28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

3 мар 2017 в 06:07

Был абонентом нтк 10 лет
Перешёл вчера в ттк
Договор можно расторгнуть по тел.
Монтажнику даже витуху не пришлось тянуть

Вадим111
3 мар 2017 в 07:43

Сейчас бренд Эр телеком исчезнет, останется Новотелеком, но с другими хозяевами. Провайдер был Новотелеком (хотя знаю всех провайдеров в г. Новосибирске не по наслышке), подумывал перейти в ТТК (как наиболее дешевую) но на доме нет оборудования ТТК, а жаль. Да еще есть старичок - Ростелеком, вообще не совсем хорошая (ИМХО) компания, работающая по старинке.

ОТВЕТИТЬ
НСКпарень
3 мар 2017 в 08:45

Хоть за сливайтесь друг с другом! Скорости как в Японии никогда не получим!
Даже 100м\бит не получаем!

3 мар 2017 в 11:05

А я психую в последние два дня, что со связью стало?!
Ноут и роутер по нескольку раз перезагружала, не хотят одновременно работать, всё тормозит ужасно!
Вот оно, что оказывается. :`(
Верните хорошую связь!

3 мар 2017 в 11:14

А цены уже подняли, и на 20 процентов.

Фото пользователя
3 мар 2017 в 11:52

Это очень плохая новость! Когда то с трудом отделались от Дом. ру и вот снова получается попали в их сети. Это худший из худших провайдеров. Куда бежать от них теперь, в городе нет больше приемлемых провайдеров.

ОТВЕТИТЬ

Да да да.. они всегда так говорят, только потом вспоминают, что издержки нужно минимизировать и начинают менять тарифы уже у пользователей.. проходили не раз

3 мар 2017 в 15:17

Как интересно получается. Дом.ру купили Новотелеком и сразу же у всех начались проблемы со связью. Новотелеком только купили или вы думаете что за пару дней реально что-то изменить в качестве услуг? Всех абонентов посадить на "линию дом.ру"?

Я не робот
4 мар 2017 в 12:45

Квест пройден. Кому медаль дадут?

Мечта поэта
4 мар 2017 в 13:54

Если у Дома.ру хватит ума не нарушать то, о чем договорились, может и будет повод и дальше гордиться Электронным городом.

ОТВЕТИТЬ
ПлавалиЗнаем
4 мар 2017 в 23:37

Вообще не пойму о чем кипишь? Одна офшорная фирмочка продала другой офшорной фирмочке свою долю рынка и все. Вообще не факт что они не \"родственники\" изначально. Так что не надо переживать, для нас ничего не изменится, скорее всего. Это встречается на каждом шагу. вы даже не представляете как часто. вполне возможно, что у производителя молока, которое вы пьете регулярно, и производителя клея для плитки, которую вы меняете в ванной, по факту один и тот же владелец.

Dr. Alex
5 мар 2017 в 11:37

Дом.ру худший из интернет-провайдеров! Ну что, буду с мобилы подключаться. Цена всё равно будет та же!

Археолог
9 мар 2017 в 11:23

Я-то думал, что провайдера типа мтс хуже не бывает, ан нет: тут, оказывается, превзошли его по всем статьям))

Аноним
15 апр 2017 в 16:24

Да и сотрудников то особо никто не сохранял, собственно как и качество услуг и цены...отключились как юр.лицо от вас, и всем знакомым посоветовали сделать также..

Пользователь ЭГ
30 июн 2018 в 06:46

жопа товарищи я думаю пора валить как я бы не любил новотелеком, но это уже надоедает пару раз в месяц какие то работы а то и чаще, звоню у них занято, обрывается это что?) дозвонился подвисает автоответчик и с оператором та же история пропадает голос как будто на луну звоню )

2 апр 2020 в 09:19

Наглость зашкаливает. с абонентами ведут себя по хамски

опачки