И не лень же человеку всю эту рухлядь таскать туда сюда. И всё ради того что б любоваться своим тарантасом из окошка. А на стоянку поставить подальше от окон? Ой, ну там же денежки платить надо. Рублей 100.) Да за такие деньжищи он готов этот матрас весь день с собой носить.))
Двор - это общественная территория, а не личная. Почему люди решили, что там можно хранить личный хлам? Причем, реальный хлам, мусор, как в этом репортаже.
Да это не хозяин, это работяги которые снег скидывают накрыли.
Если машина стоит давно уже, значит хозяин "оторван" от местной жизни. Откуда же он тогда узнал про чистку снега? Да и машину перегнать проще и надежнее.
Так что комментаторам стоит уняться.
А ведро свое перепарковать не судьба?Бесят люди которых предупреждают заранее обьявами на подьездах о уборке снега,чистке крыш,а они свои кладовки не убирают!
<- Сам Михаил вышел на улицу, чтобы переставить свою машину из соседнего двора, где к тому моменту тоже началась уборка крыш
Замечательно! Он ещё ставит свою вонючку в чужой двор - наслаждайтесь полезными ароматами люди!
Спасибо всем комментаторам, кто вчера давал мне ценные советы! Теперь я знаю, как повлиять на этих вредителей и уже начала пользоваться.
неужели трудно машину переставить на стоянку, ведь все равно не ездит
это же надо, столько хлама насобирать, и накрыть металлический хлам, который он считает авто
Ужас какой! Люди, вы прийдите в себя. О чем вы говорите? Почему каждый обязан иметь гараж, почему этот авто - хлам? Может человек в больнице действительно, работника УК перестраховались и накрыли авто, в чем проблема? Реалии таковы, что автомобилей больше с каждым годом и меньше не станет. Зачем так реагировать?
Я как-то посчитал, для того, чтобы обеспечить гаражами все авто в Н-ске, нужно ими застроить Центральный и Железнодорожный районы (если в 1 этаж).
Так что всем завистникам наш автолюбительский привет - будем ставить во дворах.
"Йа в домике!"11111
Похоже, владелец машины у своего кота так прятаться научился, чтобы фары так из щели выглядывали))
Бугага! Этапять! Аффтар жжот! 😀
+1000 к защите. И +200 к тому чтобы доктор забрал в клинику на лечение.
А лучше простынью....
Каску надо было сверху еще положить. Тогда было бы 100% защиты:))))))
Ну, эта «защита» всем защитам защита, 100% спасет от всего, даже от угона и каких только не бывает на свете чудиков…
добрая глыба пробьёт и матрас, и крышу авто.
Такую машинку, не помешало бы ещё привязать верёвкой к тому заборчику, который рядом, сбоку. Чтобы ветром не унесло.
лучше бы оберег повесил!
цирк шипито да и только...
Запретить регистрацию авто в Новосибирске, если владелец не имеет гаража или арендованной парковки.
Вообще-то, автомобиль от снега нужно защищать с помощью гаража...
...и салон не выгорает!
Тачка шикарная! Жалко такую!) А матрас нееет!
И не лень же человеку всю эту рухлядь таскать туда сюда. И всё ради того что б любоваться своим тарантасом из окошка. А на стоянку поставить подальше от окон? Ой, ну там же денежки платить надо. Рублей 100.) Да за такие деньжищи он готов этот матрас весь день с собой носить.))
Двор - это общественная территория, а не личная. Почему люди решили, что там можно хранить личный хлам? Причем, реальный хлам, мусор, как в этом репортаже.
Скоро вообще поплывет весь город. Запасайтесь лодками и резиновыми сапогами.
это Россия, детка ...
Повторную врачебную комиссию (в диспансере) владельцу этого синего ведёрка пройти бы.
Да это не хозяин, это работяги которые снег скидывают накрыли.
Если машина стоит давно уже, значит хозяин "оторван" от местной жизни. Откуда же он тогда узнал про чистку снега? Да и машину перегнать проще и надежнее.
Так что комментаторам стоит уняться.
Лучше бы гараж купил.
На все готовы, лишь бы свой хлам парковать под окнами у людей.
А ведро свое перепарковать не судьба?Бесят люди которых предупреждают заранее обьявами на подьездах о уборке снега,чистке крыш,а они свои кладовки не убирают!
дураку прнятно что те кто скидывал подстраховались таким образом, как раз по причине того что хозяин подснежника не проявился после предупреждения
Каждому владельцу по матрасу!
Почему все могут только осуждать? Может у человека машина не заводится, а его тут уже в клинику определили...
Видимо не ставить авто под домом во время чистки счнега- это не его тема.. Во люди!
Есть ощущение ,что про ИМЕТЬ ГАРАЖ НАДА , кричат те у кого ни гаража ,ни машины ...
Ну всё, теперь даже метеорит ему не страшен будет :-)
Левый берег это просто абсурд какой - то
неужели трудно машину переставить на стоянку, ведь все равно не ездит
это же надо, столько хлама насобирать, и накрыть металлический хлам, который он считает авто
может быть хозяин машины в отъезде или в больнице, например? И нет возможности отогнать авто.
еще бы навес капитальныи соорудил бы.
Ужас какой! Люди, вы прийдите в себя. О чем вы говорите? Почему каждый обязан иметь гараж, почему этот авто - хлам? Может человек в больнице действительно, работника УК перестраховались и накрыли авто, в чем проблема? Реалии таковы, что автомобилей больше с каждым годом и меньше не станет. Зачем так реагировать?
это бомжи прикололись,видно же что дом далеко от машины
Я как-то посчитал, для того, чтобы обеспечить гаражами все авто в Н-ске, нужно ими застроить Центральный и Железнодорожный районы (если в 1 этаж).
Так что всем завистникам наш автолюбительский привет - будем ставить во дворах.
А может проще было просто тупо не парковать где попало? Не?
Консервная банка на колёсах, на такую и глыба упадёт, не жалко.
неужели нет 150 рублей на платную стоянку машину отогнать?