20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

6 мар 2017 в 13:59

Интересно, парковок то понастроят или все будет как обычно "парковки для мед персонала и для машин доставки пациентов"...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 14:49

Лучше бы здание киностудии обновили/переделали/перестроили и т.д., а небольшой сквер бы оставили и привели бы его в порядок

ОТВЕТИТЬ
tetka
6 мар 2017 в 18:43

половину деревьев уже вырубили. Парковки там нет и сделать негде. Здание медцентра загородит свет зданию кинохроники. И КУДА там лепить стройку, там крошечный участок :(

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 15:13

И снова новость про то, как что-то построят. А не про то, как уже построили!

6 мар 2017 в 17:18

Медицинский центр - это чтобы общественники не возмущались? А потом во что захотят - переделают!

ОТВЕТИТЬ
Перекуп
6 мар 2017 в 14:23

в Нью-иорке тоже есть здание, утюгом и называют. А наш утюг тоже похож на американский!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 18:37

В Искитиме , в том здании где сейчас ДНС , тоже хоте строить спортивно-оздоровительный центр , даже табличка весела , точнее паспорт объекта , а потом вдруг магазин оказался .

Лана
6 мар 2017 в 21:07

Там места кот наплакал. А если учесть места для парковки.....

Фото пользователя
6 мар 2017 в 18:21

Лучше бы нашли того,кто площадь Маркса отчистит от долгостроев !!! Я бы даром отдала эти ,,шедевры,, тому, кто их доведет до ,,ума,,!!!

6 мар 2017 в 14:51

Ну-ну, а где они столько врачей возьмут. Последних с ОМСных поликлиник заберут!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 15:13

Очередное обещание Локтя коту в лоток. До этого отмазывался, что все разрешения по точечной застройке были выданы его предшественником. Освоился парень.

ОТВЕТИТЬ
памятник
6 мар 2017 в 15:39

Требую признать студию кинохроники - памятником новосибирска !

и "Издательство Сибирь" тоже !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 15:29

У нас уже один исполинский УТЮГ есть - по адресу Каменская 1, открыт в 1984 году.

Ржака
6 мар 2017 в 14:20

А чаго в форме утюга ,раз медицинский центр то в форме прямой кишки ,а если там будет высотка то в форме стоящей" свечи"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 15:38

На Плющихинском жилмассиве очень не хватает всего, и в том числе был бы очень, кстати какой-нибудь многофункциональный мультицентр, и остальная независимая автономная инфраструктура.

таня
7 мар 2017 в 00:22

Вот все думала, что там будет. Оказывается новый мед.центр. На самом деле там очень маленький клочок земли, я даже не понимаю как там уместится здание. Места под парковку там будут если только вырубят деревья, но это очень мало место и это не спасет. Только если ставить машину внизу, но там и так полный бардак. А еще там уже сколько лет около 10 горка зимняя, ребятня вся там. а сейчас взяли и загорадили. Очень удобный склон дети на досках на ватрушках всю зиму. очень здорово. Но видимо все прикрылась лавочка

ОТВЕТИТЬ
Евгения Пай
6 мар 2017 в 14:28

Прочитала заголовок, подумала - как в аниме FLCL утюг в городе будет - а нет, дом домом.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 21:28

Если хотели сделать что-то для людей, лучше бы построили парковку и детскую площадку, сквер облагородили. Почти все деревья вырубили, хотя пели, что все оставят, и даже посадят новые. Все как всегда, говорят одно, делают другое.

серьезно
6 мар 2017 в 23:58

я вообще не поняла, глядя на карту дубльгиса, куда его там воткнут

garri
6 мар 2017 в 22:48

И будет у нас свой собственный 5-й угол, как на пересечении Рубинштейна и Загороднего в Питере. Культовое место!

6 мар 2017 в 14:45

Ну вот могут же нормальные интересные проекты делать!

ОТВЕТИТЬ
Волга
6 мар 2017 в 15:37

Если безотносительно ко всему остальному, то проект довольно красивый.

ОТВЕТИТЬ