"демократичная кулинария" с холодной лазаньей за 1650 руб. за кг и холодным картофельным пюре за 450 руб. за кг. Эти блюда едят только свежеприготовленными и горячими. Розничная стоимость 1 кг. картошки: Ашан 12 руб.; Ярче возле дома - 18 руб.
гречка с грибами за 550 р за кг и салат из свеклы (40р кило на рынке) с яблоками за 550р, это как то совсем не гуманно. накрутка 5-10 раз при формате еды на вынос.. жадничает ресторатор)
Назвав заведение демократичным погорячились, скорее — среднее. И выглядит в общем-то довольно аккуратно и дорого... но на вынос пюре, котлета и морс — я не уверен)))
Типичный "предприниматель". Интересно, почему все думают, что чтобы стать бизнесменом не нужно учиться? Везде кризис, едальни закрываются пачками - но почему-то некоторые думают, что если откроют заведение с креативными холодильниками и гречкой (капустой) по 550 руб за кг, то урвуь себе клиентов. О мозг - ты где? За такие деньги в районе площади Ленина можно пообедать в приличном ресторане, а не в кулинарии. Тем более там столовая за углом была и пельменная через остановку.
Лазанья 165р - 100г, да еще и разогретая... В любом нормальном заведении ее подают (не разогревают!) по той же цене, а то и дешевле. порция грамм 250-300 и больше обойдется в 300+ рублей. А тут за что такие деньги? Переоценивают офисный планктон. Он тоже умеет считать деньги.
Мы с подругой любим потушить картошку в сливках,делаем в обычной духовке.Картошка куплена колыванская по осени,13 рублей за кило,сливки иногда перепадают от знакомых из деревни,если нет ,то за 150 рублей можно купить на рыночке рядом с домом.Надо сказать семье,что это называется гратен и стоит наш лист примерно 2 - 3 тысячи,чтоб ценили ,а не крутили носом.
Я так понимаю- выпивки там нету, пельменей нету, окрошки нету, минтая, мойвы, камбалы...
Сыра, сала, борща, супа куриного, холодца...
Чета на столах горчицы, перца, соли не вижу...
Формат вроде студенческого буфета, а взять нечего...
Дурют людей!
Спасибо НГС, за пердуперждение, а то бы впросак попал
Я так понимаю, что умывальник и туалета тоже нету.
Ну что с начинающих возмешь...
дорого! Котлеты 850 р за кг.. С учетом, что ингредиенты для них по 200 максимум ( там же не только мясо) - накрутку посчитайте сами. И не надо про аренду и прочее))
Если посчитать стоимость блюд и сравнить с известной сетью еще не самых дорогого "Шашлыкофф" (хотя ой как испортились они по качеству, как по мне), а есть и дешевле, то блюда сопоставимы по стоимости (там по весовке гарнир/шашлык 150гр/150гр) И на дом можно заказать, а тут идти, покупать, самому везти до дома. Поэтому, сомнительно, что будет пользоваться сие место оглушительным успехом. Хотя время покажет. Будет спрос, будут работать. А нет, так закроются.
Офигеть! Это как же надо не уметь готовить и считать, чтобы покупать такое... Купи пакет гречки за 100р+ банку шампиньонов за столько же и обожретесь этой гречки...Про свеклу вообще молчу. А мясо за 2000р/кг - это надо быть вообще неизвестно кем. Свежая вырезка на рынке 500р кило и вперед.
Женщины, учите сыновей готовить. С грустью наблюдаю как мужчины после работы берут себе на ужин в кулинариях салатики и прочее. Тратят кучу денег и рискуют отравиться. За своего сына я спокойна. Пожарить курицу, испечь лепешки или настругать салат он способен.)) С наступающим.)
гречка с грибами 550 за кг, шуба 850 за кг?!))) на вынос))) сейчас в каждом супермаркете есть кулинария своя, конечно вкусы отличаются и зависят от шеф повара, но гречка 550 руб за кг!!))) одним словом ресторатор ))) здесь в шаговой доступности можно за 300 р бизнес ланч скушать - 1,2, 3 и компот)))
Красиво. Может даже съедобно. Но дорого.
450 рублей за кг вареного риса? 550 р. за кило свекольного салата? "Демократичные цены"))) Для кулинарии на вынос что-то как-то нагловато.
салат из капусты 550 руб кг. Это какая же у Вас маржа товарищи?????
Рядом "Универсам", который считается дорогим магазином, но там цены на салаты в 2-2,5 раза ниже.
Демократичная кулинария? Картофельное пюре 45 руб./100 гр.!!! В той же "Добрянке", например, 28 руб., если не ошибаюсь!
Цены однако... Не кулинарные, а вполне ресторанные
Гречка 550 рублей за килограмм?! Да ноги моей там не будет! Совсем уже совесть потеряли!
Дорогие блюда. Очень дорогие. Поэтому и закроется быстро это заведение
"демократичная кулинария" с холодной лазаньей за 1650 руб. за кг и холодным картофельным пюре за 450 руб. за кг. Эти блюда едят только свежеприготовленными и горячими. Розничная стоимость 1 кг. картошки: Ашан 12 руб.; Ярче возле дома - 18 руб.
Оказывается у меня гараж сделан в популярном нынче стиле лофт!
А посмотреть на это можно бесплатно? За запах от продукции ещё денег не берут? Цены конские.
почему так дорого.....
