12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
1 мар 2017 в 10:44

Когда закрытие этого отличного заведения для мажёров? Когда построят на его месте клуб для развития и воспитания творческих детей??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2017 в 10:44

Когда закрытие этого отличного заведения для мажёров? Когда построят на его месте клуб для развития и воспитания творческих детей??

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 10:45

"Мисс Бурятия" в Новосибирске? почему бы и нет.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 10:47

Жду не дождусь новость на НГС о конкурсе красоты среди официанток новосибирских клубов

ОТВЕТИТЬ
Uve
1 мар 2017 в 10:52

"Топовые новосибирские ди-джеи"- кто это, просветите меня? "топовые российские рэп-звезды", все в этом клубе топовое!)))

Ржака
1 мар 2017 в 10:55

Для центровых фрилансеров/маникюрщиц/бездельников

1 мар 2017 в 10:55

ну прям всё у них топовое :)

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 10:56

Балтика и Туборг!?
О боже мама, мама...
Клуб для безденежных?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
1 мар 2017 в 10:58

Если только будет работать в дни приезда ,то я думаю что они даже аренду не смогут отбить .Думаю месяца через три- четыре,будем читать новости об закрытии.

Вопрос?
1 мар 2017 в 11:03

Балтика очень даже не плохое пиво. Клинское перестал брать вообще.. Туфта еще та)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2017 в 11:05

Ждём открытие клуба "Кандинский" на 3 этажа, с приездом "звёзд мирового масштаба" типа Вити АК47 Гостюхина, Басты-Вакуленко в образе Ноггано, Каспийского Груза, Триагрутрика, 4K, Ночных Псов и так далее. Без пива - только с "ягуаром", "страйком", "абсентером" и подобным. Вход - только в шапках "228" по предъявлению пустой банки "коктейля", выпитого ещё "на воле". :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2017 в 11:07

На первой фотографии - чисто вампирская дискотэка из фильма "Блэйд".

Партосс
1 мар 2017 в 11:20

Губастенькие нынче в моде, смотрю. Отлично. Надо посетить сей клубец.

Фото пользователя
1 мар 2017 в 11:27

Будет чем заняться на досуге молодежи. Лучше, чем за компьютерами вечера проводить.

Фото пользователя
1 мар 2017 в 11:41

Опять этот российский нейминг - бессмысленный и беспощадный. У большинства неучей в междуушном пространстве сидит единственная ассоциация - Малевич = чёрный квадрат. Больше про него ничего не знают. Не знают насколько это был отвратительный и жестокий человек, сколько настоящих художников пострадало от его самодурства и жестокости. Вы бы ещё заведение с названием "Ежов" организовали, "Пиночет" - тоже в стиль попадает. Хоть бы книжку какую почитали перед тем, как позориться на весь мир.

1 мар 2017 в 11:47

Как развидеть второе фото?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 11:55

Какие ужасные вульгарные девицы на фото.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 11:57

"Мисс Бурятия" - в Новосибирске. Очень порадовало :))))

ОТВЕТИТЬ
Читатель
1 мар 2017 в 12:30

наверное будет хороший клуб, 30+

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 12:39

Всё "звезды " да "топы" , а где скромность и интеллект ? Наследники Малевича согласны с названием столь сомнительного заведения ?

Слава
1 мар 2017 в 13:47

Наверняка те-же, кто и на открытие ленты в очереди за колбасой стоял, и на открытие в леруа. А так - стандартно закроется через год-два.

"Мисс Бурятия" уже надоела.. давайте "Мисс Малевич"

мде
2 мар 2017 в 05:42

Вот это поворот. Последнее фото. Да это же бывший клуб Отдых в миниатюре.

артур
2 мар 2017 в 13:41

"
Александр пояснил, что клуб будет работать только по тем дням, на которые им удастся организовать интересные мероприятия. Обычных вечеров с фоновой танцевальной музыкой здесь не будет" - пхаха щас по началу повыпендриваются, потом сами же первые поймут что денег мало и выкрутятся что вот мы теперь работаем каждый день хаха коммерсы такие коммерсы)))))))))))

Загрузка...