4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Фото пользователя
6 мар 2017 в 13:41

Странные пошли людишки,мелковатые.Крым например-шикарное место для оздоровления деток,но на деток всем плевать,главное алкоголь и жратва без лимита.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 14:27

"У нас слишком большой пласт людей имеет запрет на выезд за границу. Это очень большой контингент. Эти люди <…> сейчас будут отдыхать в Сочи и Крыму. Поэтому ценник будет держаться"

Говорите прямо - силовики, которым затраты на перелет компенсируются.

Туристка
6 мар 2017 в 14:38

Что-то у меня сомнения и дурные предчувствия насчет нормального летнего отдыха в Турции. Я летаю туда в первые две недели июня, потом мне жарко. И клубнику с черешней очень люблю. Но вот нынче как-то все нестабильно и непредсказуемо. Политика. И с ценами не все ясно. Бронировать заранее не решусь, а лететь самостоятельно - тем более. Три месяца репку чесать.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 15:24

Курс то падаен, но операторы то не дураки , в баксах то цены поднимают )

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 15:40

А я в Гондурас хочу

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 15:57

Измельчал как-то сибирский турист: Крым, Таиланд, Черногория...
Есть же еще Бали, Мальдивы, там раньше полно было русских туристов.
Вот где действительно и красота, и сервис европейский )

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 16:14

Долго смеялся "на фоне укрепления рубля". Пока эту статью писали евро и доллар опять вверх скакнули. А пока дело до мая и тем более до лета дойдёт ещё сильней могут подняться валюты.

Фото пользователя
6 мар 2017 в 17:56

Съездить в Крым, это как съездить на Байкал или, скажем, на Камчатку. Инфраструктуры туризма нет. Еда так себе. Но положительных впечатлений масса. Пейзажи, история... Что еще нужно от туризма по родной стране :)
Кому культурно погреться на солнышке, просим в другие страны.

ОТВЕТИТЬ