13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Родитель
28 фев 2017 в 16:51

У нормальных ,подчеркну - Нормальных-родителей дети из дома не уходят !Знаю о чем говорю ,воспитал троих. Пережили все и болезни и заскоки подроскогого возраста и первую любовь . Два пацана и девочка . С пацанами я общался,с девочкой жена .Родители должны быть своим детям самыми близкими друзьями , а у друзей тайн нет .
Сейчас уже четырежды дед и с внуками общаюсь также - дед в первую очередь друг .
Дети выросли и сделали неплохую карьеру ,один директор в международной фирме ,другой имеет свой бизнес, дочь зам генерального в Питерской фирме.

ОТВЕТИТЬ
Родитель
28 фев 2017 в 16:51

У нормальных ,подчеркну - Нормальных-родителей дети из дома не уходят !Знаю о чем говорю ,воспитал троих. Пережили все и болезни и заскоки подроскогого возраста и первую любовь . Два пацана и девочка . С пацанами я общался,с девочкой жена .Родители должны быть своим детям самыми близкими друзьями , а у друзей тайн нет .
Сейчас уже четырежды дед и с внуками общаюсь также - дед в первую очередь друг .
Дети выросли и сделали неплохую карьеру ,один директор в международной фирме ,другой имеет свой бизнес, дочь зам генерального в Питерской фирме.

ОТВЕТИТЬ
Sub-Zero
28 фев 2017 в 16:59

пока учился в школе: пропало - 0, село за решетку - 0, закончило жизнь суицидом - 0. а учился я с начала 90-ых по начало 2000-ых. а почему? потому что многие отхватывали от родителей, а те кто не отхватывал, отхватывал от тех, кто отхватывал от родителей... не было никакого сюсюканья! но эта система рухнула благодаря современным методам воспитания и интернету.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 17:01

извините, но как-то не очень понятно на каком основании дело по убийству завели, он просто пропал: "...по факту его безвестного исчезновения..." И еще: "...по признакам состава преступления..." по каким признакам состава преступления по убийству, если факт смерти пропавшего (подчеркиваю - ПРОПАВШЕГО) не установлен??????
Либо, всё таки, что-то не договривают....

ОТВЕТИТЬ
NN1973
28 фев 2017 в 17:16

Я, все это время надеялась , что парень найдется! Боже, пусть это будет так! До каких пор мы будем терять детей! Люди будьте добрее и внимательнее друг к другу !

28 фев 2017 в 17:24

Надеюсь, что это не очередной последователь "Синего Кита".

нюансы важны
28 фев 2017 в 17:34

"европейский тип лица"

- эта формула давно уже ни о чем не говорит. Европейского типа лица больше не существует. Половина европейцев - арабы, негры, турки, пакистанцы, индийцы и т.д., и о каком типе лица идет речь по такой формуле непонятно абсолютно.

п.с. Какой ужас. Хочется верить, конечно, что он всё же найдется живым.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 17:43

Счастье любит тишину.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 17:50

Дай бог, чтобы живым нашелся!!!

28 фев 2017 в 18:21

Зимой опасно становиться на снег, нависающий над речным обрывом, и ходить по льду (Обь и Иня рядом у них).

Фото пользователя
28 фев 2017 в 18:30

Проверяли уже на группы "Разбуди меня в 4-20" и "Синий кит, плыви ко мне"?

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
28 фев 2017 в 18:54

Верю, что жив и скоро найдётся

28 фев 2017 в 19:40

Очень хочется услышать новость о том, что мальчик нашелся, живой и здоровый!!!

28 фев 2017 в 19:56

Не опытный значит вы родитель. Уходят и часто.

28 фев 2017 в 19:59

Сомневаюсь, что он жив. Печально.

28 фев 2017 в 20:15

Мужества и силы родителям. Мальчику - чтоб нашелся живой-здоровый. Помолюсь за вас.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 22:02

сейчас снег растает...и много подснежников найдут....печально...дай бог чтобы нашли здоровым....

Видел Похожего
28 фев 2017 в 23:07

На ул.громова, 7 похоже одетый паренёк просил у меня денег на проезд, худощавый, куртка хаки с оранжевыми вставками и точно выше меня. Я 165см. Очень грязный был. Отдал всю мелочь. Стоить проверить.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 23:28

Парень жив. Найдут скоро. НГС, как найдётся - напишите, мы все переживаем за парня и родителей

Вика
28 фев 2017 в 23:53

Он живой, вернётся.

Антон
1 мар 2017 в 01:02

Господи, помоги и мальчику и родителям!
Вопрос полиции: почему сразу портреты пропавших не поблекуют?

1 мар 2017 в 08:11

Он жив! Точно! И не надо заводить дело по такой страшной статье,разве что искать сильней станут.
Про сто не хочет домой.

ОТВЕТИТЬ
прапорщик
1 мар 2017 в 09:58

все мы родом из дества, у всех были проблемы , у кого то большие у кого то очень, но выжили как то.... устояли..... это вот данный случай ярый пример слабохарактерности..... конечно же проще сказать меня никто не любит и убежать ....

в Кыштовке смотрели?

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
1 мар 2017 в 10:32

Какая нынче молодежь нежная пошла - меня никто не любит! Парень, а развел какие то сопли розовые. Не знают что придумать от безделья. Лучше бы полезным для себя чем-нибудь занялся. Парни ходят в спортивные клубы, военно-патриотические, исторические, им сопли жевать некогда, делом заняты! Надеюсь что живой и в конце концов вернется домой. "Его никто не любит", а он то кого любит? Встал и пошел, весь такой непонятый, а мать там с ума сходит.

надежда
1 мар 2017 в 12:12

ну я не знаю, страшно всё это можно много говорить про безответственность молодого человека, про упущение родителей,которые винят себя за то что не проверили кто вышел из дома, молодёжь то реально нежная, это хоршо если обойдётся всё и очень надеюсь на это,а родителям сейчас и так нелегко.Родителям верить в лучшеее, молодому человеку если читает статью появиться. Надеюсь всё наладится.

Загрузка...