24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
7 мар 2017 в 15:55

Какой ужас. Столько цветов уничтожают ради дурацкого праздника! Неужели так сложно купить искусственные и доставать их каждый год? Планета задыхается, экология портится. Лично мой муж давно купил искусственные цветы и достает их с антресолей 8-го. А для запаха мы используем освежитель воздуха "Свежая горная роза в росе".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2017 в 15:55

Какой ужас. Столько цветов уничтожают ради дурацкого праздника! Неужели так сложно купить искусственные и доставать их каждый год? Планета задыхается, экология портится. Лично мой муж давно купил искусственные цветы и достает их с антресолей 8-го. А для запаха мы используем освежитель воздуха "Свежая горная роза в росе".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2017 в 16:02

мошенники плодятся. Например месяц назад чуть не попала с покупкой телевизора в интернет-магазине грумпли.ру. Создают фиктивные отзывы на сайтах отзывов, даже фиктивные сайты отзывов тоже, собирают деньги и до свиданья. Причем имеют наглость звонить, спрашивать, собираюсь ли счет оплачивать, на мой ответ, что о них пишут, как о мошенниках - ответ "так заказ аннулируем?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2017 в 16:07

Как говориться "не гонись ты за дешевизной"...

горожанин
7 мар 2017 в 16:10

повелись на 27 р. получите.

7 мар 2017 в 16:10

наверное решили, да нафиг нам доставкой заниматься, мы 5 млн не рассчитывали в ближайшие годы тут зарабоатть, а тут вот они, хвать и ноги мои ноги

отдаст никуда не денется
7 мар 2017 в 16:15

этого кидалу в интернете найти можно...

Подкаблучник
7 мар 2017 в 16:39

С утра бились чтобы заехать на парковку "флористического центра" купить дамам цветы , а после работы зашел в Сибириаду за хлебом, а там на кассе тюльпаны по 19р!

Худой
7 мар 2017 в 17:21

Какие комментаторы все умные, предусмотрительные, а главное - добрые.

"Рога и копыта" - 2017

семенсеменыч
7 мар 2017 в 18:51

бизнес по российски и ничего более

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2017 в 18:52

Одним словом-бызныс!!!Почему-то не жалко никого.Ну не ,,бызнесмен ,, я видать. На государевой службе,как-то надёжнее. А теперь закидывайте тапками ,

ОТВЕТИТЬ
Lolo
7 мар 2017 в 19:20

Много лет работаю с торговым домом флора. А в этом году позарился на цену этого маркета и их сказочные обещания и всякие фичи типа видео с самой теплицы)), а попал на бабки

Фото пользователя
7 мар 2017 в 20:27

Искать не будут-никого не убили же

Пакс
7 мар 2017 в 20:41

Вот и надо было дальше с флорой работать, а не за дешевизной гнаться

Фото пользователя
7 мар 2017 в 20:55

А торговцы тюльпанами с машин ничего не нарушают? Ну там - налоговое законодательство, например?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2017 в 21:37

Довелось мне во времена оные жить в коммуналке на подселении с наркоманом. Так он был генеральным директором транспортной компании!!! Потом пошли письма из налоговой. В общем.. не гонялся бы ты поп за дешевизной....

Фото пользователя
7 мар 2017 в 22:55

А почему нельзя заблокировать счета этой компании? Ведь они известны! Неужели банки в сговоре?

ОТВЕТИТЬ
garri
7 мар 2017 в 22:59

Бендер, например, собирал деньги с посетителей Провала, что бы тот не провалился ...

Станислав
8 мар 2017 в 00:14

Все такие умные, 27 коп этотнормальная цена, договариваться надо уметь, а 2 года назад, я под засадку за 18 копеек в сентябре покупал и всё было отлично. И тут ни чего беды не предвещало, грамотный консультант, качественный сайт, канал на ютубе, договора с личным, оригинальным, красивым логотипом, печать тоже оч. крутая, оплата по расчётному счёту через юр. лицо по ИНН. Вообще ни чего не предвещало беды. Диванным аналитикам желаю по активнее рынок мониторить и учиться вести переговоры, каждый год на такой ценник договаривался, ещё и упаковочный материал в подарок давали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мар 2017 в 10:57

имхо...кроилово всегда ведет к попадалову....много лет работаю с известными конторами и проблем нет , пусть дороже на рубль, но точно не кинут

100 тонн
8 мар 2017 в 19:52

скупой платит дважды, что тут скажешь

Жизненный опыт
8 мар 2017 в 21:12

Всё намного проще: хватит праздновать наличие первичных и вторичных половых признаков! И не надо будет всей этой суеты. Ведь идиотский праздник! Ниочём! Там, где любовь между дамой и кавалером, не нужны никакие официальные праздники, они найдут повод для цветов и всего прочего. А всё остальное - жуткая пошлятина!!!

ОТВЕТИТЬ
pelion
9 мар 2017 в 12:21

Сейчас выяснится, что фирма зарегистрирована на утерянный паспорт и т.д.

КоленоМэра
9 мар 2017 в 12:57

"при покупке от 1000 штук — 27 руб. штучка" а я Ашане купил 15 штук по 25 рублей 07марта...