8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

1 мар 2017 в 13:53

На месте пассажиров, я бы подал жалобу на действия сотрудника ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 13:53

На месте пассажиров, я бы подал жалобу на действия сотрудника ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
Ася
1 мар 2017 в 13:55

А 40 секунд видео-то про что? Маршрутку вижу, а про что видео не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
1 мар 2017 в 13:57

За последнюю неделю их стало в разы больше на дорогах. Вчера вечером в том же месте прям массово останавливали. Какой то новый план выполняют?

ОТВЕТИТЬ

В маршрутках, действительно, очень мало воздуха.
На стоящих пассажиров его не хватает.

ОТВЕТИТЬ
uiop
1 мар 2017 в 13:58

Вроде поворачивать налево по ул. Зыряновской нельзя.

1 мар 2017 в 14:01

Помню ехал на такси ночью в аэропорт. Тормознули ДПС-ники. Водителя такси попросили пройти к ним в машину. И 40 минут он там находился. Оказывается штраф за превышение скорости выписывали, был знак 40, таксист ехал 70. Но если по 40 минут тратить на каждого нарушителя будут два сотрудника ДПС - это как называется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2017 в 14:02

Почему она не поехала на другом транспорте спустя 5 минут ожидания? 25 рублей дороже опоздания на работу? Душно было, а окошко почему не открыли? Ну, а так.. новость городского масштаба, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2017 в 14:02

В маршрутках итак ездить страшно, так еще и запереть могут на длительное время и без воздуха оставить.
Уж лучше на собственном авто ехать.

1 мар 2017 в 14:09

350 тыс. наверное видеокамеры в основном зафиксировали?
Зачем ГАИшникам то напргяаться?

лена
1 мар 2017 в 14:11

проверять маршрутников надо чаще. плохо ей стало, блин. возьми такси. долго проверял, значит надо.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 14:12

за 41 секунду этого ролика я увидел 8 грубейших нарушений ПДД водителями, которые поворачивали налево или разворачивались.
Вопрос - почему инспекторы стоят и вместо того, что бы пресечь массовые нарушения, которые на этом перекрестке происходят каждый день, каждые 5-6 секунд, останавливают и полчаса проверяют маршрутку?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 14:17

Первая ошибка водителя с которой всё началось это то, что он покинул автомобиль, оставив пассажиров одних.
Так делать не надо, тем более, если двери автоматические

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2017 в 14:25

Стопроцентов борьба с конкурентами. Если кто не в курсе - половина если не больше маршрутов или принадлежит руководству ГИБДД или крышуется ими.

золотая середина
1 мар 2017 в 14:38

<Чуть правее центра кадра>"Женщина,я не танцую"(ц)

владелец Майбаха
1 мар 2017 в 14:41

На том же Красном проспекте машина Фокус ДПС с инспекторами стоит в засаде подальше от пешеходного перехода, а вокруг неё паркуются и ездят по тротуару. Но она не обращает ни на кого внимания. На вопрос, почему не бдите, ответ: тут типа работает эвакуатор. Эвакуаторов вообще там не бывает, но дело не в них совсем. Почему не штрафуют нарушителей и не пополняют бюджет?

пассажиртранс
1 мар 2017 в 14:43

Был бы единый билет, типа "Тройки" 90 минут - просто пересели бы на следующий автобус.

1 мар 2017 в 14:48

Всё, что нужно знать о квалификации гаишников.

1 мар 2017 в 14:59

У них регламент же вроде, 15 минут держать могут...

1 мар 2017 в 15:23

Маршрутников я бы всех поголовно останавливал. А то каждый второй пьяный или с похмелья и каждый третий накуренный. На дороге ведут как царьки...

1 мар 2017 в 15:40

Интересно, что же за основания для остановки были у инспектора.

Фото пользователя
1 мар 2017 в 15:46

Общественный транспорт проверяйте раним утром в самом начале запуска маршрута, из-за инспекторов ДПС ставших не стой ноги горожане во-первых опаздывают на работу, а во-вторых деньги оплаченные за проезд спускаются на ветер,а инспектор ДПС проверял маршрутку 30 минут, чего так долго возился? Вознаграждения что ли искал?

Алика
1 мар 2017 в 16:26

как они ездят из надо на каждом посту проверять!!! а то только и могут пассажирами прикрываться,а сами нарушают и ездят как попало

1 мар 2017 в 16:51

лишить прав дпсников!

1 мар 2017 в 19:56

почему не пересели,потому что двери на автомате в маршрутках, сама в такую ситуацию попала, сидели пока доки не оформили водителю, ехал не торопился, в пробке до этого простояли час....насколько я знаю больше 3х минут не могут задерживать на осмотре да? причем не должны делать осмотр двигателя и т д...только документы, если не так поправьте

Фото пользователя
2 мар 2017 в 04:49

лет десять назад пассажиры в час пик выходили и бузили на гайцов, те даже редко останавливали

kalashnikoff
2 мар 2017 в 08:26

Виноват не ДПС-ник (он свою работу выполняет), а водитель маршрутки, который нарушает ПДД, а затем ещё и людей закрывает…

Иван
2 мар 2017 в 11:10

Он его остановил за не пристегнутого переднего пассажира. На видео видна как они вместе пошли на верх.