11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Весна
6 мар 2017 в 12:05

Люди хуже зверей!

ОТВЕТИТЬ
Весна
6 мар 2017 в 12:05

Люди хуже зверей!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 12:07

Есть выражение, что люди хуже зверей, только вот звери так не поступают, ни шанса на спасение, это ужасно, мужчины молодцы, оромное им спасибо.

ОТВЕТИТЬ
вася
6 мар 2017 в 12:08

я бы не рескнул к чужому ротвейлеру подходить, очень опасная собака.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 12:12

8 лет для ротвейлера - это преклонный возраст. Ему осталось то всего ничего. Неужели пенсию не заслужил?

Как вообще можно ДРУГА одного привязать к дереву и оставить погибать?! Наигрались?!
Люди так не поступают. Кто это сделал - вы поступили очень гадко и низко, переложили ответственность на других. Собаку вас никто не заставлял заводить, а завели - то отвечайте за нее.

ОТВЕТИТЬ
женщина
6 мар 2017 в 12:15

Ротвейлер - опасная порода, может даже членов семьи покусать. У родственников когда-то была такая собака. С возрастом она становилась все более агрессивной, они потом уже сами ее боялись, кроме главы семьи, которого она признавала "вожаком". Не зная особенностей такой собаки, лучше не брать.

ОТВЕТИТЬ
ДОК
6 мар 2017 в 12:17

Всё самое худшее, что только можно себе представить, заложено в человеке. Даже животные со своими инстинктами и жестокостью, ничто, по сравнению с человеком.

Фото пользователя
6 мар 2017 в 12:17

На самом деле ротвейлеры - очень серьезные и опасные собаки, требующие именно воспитания и жесткости (не жестокости). Может, хозяин не справился и так отомстил. Ужас какой-то происходит с людьми

ОТВЕТИТЬ
Катерина
6 мар 2017 в 12:18

И ведь этот человек, вот так вот бросивший пса, живёт среди людей,
считается человеком

ОТВЕТИТЬ
Эта кого хочешь переедет
6 мар 2017 в 12:28

Ротвейлер это охранник, сторож, а не боец. Добрейшей души псы, ну если только хозяин не тупой и правильно воспитывал. А так- то любая собака опасна. Живут, к сожалению недолго. Лет 10 в среднем. Неужели псина заслужила мученическую смерть? Люди вы люди или??????

6 мар 2017 в 12:30

Люди хуже зверей? Почему тогда Веню не спасли другие собаки?

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 мар 2017 в 12:33

Духовность в нашей стране просто зашкаливает.

Анастасия
6 мар 2017 в 12:38

Какие все-таки есть добрые и сердечные люди, которые спасли собаку!!!
Ведь она не виновата, что у нее такие жестокие и ужасные хозяева(((
Очень больно осознавать всю жестокость людей(

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 мар 2017 в 12:44

Мужики! Вы настоящие люди! Уважуха Вам!

6 мар 2017 в 12:52

Вот поэтому я и не стала зоозащитником. Они вынуждены сталкиваться с такими ситуациями постоянно. Почти каждая собака в приюте имеет за спиной подобную историю. Крайне сложно тем, кто выхаживает, не возненавидеть после такого весь род человеческий.

6 мар 2017 в 12:53

C каждой такой историей я понимаю, что человеческая жестокость не знает границ.
Это каким нужно быть мерзким человеком, чтобы оставить собаку на привязи возле дерева, заведомо зная, что она погибнет.
Люди, ау, вы же люди.

ольга
6 мар 2017 в 12:54

Может это все читает виновник проишествия- так вот страна должна знать своих "героев" или слабо?

настя
6 мар 2017 в 12:57

ненавижу людей!бездушные..

ОТВЕТИТЬ
ПенсионЭр
6 мар 2017 в 13:14

Ребятам-СПАСИБО! Хозяину-БУМЕРАНГ!!!

111
6 мар 2017 в 13:21

Уважаемые люди! Собаки - не игрушки. Никогда не берите собаку, если не умеете с ней обращаться или у вас нет на неё времени. Купите игрушку. можно собаку-робота, но только не живую.

Оля
6 мар 2017 в 13:22

Какие молодцы мужчины, заметили, остановились, помогли. Радует что хоть не много нормальных людей, но они есть. Собаке здоровья и хорошей старости.