это место для тех кто плохо щитает деньги
гречка с грибами за 550 р за кг и салат из свеклы (40р кило на рынке) с яблоками за 550р, это как то совсем не гуманно. накрутка 5-10 раз при формате еды на вынос.. жадничает ресторатор)
Назвав заведение демократичным погорячились, скорее — среднее. И выглядит в общем-то довольно аккуратно и дорого... но на вынос пюре, котлета и морс — я не уверен)))
Типичный "предприниматель". Интересно, почему все думают, что чтобы стать бизнесменом не нужно учиться? Везде кризис, едальни закрываются пачками - но почему-то некоторые думают, что если откроют заведение с креативными холодильниками и гречкой (капустой) по 550 руб за кг, то урвуь себе клиентов. О мозг - ты где? За такие деньги в районе площади Ленина можно пообедать в приличном ресторане, а не в кулинарии. Тем более там столовая за углом была и пельменная через остановку.
Для еды навынос дорого.
Рис 450 за кг
Гречка, салаты из капусты, свеклы - 550
как то дорого.........
Выпечка вроде адекватная цена
Цены космические! Жадность всегда губит таких горе-бизнесменов. Уверен, что через месяца 3-4 работы в глубокий убыток закроются.
Лазанья 165р - 100г, да еще и разогретая... В любом нормальном заведении ее подают (не разогревают!) по той же цене, а то и дешевле. порция грамм 250-300 и больше обойдется в 300+ рублей. А тут за что такие деньги? Переоценивают офисный планктон. Он тоже умеет считать деньги.
Ага, все ходят чихают на ромовую бабу, а ты ее потом покупаешь. Неужели нельзя убрать все под стекло?
Мегас - магазин не из дешевых, но там цены на готовые блюда раза в 2 ниже.
Кило пюрешки и пол котлетки в 500 укладываешся. Вполне демократично.
ЦК - ценник конский!
Мы с подругой любим потушить картошку в сливках,делаем в обычной духовке.Картошка куплена колыванская по осени,13 рублей за кило,сливки иногда перепадают от знакомых из деревни,если нет ,то за 150 рублей можно купить на рыночке рядом с домом.Надо сказать семье,что это называется гратен и стоит наш лист примерно 2 - 3 тысячи,чтоб ценили ,а не крутили носом.
Салатики то подороже чем в бахетле будут...
Напротив хотдоги, вот там демократично.
Я так понимаю- выпивки там нету, пельменей нету, окрошки нету, минтая, мойвы, камбалы...
Сыра, сала, борща, супа куриного, холодца...
Чета на столах горчицы, перца, соли не вижу...
Формат вроде студенческого буфета, а взять нечего...
Дурют людей!
Спасибо НГС, за пердуперждение, а то бы впросак попал
Я так понимаю, что умывальник и туалета тоже нету.
Ну что с начинающих возмешь...
"10 маленьких столиков на двоих. На втором этаже могут расположиться чуть больше — 20 человек"
20>10*2
Внезапно!
я лучше в паб зайду. там поинтересней
дорого! Котлеты 850 р за кг.. С учетом, что ингредиенты для них по 200 максимум ( там же не только мясо) - накрутку посчитайте сами. И не надо про аренду и прочее))
Оригинально, вся пылища и грязь со второго этажа будет оседать на продуктах на прилавке внизу
Зря они это затеяли. Для еды навынос два этажа многовато. Жадность погубит.
ваууу еще одна забегаловка открывается, которая максимум до зимы продержится
Если посчитать стоимость блюд и сравнить с известной сетью еще не самых дорогого "Шашлыкофф" (хотя ой как испортились они по качеству, как по мне), а есть и дешевле, то блюда сопоставимы по стоимости (там по весовке гарнир/шашлык 150гр/150гр) И на дом можно заказать, а тут идти, покупать, самому везти до дома. Поэтому, сомнительно, что будет пользоваться сие место оглушительным успехом. Хотя время покажет. Будет спрос, будут работать. А нет, так закроются.
Офигеть! Это как же надо не уметь готовить и считать, чтобы покупать такое... Купи пакет гречки за 100р+ банку шампиньонов за столько же и обожретесь этой гречки...Про свеклу вообще молчу. А мясо за 2000р/кг - это надо быть вообще неизвестно кем. Свежая вырезка на рынке 500р кило и вперед.
Женщины, учите сыновей готовить. С грустью наблюдаю как мужчины после работы берут себе на ужин в кулинариях салатики и прочее. Тратят кучу денег и рискуют отравиться. За своего сына я спокойна. Пожарить курицу, испечь лепешки или настругать салат он способен.)) С наступающим.)
Ромовая баба-45р\
Вроде недорого, а без бабы скока будет?
Посмотрел на ценники - посмеялся от души. Спасибо за хорошее настроение!
Гречку можно было бы и чуть подороже..... чтоб настроения на пару дней хватило.
надо было по 100р делать, что бы ровно было.
гречка с грибами 550 за кг, шуба 850 за кг?!))) на вынос))) сейчас в каждом супермаркете есть кулинария своя, конечно вкусы отличаются и зависят от шеф повара, но гречка 550 руб за кг!!))) одним словом ресторатор ))) здесь в шаговой доступности можно за 300 р бизнес ланч скушать - 1,2, 3 и компот)))
Человек содержащий чайхану называется ресторатор? Спасибо за определение.
Этот псевдо ресторатор нас замучал другими своими проэктами! А тут опять решил людей обобрать....
Всё к этому и идёт. Деревянный относительно стабилен в течение месяца - а реальные доходы населения падают.
Пасту с песто купить и согреть? Это неприлично и несъедобно!🍄
А еслиф прийти с мотком пакетов п/э ну и сказать - мне такое - такое-и такое. Мне в эти пакеты зафасуют или заставят в пластиковых стаканах всё брать?
еда со стасом Соколовым.. или стас соколов с едой
Как в Нью-Йорке. Только дешевле.
Интерьер ужасный! В Кофемолке красиво было, уютно.
Лучше бы там Подсолнухи открылись