4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

4 мар 2017 в 00:36

Оспади, сказки на ночь — у России есть секреты. Главный секрет у России — это секрет для собственного народа по поводу где сейчас золотые запасы КПСС, сколько было расхищено денег за последние 25 лет и т. п.

Правда
4 мар 2017 в 00:43

Francis Gary Powers Jr. на борту? Я думаю в этом шоу он просто обязан поучаствовать!

Дед буквоед
4 мар 2017 в 02:26

"В сообществе отметили, что самолет прилетел по программе «Открытое небо»."- в чем же секрет ""шпионажа"" че т никак в толк не возьму? Или так, для "красного словца"?

Survivor
4 мар 2017 в 03:51

Эти самолеты в Толмачево прилетали еще лет 15 назад и постоянно прилетают, лчино видел раз пять точно, что за шум-паника?

Фото пользователя
4 мар 2017 в 07:10

очередная политическая ниочемка....ведь понятно же, что ни нам ни им не дадут снимать реальное положение дел - это надо быть по пояс деревянным, чтобы дать снимать секретные объекты......будут снимать стройбат- самый жестокий и беспощадный в мире

4 мар 2017 в 07:58

а нам так можно?

Тепимый
4 мар 2017 в 08:49

Вон сколько любителей киселевщины и соловьевщины собралось.

Фото пользователя
4 мар 2017 в 10:20

Интересно, большинство комментаторов умеют видеть красоту в человеческой деятельности? Когда надо мной ТУ-134УБЛ пролетает, например, я испытываю примерно те же чувства, как от этих фотографий действительно красивого самолёта. Как говорил один из моих учителей - Василий Петрович - ВЕЩЬ! Представьте, сколько человеческого труда вложено в эту машину...

111
4 мар 2017 в 10:41

Блин, да вы каждый год одно и то же сообщаете про эту программу. И каждый год российские самолеты точно также облетают территорию США. И каждый год у комментаторов здесь "день сурка": одни и те же удивления, возмущения и негодования. И каждый год, после воплей, когда узнают, что Россия точно также фотает Америку, надувают губки и говорят: "ну тогда ладно, но могли бы и не летать здесь"...

Фото пользователя
4 мар 2017 в 10:44

Наглость запада поражает. Была бы моя воля, то запретил бы мониторинг
собственного хозяйства, это все ровно, что разрешить вламываться на разведку в собственную квартиру мошеннику, осмотреть, как расположена планировка квартиры, расставлена мебель и где лежат ценные вещи..

Фото пользователя
4 мар 2017 в 10:44

Например подписали "в Хельсинки 24 марта 1992 года, а наши российские воздушные и наземные инспекции, имеют ли право алогично за НАТО и США моторить?

Владимир
4 мар 2017 в 12:26

Пойду рогатку побольше сделаю, подожду когда пролетать будет)

Т-1000
4 мар 2017 в 12:39

"Пока враг рисует карты - мы меняем ландшафт местности. В этом наша стратегия" ))

sdf1
4 мар 2017 в 13:24

НГС названием статьи взъерошили патриотов. Свистать всех наверх ;-)

Димыч
4 мар 2017 в 13:36

Да что там фотографировать??
Разрушенные загибающиеся деревни, брошенные гарнизоны?
Там мало чего осталось.

4 мар 2017 в 13:59

Смысл в аэрофотосьемке с самолетов ? Сейчас с космических спутников можно разглядеть родинку под хвостом у слона.

4 мар 2017 в 14:54

На фото сарайка с громким названием hotel со стороны полосы. Смешно до слёз. Как жили в Совке так и осталсь(((

Фото пользователя
4 мар 2017 в 16:38

Где это видано, что бы военные объекты потенциальный противник фотографировал? Это наследие ельцинизма надо прекращать.

знаток
4 мар 2017 в 21:12

Гуманитарку привезли? Опять ножки буша?

Фото пользователя
4 мар 2017 в 21:47

что это за разведчик , о котором все знают !

Aks
4 мар 2017 в 23:26

Рутина. Сопоставления открытых данных и скрытых.Перепроверка.Обоюдная по договоренности.Показуха сближения и сотрудничества с открытостью.

Фото пользователя
5 мар 2017 в 09:05

Хоть кто то сможет оценить маштабы нашего разгильдяйства и бесхозяйственности. Вот наверно посмеются над нами лётчики.

5 мар 2017 в 11:26

не пущать шпионов! сами себе могилу копаем

Лидия
5 мар 2017 в 12:18

Заблудился. Новосибирск в центре континента, а Дальний Восток на окраине.

5 мар 2017 в 19:12

Это всё что нам надо знать о тяжелой, бескомпромиссной борьбе великой смехдержавы с силами имперьялизьма.

111
5 мар 2017 в 20:10

Вот интересно, Россия окончательно отказалась от ЖДРК? А то вот подобные "шпионы" все жаловались, что они не могут его найти.

Лицеист
5 мар 2017 в 22:48

Интересно для чего самолет двойной фюзеляж?

Листопаду АКЛ привет!

Степан Аркадьевич
6 мар 2017 в 09:23

В СССР американский самолет разведчик не только не заправили бы, он до Новосибирска не смог бы долететь от границ. Интересно наши самолеты над америкой шпионят? Если нет то я в этой ситуации ничего не понимаю.