заехал. Так вот никому не советую, это нечто. Развод и могучая некомпетентность кадров. Особенно жалко девочек которые ведутся на вежливых менеджеров.

8 мар 2017 в 10:23

облуживался в прошлом году пару раз у них на ипподромской под эстакадой октябрьской м-ли, просто рядом с работой. В целом все устроило. первый раз все стандартно- замена жидкости в варике, диангостика и мелкий ремонт ходовки. второй раз нестандартная проблема- пришлось колхозить тросик ручки замка в двери. справились, претензий по качеству нет. правда цена на работы и детали выше на 10-15%, чем по рынку. но ниже брендовых сервисов. Вывод для себя сделпл, что пользоваться можно

8 мар 2017 в 10:27

ни ногой туда!

Дмитрий
8 мар 2017 в 10:52

Все друзья, пользовавшиеся их услугами теперь объезжают их сервис за километр.

Петрович
8 мар 2017 в 12:00

Да никогда больше не поеду в Fit Service. Безрукие "мастера" и неграмотные менеджеры.

32 марта
8 мар 2017 в 15:50

Одна реклама чего стоит.

8 мар 2017 в 16:45

на самом деле все очень просто............. кто не разбирается в авто сделайте так..... смотайтесь на диагностику по 3-4 сервисам (то что вам так наплетут-дело третье) . но по выборке вы найдете поломку.............. ну и устранять поломку желательно самому:):):)

Reiseführer
8 мар 2017 в 18:59

Какие отзывы! Это провал....

Максим
8 мар 2017 в 21:01

Что вы ноете, доездитесь до того что колёса отваливаться начинают а потом приезжаете на сервис заменить шаровую. А то что там по мимо шаровой ещё гора сопряжённых с ней деталей невозможно открутить это вас не интересует. Конечно ценник и поднимется. Ну конечно вас разводят, можно заменить шаровую а то что рычаг завтра отвалиться на это наплевать.

sdf1
8 мар 2017 в 21:21

За машину должен отвечать в нашей стране конкретный человек, а не контора. Иначе никакой ответственности. Ремонтируюсь у частника.

8 мар 2017 в 23:30

Шляпа этот фит сервис толком ничего не могут одна реклама

Иван Иваныч
9 мар 2017 в 08:50

Звоню на Фит сервис, поставьте мне проставки на стойки приподнять машину хочу, ответ приезжайте стоимость 4000 р, а да вам еще надо обязательно сделать ревизию ходовой за 499 р, говорю им у меня машина неделю назад из Японии приехала, мне не нужна ревизия, ответ- ревизия нужна обязательно всего за 499 р... положил трубку позвонил в Реактор, поставили проставки за 3000 р без всяких доп. сервисов, а Фит сервис звонил еще 2 раза, видимо решили что переборщили но уже поздно, сейчас мне смс шлют с разными "халявами", но к ним больше не ногой.

денис
16 окт 2019 в 13:45

отстой на первомайке ((весенний)