21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

2 мар 2017 в 12:35

Один снял, другой обратился, а тот кто копчик чуть не сломал, отряхнулся и пошел дальше.

Фото пользователя
2 мар 2017 в 12:42

Всю зиму сообщаю в Денинскую администрацию о невозможности проезда по внутриквартальному проезду Станиславсеого,40-все без ответа.За свои деньги нанимаем трактор и чистим

Фото пользователя
2 мар 2017 в 13:02

А кто из властей персонально чистил? Лопаты, кирки, ломы и метла теперь можно на аукционе продавать... )))

2 мар 2017 в 13:06

Завтра на работу там пойду. Посмотрим...

Наталья
2 мар 2017 в 13:09

Еще на Затулинке почистите,пожалуйста! 27 февраля утром пошла на работу и в районе магазина "Пятерочка" ,при спуске с тротуара на межквартальную дорогу,упала и разорвала связки. Пока я там лежала и не могла встать,крича прохожим,чтоб были осторожнее при спуске,упали еще несколько человек. Спасибо добрым людям за помощь,которую оказали мне! Помогли подняться,мужчина,проезжавший мимо на машине,довез до дома,мужчина,выходивший из подъезда,помог добраться до квартиры. Спасибо бригаде скорой помощи,которые увезли меня в травмпункт! Спасибо,добрые люди!!!!!!!

Василий
2 мар 2017 в 13:24

Котик, каждый новосибирец с 1 июня ежемесячно в квитанции из ЖЭКа будет дополнительно видеть строку в квитанции "Уборка на Студенческой 1 марта". Плата с каждой квартиры составит (далее по словарю работника партийной организации и чиновника): "единовременную валовую процентную ставку от платежа на услуги уборки улиц в среднем по региону в зависимости от погодных условий данной местности, выделенной суммы на каждого сотрудника коммунальных служб, задействованных в уборке и приведении в порядок улиц и проспектов города в периоды смены сезона, выпадения осадков и прочих условий, включая чрезвычайные ситуации и экстремально-сложные погодные условия".

2 мар 2017 в 13:36

один переход почистили? там на всем перекрестке такие горки. передо мной вчера бабка растянулась, а позавчера школьник едва под машину не угодил. видимо пока не раздавит кого-то нормально не будет сделано.

владелец Майбаха
2 мар 2017 в 14:15

По методу: сделай хуже, а потом верни как было

2 мар 2017 в 15:27

Увы и это по всему городу,сколько связок порвали и ребер,рук и ног повредили жители города в эту зиму,это только травматологи знают.Но как наказать все власти и чиновников,непосредственно ответственных за уборку пешеходных зон города на улицах и во дворах ? Юристов и прокуроров с совестью в городе видимо наверно не осталось,которые могли бы помочь пострадавшим и сдвинуть айсберг равнодушия городских властей к этой проблеме.

Свои
2 мар 2017 в 15:40

А на самой остановке Студенческая и с правой и с левой стороны ул.пр.Маркса и вокруг,возле общежития (№1) НГТУ,возле сбербанка практически не разбивали или кусками почистили оставляя глыбы грязного снега,а также по ул Геодезическая рядом! Видимо чистят по принципу"тут играем-там не играем..)