6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

8 мар 2017 в 20:29

Администрация молчит..Конечно,если бы содрать,так понабежали бы все..А так зачем?

8 мар 2017 в 21:20

Источник пожара был в квартире, значит виноваты собственник, либо те,кто в ней временно проживает. Как правило, это нарушение требований пожарной безопасности связанное с неисправностью электропроводки и эксплуатацией электроприборов, либо неосторожное обращение с огнём. Причина пожара и очаг загорания должны быть уже установлены дознавателем из ГУ МЧС.

Аня
8 мар 2017 в 21:35

Любить животных надо при жизни,а не во время смертельной опасности .Животные даны человеку,чтобы украшать его жизнь,это собак обучают для спасения человека,но никак не наоборот,никому такого не пожелаю.На сайтах бездомных кошек море.

Горский_53
9 мар 2017 в 09:57

Еще разбираться нужно- способны ли те, кто сдавал эту квартиру возместить убытки соседям и пострадавшим. А то может имеют 10 квартир по городу, сделают в них "евро"ремонты и сдают их в аренду.В нашем доме на Горском 53 2 года назад был пожар. Живет этакая семья- в огромной квартире - ремонт сделали с полной перепланировкой- лоджии присоединяли, кухонную зону на лоджии умудрились поставить, квартиру присоединили. А потом электропроводка загорелась, а от нее утеплитель некачественный на лоджии. В итоге эти товарищи ни рубля никому не возместили. Угол их квартиры затянули баннером и этот бардак на всеобщее обозрение- тоже ждут, наверное, пожертвований.... А сами: он- директор строительной организации( строительством домов и коттеджей занимается), жена в крупной оптовой компании рулит, куча недвижимости спрятанной, ездят на крутых тачках и тп). Они то после пожара сразу в теплый коттедж перебрались, а соседи мучаются. И все им должны помогать- КЖЭК, помощь собирала старшая домом. А они катаются на крузерах по охотам и путешествуют.Жаль фамилии нельзя назвать, чтобы все знали. Но думаю, не проблема желающим выяснить этих товарищей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2017 в 10:44

Во всех инструкция по эвакуации прописано - домашних животных с собой не брать!!! Да жалко, но собственная жизнь дороже. Если все кинуться эвакуироваться со своими питомцами - чем их кормить и где держать(это я на случай массовых катастроф) Сейчас меня обвинят в бездушии - у меня кот и кошка, я их обожаю и порву за них любого. Но катастрофа есть катастрофа, особенно если массовая

Фото пользователя
9 мар 2017 в 15:04

зачем собирать фото-видео как она погибла? Чтобы ночью кондратий пришел?

9 мар 2017 в 15:29

Сейчас так строят...предварительная причина - неисправность электропроводки.

Загрузка...