Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Милые собаки и кошки сфотографировались с новосибирцами на аватарки
Милые
собаки и кошки сфотографировались с новосибирцами на аватарки

5 мар 2017 в 18:31

Вы знаете, сегодня у меня ДР, катались на горе, вроде все классно! Ну и перед домом решила зайти в магаз, после пошла домой, и встретила тощую собаку, пьющую из лужи....Я видела ее раньше, она из частного сектора, но сама по себе, как-то! Я развернулась, подошла к ней и стала разговаривать(вернее к нему) Позвола с собой до магазина, он шел на расстоянии, опустив голову, я боялась, что он убежит, не поймет то, что я ему говорю, но нет, он шел не остонавливаясь. Подошли к магазину, говорю, чтобы он ждал, хотя 50/50 уверенности, взяла в лавке, что поприличнее, вышла, а он там сидит и ждет меня. Дала ему поесть, небольшую часть, он ел жадно, глотал в основном, смотрю-ему уже хватит, желудок маленький, много нельзя! Отвела его за угол, положила оставшуюся еду, говорю: "Ну вот, смотри куда я все положила, придешь-доешь!" А он хвостом завилял и морду мне на руки положил и стоит! Я заплакала..... Знаю, ведь, что он живет в ч/с, что есть куда идти, а все равно, как бездомный! Я к чему это вам так много расписывала, к тому, чтобы вы прочувствовали эту ситуацию, и как важно обращать внимание, на тех, кто без нас может погибнуть, ну а мой главный день не зря прошел, я теперь дружка своего не потеряю😊надеюсь, и вы не пройдете мимо, если увидите вот такого собакена или кота, не важно кого, помогайте по мере сил! Спасибо!

А пекинесов нетуть на таких акциях. Я б со своим приходил, но узнаю про акции когда уже поздно

5 мар 2017 в 16:03

Молодцы, очень нужная и позитивная акция.

Барышня
5 мар 2017 в 18:03

100 рублей потом пойдут на помощь и корм животным, которые в этом нуждаются.

люблю благотворительные мероприятия в России - бедные помогают бедным, а ярды за газ перетекают в оффшоры

5 мар 2017 в 15:32

понравилось фото, где хаски косится на дитёнка)))) мол, не покусает ли?)))

5 мар 2017 в 15:40

снимки с хаски вообще супер!!!

Барышня
5 мар 2017 в 18:49

Я мне вчера прислали историю про котейку-инвалида, очень жалко беднягу, добрые люди выходили его, но ему нужен дом или приют и дорогостоящий уход. В какой-нибудь благополучной стране легко нашлись бы люди, которые взяли бы его себе, а у нас вряд ли, люди своих детей с трудом обеспечивают, а тут еще животное.. бедные мы бедные...

"Крайнее" фото, самое нижнее в ленте -
очень символично. Собирательный образ -
животное (хорёчек) - в окружении заботливых рук,
взрослых и детских.
Ну а остальные фото - просто няши.
СимпатиШно.

5 мар 2017 в 21:31

Я часто захожу в вк на Зоопомощь и кидаю деньги, сколько есть, сколько не жалко. Знаете, я считаю мне это хорошо защитывается т к ко мне легко приходят деньги :) думаю из-за этого :)

пенсионерка
5 мар 2017 в 16:27

100 руб - дорого для фотографии с собачками. Было бы бесплатно то и желающих было бы больше, возможно и я аватарку бы сменила

5 мар 2017 в 15:44

Ми-ми-ми пушыстеки-блоховозеки, храбренькие, тёплые комочки!

5 мар 2017 в 16:05

Какашки собрать не забудьте!

19 мар 2017 в 21:56

ВК помогаю бездомышам или деньгами или кормом...Мы в ответе за тех ,кто слабее и беззащитнее.Кто не может постоять за себя..

5 мар 2017 в 17:43

Неплохо живут приглашённые фотографы! 100 рублей - это почти фото на документы столько же стоит!

5 мар 2017 в 22:32

Пушистиков жалко. Они же спать должны, а их четыре часа снимают из рук в руки. Зоозащита, защитите хорьков!

6 мар 2017 в 10:55

Собачьи экскременты и мочу убрали после себя? (NB в этом парке нет бычков и пустых бутылок).

Ржака
5 мар 2017 в 17:42

Дело хорошее ,но организаторам самим лень убирать за своими питомцами .Ну что же ,100 рублей тоже деньги ,уберу .