NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Вкалывают роботы — счастлив человек

Вкалывают роботы — счастлив человек

Компания «Мир кухни» поздравляет милых дам с праздником и дарит скидку 8 % на весь ассортимент

Как часто нужно сделать очень много, но на это не хватает времени? Очень часто! Только представьте, что у вас появилась еще одна пара рук, и она ежедневно выполняет уборку полов в вашем доме, а вы используете это время для себя. Многие покупатели уже оценили новые роботы-пылесосы iRobot Roomba и Scooba. Это миниатюрные высокотехнологичные помощники, которым будут рады в каждом доме. Они тщательно и бережно проведут чистку пола и напольных покрытий от грязи и пыли. Обработке подлежат как разнотипные ковры, так и линолеум, ламинат, плитка, и другие виды покрытий. Техника не оставляет следов своего пребывания, ей можно доверить даже дорогое напольное покрытие или элитный ковер.

Робот-пылесос, будь то iRobot Roomba или Scooba, не нуждается в программировании или управлении. Он сам составляет для себя оптимальный маршрут, благодаря интеллектуальной системе AWARE™. Roomba 980 — первый робот-пылесос из семейства Roomba, предназначенный для полностью автономной уборки целого дома. Если на пути возникает препятствие, устройство аккуратно обходит его и продолжает свой маршрут.

Техника занимает немного места и работает без подключения к электросети. Зарядки аккумулятора хватает на 2 часа, после чего робот самостоятельно возвращается на платформу для подзарядки.

Использование этой техники является современным рациональным ответом на извечный вопрос — где найти время для уборки? Вы экономите свои силы и время, тратя его на более приятные занятия.

Робот моет и убирает — вы отдыхаете.

Несложный уход за роботом, все продумано до мелочей.

Робот-полотер Irobot Braava 390T. Робот для деликатной сухой и влажной уборки полов. Был разработан специально для ежедневного ухода за полами с твердым покрытием.

Braava jet™ — моющий робот для кухни, ванной комнаты и прочих помещений, не превышающих по площади 20-25 квадратных метров.

Roomba 980 — ваш новый подход к уборке! Управляйте чисткой полов в вашем доме через смартфон из любой точки мира в любое время.

Кухня — важнейшая часть интерьера любого дома. Каждая хозяйка мечтает о красивой, удобной и функциональной кухне, на которой ежедневная готовка превращается в увлекательное и приятное занятие. Мы знаем, как сделать кухню вашей мечты былью и предлагаем эксклюзивные кухонные вытяжки, кухонные мойки и смесители, измельчители пищевых отходов, системы сортировки отходов.

Интегрированная в варочную панель ELICA NIKOLATESLA кухонная вытяжка является инновационным кухонным прибором. Информация от варочной поверхности (количество включенных конфорок, мощность и наличие посуды) в режиме реального времени передаются вытяжке, которая тут же ее обрабатывает и автоматически выбирает уровень оптимальной работы, чтобы гарантировать идеальное качество воздуха на кухне.

Мягкие округлые формы вытяжки ELICA SWEET COPPER цвета медь очаруют своего владельца.

Дизайн кухонной вытяжки ELIKOR «Камин Грань» оценят по достоинству любители классических кухонь. Деревянная отделка вытяжки подарит уют и тепло вашей кухне.

Наклонная вытяжка ELICA SINFONIA с современным дизайном украсит вашу кухню и выполнит свою функцию по очистке или удалению запахов, освещая рабочую поверхность.

Уникальный дизайн вытяжки ELICA NUAGE DRYWALL с возможностью окраски или наклейки обоев на лицевую часть вытяжки в цвет стен создаст незабываемый вид.

Если вас не интересует дизайн, а только функциональность, то встраиваемая вытяжка ELICA BOXIN отличное решение.

Подвесная островная вытяжка ELICA EDITH — это и люстра, и вытяжка.

Круглая мойка с современным дизайном BLANCO RONDOVAL 45. Гармоничное сочетание прямых линий и круглой чаши. Очень глубокая и объемная.

Мойка BLANCO DALAGO 6. Вместительная чаша с интегрированным переливом. Удобная широкая площадка для установки смесителя и дополнительных аксессуаров. Современный прямолинейный дизайн.

Мойка ADON XL 6S. Лаконичный. Эксклюзивный. Харизматичный. Яркий дизайн в стилистике кубизма. Высокий кант по всему периметру мойки.

Дизайнерская мойка для монтажа под столешницу BLANCO SUBLINE 700-U Level. Дополнительный уровень для временного хранения и сушки.

Мойка BLANCO SUPRA 400-U с клапаном-автоматом. Нержавеющая полированная сталь. Классический, не выходящий из моды дизайн.

Измельчитель отходов InSinkErator EVOLUTION 200. Переработка любых пищевых отходов. Встроенная система пневматического управления: две накладки — хром и нержавеющая сталь.

Мусорное ведро HAILO SOLO 3632-10 в шкаф с распашной дверью. Минимальная ширина шкафа 300 мм. Ручное выдвижение. Объем 20 л.

Практичная система с закреплением на двери шкафа BLANCO SINGOLO. Контейнер для мусора объемом 14 л очень легко вынимается.

Приглашаем в наш магазин! Мы работаем ежедневно в будние дни с 10:00 до 19:00, в выходные с 10:00 до 17:00, без обеда.

Компания «Мир кухни»:

ул. Серебренниковская, 14

тел.: 8 (383) 223-08-60, 8 (383) 335-11-79

Скидка 8 % на весь ассортимент товаров действует до 31 марта 2017 года.

ООО «Мир кухни», ОГРН 1025402478375, Новосибирск, ул. Серебренниковская, 14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления