24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

Фото пользователя
2 мар 2017 в 13:57

Что за беда...был в сити хоум нэт - все было хорошо, пока МТС их не купил, перешел на электронный город и теперь уже они продались...ждать хорошего от собственников дом.ру не приходится. Теперь к кому бежать!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2017 в 13:57

Что за беда...был в сити хоум нэт - все было хорошо, пока МТС их не купил, перешел на электронный город и теперь уже они продались...ждать хорошего от собственников дом.ру не приходится. Теперь к кому бежать!?

ОТВЕТИТЬ
1111111
2 мар 2017 в 13:57

О боже! Только не Дом.ру! Ни качества связи должного, ни обслуживания! Хитрая компания...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 13:58

После повышения тарифа я ушел к другому провайдеру. Ибо нефиг борзеть.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
2 мар 2017 в 13:58

"Сохранится"? Ненадолго.
Всё это только для утешения, чтобы не распугать абонентов.

1111111
2 мар 2017 в 13:58

От Дом.ру сбежали как раз в Эл.город

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 13:59

Вот и закончился пирс, а других конкурентных преимуществ у ЭГ особо и нет :(

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 14:00

Какая-то неправильная ситуация с кучей провайдеров в каждом доме. Почему, например, никто не прокладывает 10 труб отопления, канализации и т.п.?
В доме должен быть один провайдер для выхода в интернет! Судя по капитальности вложений. на данный момент это Ростелеком.
Все остальные по желанию предоставляют контент бесплатный и платный. Например, по оптике Ростелекома можно спокойно подписаться на телевидение Электронного города, при этом не должно быть технических препятствий и искусственного ограничения трафика.

ОТВЕТИТЬ
Антон Алексеевич
2 мар 2017 в 14:00

такие красивые слова написал пиарщик Новотелекома! еще ни одна сделка такого масштаба не прошла бесследно для абонентов и сотрудников...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
2 мар 2017 в 14:01

на коммерсанте пишут что филиал дом ру в нск прекратит существование, круто, теперь нахаляву в ег попаду

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 14:01

Хоть наш провайдер, хоть федеральный, вроде в РФ работают, а нет все равно через Кипр.

2 мар 2017 в 14:01

Мда, прощай стабильный инет и пирсТВ. Рано или поздно проблемы начнутся и придется менять оператора

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2017 в 14:03

Я так понимаю, что "вопрос о полной интеграции «Новотелекома» в новую материнскую компанию СЕЙЧАС не стоит", но очень скоро встанет. Ну, эртелеком, сижу на эг до первого косяка.

Председатель ТСЖ
2 мар 2017 в 14:03

Нам сейчас платят оба за оборудование, что теперь жители в доходах терять будут?

ОТВЕТИТЬ
Сусан
2 мар 2017 в 14:05

Что теперь будет с паровым отоплением...

2 мар 2017 в 14:05

Ценник у них запредельный, даже для Западной Сибири. Сейчас реальная рыночная стоимость интернета в 2 раза ниже чем у Электронного города. А сервис оставляет желать лучшего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2017 в 14:08

Вот реально пофиг, кто хозяин частной лавочки. Как это отразится на конечном потребителе? Качество связи упадет, цены вырастут? Дом.ру "славится" ужасным сервисом.

ОТВЕТИТЬ

завтра иду расторгать договор! хватит это терпеть!

ОТВЕТИТЬ
Проходил рядом.
2 мар 2017 в 14:13

Ну все, пора валить... С дом.ру точно дел иметь не собираюсь, даже если за пользование их услугами ОНИ мне платить будут.

Зы. ТТК и Сиб сети у вас есть нехилый шанс пополнить базу такими же перебежчиками! Не упустите его, понизте цены и улучшите качество и мы на веки ваши! А НТК останется в нашей памяти и сердцах надолго, спасибо им за стабильный интернет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2017 в 14:13

Всем кто радуется "отличной новости" рекомендую вспомнить рынок АЗС лет 10 назад и во что он превратился. Сначала "здорово, Газпром, низкие цены, качественное топливо" одной сети хана, вторую купили, третьи закрылись в результате кругом Газпром. И что теперь? "Задрали цены, проклятые монополисты!"

инвалид
2 мар 2017 в 14:16

Ушёл из Ростелекома 3 года назад в Эл.город. Ростелеком допекает меня чтобы вернулся назад. Я говорю когда у вас тариф будет меньше 30 руб. тогда подумаю. Эл. город меня устраивает за 30р. интернет, мне хватает читать новости, ЖЭУ-4 передавать показания и тд.

ОТВЕТИТЬ
Море-Море
2 мар 2017 в 14:16

скоро подключу филиалы и в Томске, да и в области.
Так держать ЭГ! Дом ру давно пора закрыть лавочку

Matilda
2 мар 2017 в 14:20

Очень рада за абонентов Электронного города.
А то у них услуга цифрового телевидения не развивалась, а у Дом.ru более 219 телеканалов и дополнительные интерактивные сервисы.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 14:22

Что грозит клиентам? Умным клиентам, сменившим этого оператора на подешевле раза в 2, ничего не грозит.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 14:24

По СОБСТВЕННЫМ данным, занимает первое место на рынке ШПД Новосибирска с долей 33,5 %. ...

Вот этого и надо плясать. Реальная доля процентов 10... не больше.

Фото пользователя
2 мар 2017 в 14:25

Электронный город мне запомнился отличным файлообменом и наплевательским отношениям к клиентам. Хорошо, что есть альтернатива.

ОТВЕТИТЬ
Машуля
2 мар 2017 в 14:25

Крутая новость! ждем крутых новых сервисов :))))

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 мар 2017 в 14:25

Думаю, для сибирских сетей появилась возможность реабилитироваться

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 14:27

Было у меня ТВ от Дом.ру, Интернет от другого провайдера. С ТВ были большие проблемы, с Интернетом нет. Переехал в новую квартиру Подключился к Электронному городу. Все хорошо. Только цены великоваты , ну не нужны мне 35 кбт/сек. Достаточно бы и 10-15, не играю я в игры. И тут еще облом. Чертов Дом.ру. И в Н-ске вроде бы богу душу отдал из-за низкого качества услуг. Все от них уходили с проклятьями. Что делать не знаю, в мокм жоме только ЭГ.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
2 мар 2017 в 14:34

Собственно, с тех пор как Саша ушел в Яндекс, ЭГ плавно к этому катился. Я, конечно, абонент их почти с самого начала, привет тем кто помнит совместные посиделки с руководством развивающейся тогда компании. Сейчас мой лицевой, по сути, у родителей, а им не так важно качество интернета. Олега додавили? Чтож, тоже ожидаемо, хотя и жаль.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 14:42

Долго долго мне навязывал свои услуги Эл Город...ох как хорошо что отказался.Ибо чую спустя время такой бардак там будет.

2 мар 2017 в 14:47

Уже сегодня в полной мере прочувствовала на себе прелести "Дом".ру состою в числе абонентов эл города, очень удивилась их сервису и тут статья, Товарищи-это капец, пришел "инженер" такой не компетентный, раньше не было такого, если завтра будет также, уйду к другому провайдеру.

2 мар 2017 в 14:49

"Также «Электронный город» после планирует начать массовые подключения абонентов в частном секторе Новосибирска."

Жду с нетерпением.

ОТВЕТИТЬ
Виктор Александрович из Красноярска
2 мар 2017 в 14:52

Ну вот и славненько. Все к нам в Красноярск под крышу.

ОТВЕТИТЬ
Неважно
2 мар 2017 в 14:53

Эг, он же НТК - умер, нет его уже, ЗАБУДЬТЕ! Покойся с миром, наш любимый и родной Новотелеком... мы тебя не забудем никогда! В наших сердцах ты будешь жить вечно, не поддавшимся злому федеральному Эр-телекому !!! Аминь.
Зы. Куда теперь податься?

Александр
2 мар 2017 в 14:54

От чего ушел , к тому и пришел . Я надеюсь это никак не повлияет на работу и оперативность ЭГ . С Дом . ру я сталкивался , оставило негативное впечатление

шкваркис
2 мар 2017 в 14:56

Остается надеяться, что когда Дом.ру проявит себя в полный рост, рядом окажется какой-нибудь еще провайдер, похожий на "Электронный город".

Простопарень
2 мар 2017 в 15:01

а сколько рабочих мест сократится? Или персонал наивно верит, что компания выгодно держать 2х бухгалтеров, 2х технических директоров и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 15:04

А потом Эр-телеком объединят с ростелекомом, и будет всем счастье!))

ОТВЕТИТЬ
оптимист
2 мар 2017 в 15:19

а как быть, если, являясь абонентом ЭГ, принципиально не хочу иметь никаких общих дел с дом.ру? мягко говоря, утомили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2017 в 15:24

Ну что делать, назад в Акадкморг

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2017 в 15:33

Какой хороший провайдер... Был!
На Дом.ру не останусь ни за что.

Фото пользователя
2 мар 2017 в 15:38

Покойся с миром, дорогой товарищ...

лоло
2 мар 2017 в 15:40

И владелец сменился, и стоимость тарифов изменилась как архивные так и действующие. Теперь там совсем не привлекательные цены

Фото пользователя
2 мар 2017 в 15:44

"Электронный город" самый дорогой провайдер. Пользуюсь его услугами, только из-за приличного качества связи. Если качество ухудшится (а всё идёт к этому), буду искать другого провайдера.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 15:46

на Кипре таких организаций с российскими корнями поди по десятку на квадратном метре, спасибо партии за это

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 15:49

Все ново- и эр- телекомы и прочие арендуют магистральные линии у РТК и ТТК. Эти две компании со временем всех и скушают. Так что, есть смысл заранее к ним переходить.

ОТВЕТИТЬ
Сергей В.
2 мар 2017 в 15:58

Как хорошо, что НТК не слили с Домом ру! Вот это бы была катастрофа.

Абонент ЭГ
2 мар 2017 в 15:58

Жаль. Хороший был провайдер. Видимо пришло время его менять.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 16:14

прощай архив peers.tv , прощай peers - как таковой. прощай белый ip, прощай 100 мегабитный доступ между абонентами.
Здравствуйте тарифы domru.ru - с которыми Вы можете ознакомиться на сайте - суть тарифа за каждое устройство, за каждый фильм плати отдельно!
Здравствуй ограничение Пакет/Секунда.
p.s. Всех (кто в теме) поздравляю с переходом на СС.

Фото пользователя
2 мар 2017 в 16:16

Все, снимаемся с якоря и все в Ростелеком!

ОТВЕТИТЬ