21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Теперь мы знаем, когда "Само растает" :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 14:12

интенсивное таяние снега в последнюю декаду апреля я вам и сама бы предсказала)))

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
6 мар 2017 в 14:30

Да господь с вами со всеми. По сложившейся традиции, таяние начнется неожиданно.

Тут неделю назад Ягудин докладывал о "аномально теплом марте" Уши сегодня замерзли.

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
6 мар 2017 в 14:17

Ягудин:"По предварительному прогнозу на апрель, месяц, в целом, будет на 1-2 градуса выше нормы."

Похоже в апреле будут заморозки...

6 мар 2017 в 14:14

Интенсивное таяние в конце апреля? Пару лет назад в начале мая уже листья начинали распускаться. О каком тогда апреле выше климатической нормы идёт речь? Если в конце апреля снег только начнет интенсивно таять, то это дубак весной нас ждет в ближайшие пару месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Ван Гог
6 мар 2017 в 14:02

Ох уж быстрее бы.................

Вопрос ?
6 мар 2017 в 14:14

Интесивное таяние в конце апреля ? Значит весь май еще будет лежать снег .Ягудин последнее время постоянно ошибается .

мужчина 1983 г.р.
6 мар 2017 в 14:17

интенсивное таяние снега в последнюю декаду апреля?
так это холодный апрель получается , если таять начнёт только к концу апреля , где же он выше нормы то ?
если март будет выше нормы , то к началу апреля уже снега почти не останется , как бывало например в прошлом году и в 2014 -м
===
и кстати ,куда уже подевался аномально тёплый март и тёплая дружная весна обещанная синоптиками ? в Москве заблудилась ?, где уже +5 днём стабильно и снег уже почти весь сошёл

ОТВЕТИТЬ
Куча
6 мар 2017 в 14:12

ну как так? что за аномальное тепло. если в прогнозе сполошные минусы и страсти-мордасти про похолодание!?

6 мар 2017 в 15:21

Что гадать то, поживем увидем

Снег реально деградирует, ему положено таять, а он лежит. ну чем не деградант.

Фото пользователя
6 мар 2017 в 14:13

«Снежный покров начнет деградировать на стыке 1-й и 2-й декады (11–14 апреля).

Интенсивное таяние придется на конец апреля»,
Какой все таки бред написан, да в конце апреля снега почти нет, ...
Наверное эти прогнозы даны, что бы народ чаше улыбался, все равно вероятность наступления не более 30%

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 14:34

Вангую, к сентябрю снег точно растает и временами будет погода близкая к комфортной)))

6 мар 2017 в 14:38

«Снежный покров начнет деградировать на стыке 1-й и 2-й декады (11–14 апреля).
Интенсивное таяние придется на конец апреля» - это называется теплее климатической нормы? А норма тогда что, таяние снега в середине мая? Помню 1990-е. Так, в 1994 году в середине апреля в Бердске уже гусеницу видели. В 1995 году в начале апреля (числа 3-го) резко пришло тепло и снег начал интенсивно таять, я тогда ангиной заболел, но благодаря такой погоде выздоровел за несколько дней и уже мог гулять во дворе по сухому тротуару. В 1997 году в третей декаде марта уже вовсю текли ручьи и можно было ходить в достаточно легкой одежде. А в третьей декаде апреля уже листочки на деревьях появились. В 1998 году во второй половине февраля ручьи были, правда потом весна затянулась и снег полностью растаял только в начале мая.

ягудин
6 мар 2017 в 14:14

ну что, кто когда переобуваться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 15:05

Деградирование снежного покрова уже сегодня идёт полным ходом! А активное таяние снега с середины марта будет. К концу апреля снега обычно уже совсем нет. Разве что случаются сугробы имени отцов города.

Фото пользователя
6 мар 2017 в 16:10

Ягудин как всегда жгёт!!!!! ))))))
Дай бог ему здоровья!!!! Ведь его прогноз улыбает на весь день!!!

alexandr
6 мар 2017 в 16:12

Суперпрогноз! Я думаю, что ни у кого не было сомнения, что весна придет в марте. Предлагаю распустить Гидромедцентр. Весь. Сводки погоды можно брать напрямую от CNN или BBC. Откуда и берет Гидромедцентр. Экономию финансов - на детские дома.

в москве в конце апреля первый урожай картофеля соберут....

Виталий Викторович
6 мар 2017 в 14:09

На 5 мм выше я вижу что -22 надвигается.

Возможно точка плавления воды сместилась на температурной шкале ?
Или это градусы лорда Кельвина?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 15:02

Данные метеопрогнозы очень сильно напоминают глубокомысленные высказывания бывшего министра экономического развития РФ г-на Улюкаева о стабилизации российской экономики ("достижении прочного дна") и тенденциях к умеренному росту. Главное в этом деле - с умным видом морщить лоб и придумывать новые все более замысловатые формулировки.

Фото пользователя
6 мар 2017 в 14:18

УРА!!!! Весна идет, весне дорогу!!!

Фото пользователя
6 мар 2017 в 20:52

В конце АПРЕЛЯ??? О нееет!!! А раньше никак нельзя? :'-((

6 мар 2017 в 18:08

и так видно, что он тает

7 мар 2017 в 10:39

В прошлом году мы 14 апреля уже легко проезжали к дачному дому. Зимой это не реально. Так что не верю. Растает к концу марта)))))

EЛка
8 мар 2017 в 17:59

А где новость, где синоптики на 8 марта обещали порывы ветра до 15 метров в секунду и минус десять?

DrAlex
6 мар 2017 в 14:03

Мой пес счастлив выгуливаться во дворе в такую погоду!!!

Фото пользователя
6 мар 2017 в 16:17

Еще кто нибудь верит г-ну Ягудину?

Фото пользователя
6 мар 2017 в 14:09

да ладно вам - сейчас прогнозы погоды стали точнее