NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В Новосибирске начали продавать сирийскую косметику, состоящую только из натуральных компонентов

В Новосибирске начали продавать сирийскую косметику, состоящую только из натуральных компонентов

В Новосибирске появилась косметика, познакомившись с которой будет сложно вернуться к другим брендам. Секрет прост — невероятное качество и абсолютно натуральный состав.

Стопроцентная органическая косметика

East Nights — сирийская продукция со стопроцентно натуральным составом. Сырьевой базой бренда становятся уникальные травы, знаменитые на весь мир высокой эффективностью. Кремы и масла, шампуни и маски, мыла и скрабы, даже афродизиаки — широчайший ассортимент изготавливается на основе оливковой эмульсии и нерафинированных масел без фильтрации. Большинство составляющих до сих пор создаются вручную по древневосточным рецептам. Такой подход позволил максимально насытить East Nights природными эфирами и кислотами, фитонцидами, макро- и микроэлементами, витаминами и ферментами.

Для сохранения полезных свойств не используют пигменты или отдушки, синтетические и химические промышленные компоненты пав, парабены, силиконы или их производные. Не используют вообще! Даже для консервации применяются природные смолы.

Эффект налицо

Результат очевиден: повышение восстановительных функций кожи, улучшение состояния ногтей и волос. Уже с первых недель применения происходит активизация естественной выработки коллагена и эластина в клетках. Визуально это проявляется в разглаживании мимических морщинок, улучшении цвета и текстуры кожи, регулярное применение продукции бренда лучше всего препятствует ее раннему старению.

Насыщая тело мощной оздоровительной энергией природных продуктов, East Nights возвращает эмоциональный баланс, помогает сохранить красоту телу и спокойствие разуму.

Откройте для себя эликсир здоровья, отличного самочувствия и неувядающей красоты: в честь 8 Марта на всю косметику East Nights дарят скидку 10 %!

Органическая косметика East Nights:

ул. Максима Горького, 51, спортивно-оздоровительный комплекс «Ремикс»

ул. Добролюбова, 2«а», центр здорового отдыха «Мира»

ООО «Лайфтур», ОГРН 1085405017686, Новосибирск, ул. Кирова, 44/1, оф. 23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления