17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

3 мар 2017 в 23:38

Вы тут пишите, как вам жалко, чувства сочувствия, солидарности и безысходности, но вспомните себя в день выборов, когда кричали "Единая Россия", кого выбирали, то и получайте. А человек хороший, бог с ним, у него все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2017 в 13:34

Что тут сказать... Достали мужика. Если по лесу идет и валежник собирает это всё! нарушитель!
Да он хозяином был на той земле! Лишнего не срубит, а порой и подсадит.
Мой отец дрова в лесу всегда сам брал.
И я брал и беру.
А вот в ответку отец кедры привез с 66 го года начал свой лес высаживать.
сейчас эти кедры сантиметров по 70 в обхвате. И стоит их там 58штук.

А домик - заброшен. Земля не оформлена, строение незаконное.

Я после смерти отца даже стараюсь забыть о той земле.

Возле своего дома тоже сажу сосны и кедры - ведь проще насадить сосновый бор возле дома чем оформить землю в сосновом бору.
Мои пока маленькие, ствол ладонями обхватить можно.
Но я никогда не стану кланяться чинушам и покупать дрова. На мой век валежника хватит.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2017 в 19:49

А как же "Земля принадлежит народу"??

ОТВЕТИТЬ
зачем
4 мар 2017 в 22:27

А вы уверены, что новая-молодая? спешу вас разочаровать. Обоих знаю лично.

5 мар 2017 в 16:01

возмущению нет предела. интересно знать будет ли реакция вышестоящих начальников.

кот на метле
6 мар 2017 в 10:16

Первая серия "Дальневосточный гектар" режиссер ВВП?

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
20 мар 2017 в 19:52

Очень жаль, ну устроился бы сторожем на полставки, пошел бы навстречу директору, никто бы от этого не терял, да и не приобретал конечно, только формальности, для прикрытия пятой точки, как говориться.

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 мар 2017 в 15:00

Смотрите на ситуацию далее. Проинвентаризировал, пошел сторожем и .....директор парка увольняет его по каким-либо причинам несоответствия. С вытекающим выдворением под белые ручки. А если успел бы сжечь, после так сказать увольнения, то еще б дело завели за порчу гос имущества. Человек по нашим законам всегда остается безправен.

31 окт 2018 в 22:19

Как сейчас дела у этого Человека?

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2019 в 19:13

Законно договорился, арендовал, легализовал! Во исполнение договора аренды возвёл строения за свой счёт!
Изменился статус территории? Или местное управление совсем дураки? У них на несколько квадратных километров вокруг НЕ ДУШИ! Заходи кто хочешь, делай что хочешь, пили, руби, стреляй, вывози... А тут у них был ДОБРОвольный смотрящий за тайгой, и они ему кислород перекрыли.... Давай, говорят, заканчивай своё беззаконие, нафиг нам ВСЯ эта тайга, вот есть ШЕСТЬ СОТОК, за них тебе зарплату кАпать будем, что бы в эти пустые, теперь, сараи ни кто не лазил... Уровень заботы о территории прям зашкаливает! Или у новой власти там свой интерес? Не нужны им там лишние глаза и глас народа?

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 13:44

Вот оно отношение людей одного российского племени друг к другу. Скрепа...

Кошкин
30 июл 2020 в 23:15

Печаль. Чинуши зло

Евгений.
19 апр 2021 в 09:45

У нас все для народа делается.

Фото пользователя
3 мая 2021 в 10:36

чето противненько и грустно...
похерил семью, развелся с женой, которая с ним 25 лет вместе (отдала лучшие годы) ради идеи фикс,
не растерялся и тут же нашел новую (видимо при жене ещё начал)
похерил все что нАжито непосильным трудом,
массово забил ни в чем неповинную скотину.
уехал в отцовский дом (там как бы ничего не спалил)
какие то нервные метания...

Загрузка...