27 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
6 мар 2017 в 11:26

Селяне очень любят подобные штуки. Но воспитанные люди не будут подобным заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 11:26

Селяне очень любят подобные штуки. Но воспитанные люди не будут подобным заниматься.

ОТВЕТИТЬ
тень
6 мар 2017 в 11:31

что то я не помню в каком из пунктов ПДД прописан такой тип вождения....

ОТВЕТИТЬ
777
6 мар 2017 в 11:33

вроде ввели понятие опасное вождение и наказание. гаи, ау....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 11:52

Мне понравился дристер на тойоте кариб!
Он лучший ребята! )))

6 мар 2017 в 12:05

Это претензии к дорожной службе, обратите внимание пока ничего плохого не случилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 12:14

А в Берлине в феврале уличные гонщики получили пожизненное.
Нет, не пожизненное лишение прав, а пожизненное заключение за опасное вождение.

ОТВЕТИТЬ

Дрифтовать надо на закрытых площадках, а по дорогам надо ездить - не слышал такое никто?

ОТВЕТИТЬ
Вова
6 мар 2017 в 12:25

Сейчас некоторым обидно будет, но это правда. Ребята, это не дрифт, это "дать угла", "крутить пятаки", но не дрифт.
Дрифт это отлично подготовленные тачки, профи водители, и очень ровные горные извилистые дороги (все смотрели Токийский дрифт?).
А наш сибирский дрифт больше похож на тот ролик в ютьюбе где мужик на телеге с лошадью зимой пятаки крутит: ибо тачки являются ржавыми 20 летними ушатанными ведрами, в которых тюнинг это прямоток да красные колпачки на вентилях шин, а их водители - тушите свет, нет слов. Ну и сибирские дороги с ямами, льдами и снегом располагают к чему угодно, но только не к дрифту и гонкам.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
6 мар 2017 в 12:56

Против часовой стрелки и дурак сможет.
А вот когда по часовой тут и выяснится их уровень.

Потому что при правостороннем движении колец по часовой нет.
Это эти "дрифтеры" умеют только против часовой :)

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 12:59

я не могу понять, вы почему такие злые?? Отбрать права, конфисковать машины, оштрафовать!!! что они вам сделали плохого?? собираются люди ночью, на парковке, где нет других участников движения!!! чтобы просто покататься как умеют)) что лично вам они сделали, или может просто завидно???
p.s. и не надо говорить, что они так же ведут себя на дороге!!! не доказано!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 13:15

Начальство ГИБДД, долго это будет продолжаться? Уже писать президенту?

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 13:48

Эх продержалась бы еще погодка чтоб лёд был, обязательно съезжу в это место подрифтовать.

vladimir
6 мар 2017 в 14:49

такое ощущение тут одни бабки сидят, которые из трамвая наблюдают. Я тоже люблю в поворот войти боком, делаю это только когда уверен что никого не собью и ни в кого не врежусь, а на парковке они точно не создают аварийной ситуации. Этой зимой меня спасло умение держать авто в заносе, выбросило из колеи на незнакомой дороге, помотало но удержал. Попади в такую ситуацию бабка за рулем думаю была бы очередная новость " не справился с управлением"

ОТВЕТИТЬ

Надо открыть полноценную раллийную автошколу,чтобы пламенные юноши со взором горящим всерьёз себя испытывали,а не рисковали своими и чужими жизнями зря.Пару недель назад на пл.Ленина такой же юноша-гонщик три машины разбил,хорошо без жертв обошлось

6 мар 2017 в 15:15

больше половины коментов ни о чем!
ну собираются там молодежь на машинах и что??
рядом нет жилых домов, пятак закольцован и отделен. Общение!!!!
а вы товарищи свое детство-юность где провели? в подвалах да стройках и сколько бошек горячих пробито???
Хватит ныть, может как раз бесполезное место в городе использовать хоть для кого то?

ОТВЕТИТЬ
Антон
6 мар 2017 в 15:22

В ютубе набрал "додрифтовался" и нашлась куча видео, о души посмеялся над этими понторезами.

ОТВЕТИТЬ