24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

2 мар 2017 в 10:50

Цветы....Работа у меня такая, что каждый год 200 000 штук радуют глаз...Хочу трёхкомнатную полногабаритную с большой спальней, чтобы 8 марта проваляться целый день в большой кровати, почитать, поспать, посмотреть хороший фильмец!!!! А то цветы, цветы....

елена 2010
2 мар 2017 в 11:25

На 8 марта я больше всего люблю весенние цветы - тюльпаны, мимозу. Другие цветы хороши, но для иных праздников.

2 мар 2017 в 11:30

Интересно, будет букет из кухонных принадлежностей?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
2 мар 2017 в 11:37

Удивляет, что цветочные салоны не предлагают на 8 марта букеты и композиции с использованием мимозы, а на улице ее в таком виде продают, что для подарка это не подходит. Пришлось маме из обычных цветов букет заказть, типа подсолнухи, ирисы, фрезии и какая то ботва.

Ирина
2 мар 2017 в 11:38

Форзиция 200 р? Да она на юге России повсеместно растет без всякого ухода на улицах...

ОТВЕТИТЬ
мухаха
2 мар 2017 в 11:45

Вау, а как же антисанкции?

Белая птица
2 мар 2017 в 12:21

Зелёные цветы - ещё куда ни шло, а вот кто ананас на палочке в букете подарит, боюсь, ананасом и получит! :)

разводят не хило людей на бабосы цветочные продаваны

люблю цветы
2 мар 2017 в 13:43

Единственные свежайшие цветы были - у "Цветов Сибири". И ароматные, и стояли долго. Жаль до сих пор, что это предприятие загубили. А все эти привозные - даже на вид изначально не свежие, видно, что им просто вид попытались придать товарный. Но это только на "срочно купить и подарить тут же". Уже на 2-й день поникают, а на 3-й можно спокойно выбрасывать. В разных местах покупались цветы неоднократно после того, как "Цветов Сибири" не стало - результат одинаковый. И не мудрено: только у нас сколько часов они на таможне провели да на складах разных оптовых, да еще дорога, а сколько они в Голландии на складах пролежали - вообще не известно, пока дожидались когда из других стран через такие же многочасовые мытарства к ним остальные партии из разных стран подъедут. В общем, ничего живого в них уже давно не осталось. Лично я уже давно не беру импортные и удивляюсь, зачем их люди до сих пор покупают. Может быть, если бы не брали их, так давно бы уже у нас придумали свои выращивать снова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2017 в 13:53

А мне муж на 8 марта платье оплатил!

Фото пользователя
2 мар 2017 в 13:56

Не люблю тюльпаны, не красивые они...

Хочу резиновые сапожки!
2 мар 2017 в 14:43

Люблю цветы и всегда им рада. Всё остальное - платья, кастрюли, сумки, украшения - и так покупается, без повода.

Парниша С Центра
2 мар 2017 в 16:16

Если что - 8 марта , вообще ни как не относится к Русским праздникам .

ОТВЕТИТЬ