6 мар 2017 в 13:25

Интересно было бы посмотреть на это существо под названием человек. Наверно, тоже две ноги, две руки, голова есть, которой он ест. И, наверно, считает себя умным и правильным.

Осознанный
6 мар 2017 в 13:31

Сколько боли в глазах этой собаки на первом фото...
Но ненависть к людям, поступающими так с собаками, не поможет. Лучше, наоборот, помолимся за таких людей, чтобы к ним пришло понимание, что так мучить живое существо нельзя. Чтобы до этих людей дошло, что есть законы вселенной, что все деяния к тебе вернутся в каком-то другом виде.

ОТВЕТИТЬ
N//
6 мар 2017 в 13:32

Сомневаюсь, что ее сбила машина - зачем тогда она привязана к дереву была (и в наморднике)? Раз привязали, значит били. Отвратительно все это! Если не можешь справиться с такой серьезной собакой, значит не заводи! Не у каждого есть характер для воспитания потенциально опасного животного, это не декоративная собачка. Я уже давно поняла, что собаки - не мое, и соответственно никогда больше не заведу собаку, какого бы размера она ни была...
Еще удивляюсь (и восхищаюсь), как люди не побоялись подойти к такому псу, я бы не рискнула. Хотя понятно, что она была не в том состоянии, наверное. Но совершенно прекрасно, что все так благополучно завершилось!

6 мар 2017 в 13:33

Ещё кто-нибудь после этих комментов сомневается, что любовь к собакам - выражение ненависти к людям?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 13:33

Спасибо хочется сказать спасителям!!Фин помощь может нужна
?куда обратиться?

Фото пользователя
6 мар 2017 в 13:50

Тенденция избавляться от пожилых животных - это звучит ужасно. У меня коту 21 год! Он плохо ест, плохо (извините) ходит в туалет, трясется, оглох и поэтому очень громко мяукает, но у меня и не возникает мысли выкинуть его в лес. Ведь он наш член семьи.

6 мар 2017 в 13:52

Нелюбитель собак не станет заводить собаку и как следствие не выкинет ее потом на улицу. А вот "любители" заведут и потом выбрасывают, хотя вроде как в ответе за тех кого приручили. И кто из двух категорий людей честнее?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 14:46

Собаки не люди, они не умеют предавать.

Марина
6 мар 2017 в 15:11

Я свою собаку из другой страны везла, не смогла оставить её другим хозяевам.Даже представить не могу, как можно предать собаку? Это нелюди просто.Пусть она им снится во сне, каждую ночь.

6 мар 2017 в 15:14

А мне почему то кажется, что собакен накосячил, может укусил кого-то из родных, вот от него таким жутким образом и избавились.

ОТВЕТИТЬ
Ктокто?
6 мар 2017 в 17:46

История, конечно, неприятная, но, может быть, собака что-то натворили в доме? Укусила ребенка, и не раз, и т.д.? Не поддерживаю тех, кто ее выбросил, но фактов маловато, и выводы сделать нельзя :(

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 18:18

Я КУРАТОР ВЕНИ! У него нашли 3 пулевых отверстия, отбита задняя лапа! наконец-то поел! кто хочет помочь, пишите

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 19:52

Хочу помочь деньгами на лечение Напишите контакты

6 мар 2017 в 20:16

Лучше бы уже усыпили, зачем к дереву привязывать, обрекая на жуткие страдания?

Фото пользователя
7 мар 2017 в 07:18

ротвейлер хорошая собака.
без стёба.
до сих пор вспоминаю своего.
а Веньке удачи,крепись пёска.

///Артем
7 мар 2017 в 12:47

Если есть у собаки клеймо то можно вычислить того кто с Ротором так поступил. И в суд за жестокое обращение с животными. Вывести на реальное наказание.
Собака в возрасте, видимо, отработала свое и стала не нужна. Искренне надеюсь что с тем кто это сделал поступят в старости аналогично.
Если даже собака что-то натворила-это не оправдание выкидывать на мороз. Всегда виноват заводчик. Хозяином такое не назовешь.
Берут серьезных и сильных духом собак, а сами слабые и не могут справиться.

Загрузка...