20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

6 мар 2017 в 21:55

Вот кому на Руси хорошо живется то, веселятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 22:21

В России и в Новосибирске тяжелая обстановка, всплеск преступности, им бы бороться с наглой гидрой бандитизма, мошенничеством, уймом краж, и ограблений (исходя из криминальных новостей), а они то и делают, что на конкурсах развлекаются..

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
6 мар 2017 в 22:22

Ну что ж, посмотрим, как сия красота будет спасать мир...или хотя бы город

Барышня
6 мар 2017 в 22:22

Ну все правильно, экзистенциальный ужас, люди бегут от страшной реальности, шоу бесконечные, кривляния...

Фото пользователя
6 мар 2017 в 22:28

ну почему не проводятся конкурсы среди неказистых полицейских? неужели они хуже преступников ловят, выдают справки, допрашивают свидетелей?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 22:32

Ну наконец-то, а то последние несколько дней без новостей об очередном конкурсе красоты... Я уж подумал на НГС случилось что-то.

Фото пользователя
6 мар 2017 в 22:36

Пусть работать не умеют, главное, чтобы костюмчик сидел!

Фото пользователя
6 мар 2017 в 22:51

Ну я не согласен с жюри: мне Екатерина Кулаго понравилась гораздо больше Оксаны Сагалаковой :)))

самое главное не сказали - а интересно хоть было?

Ташанск
6 мар 2017 в 23:37

Не понятно,а что победительнице вручили? написали только,что подарили Кулаго и вообще на всех фото она. Почему на главном фото не победительница конкурса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 23:49

Чего все такие злые то? Ну провели сотрудники конкурс - ну и что? Вполне социально-значимое, на мой взгляд, мероприятие, имеющее своей целью (в том числе) показать, что в полиции работают нормальные люди, которым ничто человеческое не чуждо: работают, отдыхают, ценят прекрасное. Чего все забубнили то? Не надоело, что у нас образ правоохранителя формируется по сериалам, где не поймёшь, кто хуже - тот, кто грабит, или тот, кто грабителя ловит?
PS. "...и даже хотели вывести на сцену коня, но передумали". Очевидно, это должно было произойти в рамках конкурса "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт", но тут о себе напомнила пожарная служба...)))

Фото пользователя
7 мар 2017 в 00:28

Леди в погонах - оксюморон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2017 в 00:46

Когда следующий конкурс красоты и в какой отрасли?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2017 в 01:53

надо ещё провести конкурс красоты среди преступниц. не пойманных. по фотороботам конечно.

Я тоже как-то участвовал в конкурсе, правда не красоты, а бизнес-конкурсе и выиграл "бесплатную кредитную карту" от одного банка из ТОП 10. И еще одну карту - от банка из ТОП 100.
ТОП 100 - лицензию отозвали буквально на днях. Но смысл не в этом: когда я пришел с сертификатом на оформление карты, то после заполнения анкеты у менеджерш встали волосы дыбом, как у коня, который увидел волка :о)
Карточки мне так и не дали, под разными предлогами :о) Кредитные не дали. А вот дебетовые - выдали. Теперь храню как вечную память - в рамочку даже в офисе повесил :о)

7 мар 2017 в 07:59

На протяжении ряда лет Россия занимает 136-е место в рейтинге полицейской коррупции почти рядом с Нигерией. Грузия - на 50-м месте. Удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
7 мар 2017 в 08:10

ГДЕ РАСКРЫВАЕМОСТЬ?
Девушки конечно красивые и талантливые, но мне кажется что стоит выбирать по проф. качествам!

7 мар 2017 в 08:45

Лучше бы проводили конкурс на лучшего сотрудника полиции, например, участкового, и чтобы в жюри жители района сидели, а не дяденьки в дорогих костюмах....а то, вот, например, у нас в районе контрафактным алкоголем и спиртом открыто торгуют, наркотики не проблема достать, а вот участкового никто в глаза не видел уже много лет. И такая ситуация во всех районах города.

7 мар 2017 в 08:52

"...поразила жюри не только красотой, но и умением стрелять..." - а остальные? Да они ВСЕ должны уметь стрелять. И не только на конкурсах КРАСОТЫ. Вам так не кажется?

Фото пользователя
7 мар 2017 в 09:15

А девушки могли бы работать в больницах и школах и принести красоту и пользу обществу и людям.

ОТВЕТИТЬ
спец
7 мар 2017 в 09:47

а где королевы? не понял или не вижу чего-то.

Прохожая
7 мар 2017 в 10:29

Поздравляю Оксану с победой! Замечательная девушка! Достойная победительница!
А вот о призе победительнице, действительно, ничего не написано. Странно...

рубикоша
7 мар 2017 в 11:47

«путевка в санаторий от застройщика ул. Богдана Хмельницкого СД «Альфа Капитал»

- теперь всё понятно с застройщиками Богдашки. Ларчик просто открывался.

7 мар 2017 в 12:36

Красивые девчонки, но почему волосы так неряшливы?

7 мар 2017 в 12:41

Неужели такое может позволить только полиция? А почему такое не могут сделать среди работников образования, медицины, заводов, транспорта? Где смешанные команды районов, где в одной команде был бы учитель, фельдшер, станочник, железнодорожник и каждый чувствовал свою нужность? Как было, например, в "А ну ка девушки".

ФрикАделька
7 мар 2017 в 13:25

на фото так всё убого смотрится, как утренник в колхозном клубе :(

Фото пользователя
7 мар 2017 в 16:19

Какая корона победительнице? Фуражку надо было дарить.

И вообще, такое мероприятие надо было проводить в Экспоцентре, ему там самое место.

Доктор Жужжало
7 мар 2017 в 16:34

статья должна была называться - арестуй меня полностью

7 мар 2017 в 16:53

Глядя на всё это у меня создаётся впечатление, что нахожусь в психбольнице. Самый лучший сотрудник полиции это тот кто больше всех раскрывает преступления, задерживает нарушителей, находит больше угнанных машин. И мне всё равно как он выглядит и что у него куча выговоров. Это действительно будет лучший и я буду уверен в своей защите.

ОТВЕТИТЬ
Фея
7 мар 2017 в 17:25

Как всегда на НГС пишут странные злобнын комментарии. Это конкурс красоты, а не конкурс на лучшего участкового! Организации проводят такие конкурсы красоты, чтобы мотивировать сотрудников! Чтобы, как уже писали выше, показать, что в полиции работают такие же люди. Чтобы молодежь в том числе видела, что работа в полиции - это не только ужас ужасный, а еще и конкурсы, песни, пляски и прочие социальные радости. Ведь скоро мы придем к тому, что в полиции совсем некому работать будет, потому что о полиции либо плохо, либо никак...

ОТВЕТИТЬ
муж сотрудницы
7 мар 2017 в 17:48

Я вот не пойму, такое ощущение что в нашей стране поголовно все сотрудники полиции погрязли в коррупции и не работают вообще ...
Бесит меня такие писатели (комментаторы).
Я считаю, что женщины в полиции заслуживают уважения ! Плохие люди есть в любой профессии. Но женщина полицейский - у меня вызывает больше уважения , чем представители многих других профессий.
Моя жена работает в полиции и я своими глазами вижу нагрузку и график работы, половина мужского населения бы взвыло от такой трудовой деятельности.
Так что, не пишите всякую муть.

ОТВЕТИТЬ