18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

1 мар 2017 в 12:41

Даже если бы жильцы выполнили предписание сбросить снег, он бы упал тута же, куда упал сам. Так что они тут совсем не причём. Сам хозяин авто и виноват. Нашёл тоже место для посадки подснежника.

Житель
1 мар 2017 в 13:07

Все что находится на доме убирать обязана УК, а не сваливать проблемы на жильцов.

1 мар 2017 в 13:19

"В парковочном кармане??" Все, бегу к окулисту!

ОТВЕТИТЬ
Последний этаж
1 мар 2017 в 14:28

У меня квартира на последнем этаже, над балконом установлен козырек, каждую весну испытываю муки, чтобы убрать снег, под балконом всегда стоят машины, вывешивали вместе со старшей по подъезду объявление с датой когда будем очищать козырек, чтобы убрали машины, догадайтесь с трех раз, кто ни будь убрал машины, НЕТ. Кроме этого огородили лентой стали аккуратно скидывать и нашлись умники которые подныривали под этой лентой и говорили "я быстренько пробегу" Вот так то вот, и кому отвечать?

1 мар 2017 в 14:52

Лишь бы детьми прикрыться понакупят себе в кредит ведер старых и на заправку даже не хватает не то что на стоянку вот и кидают своё корыто где попало и таких случаев в городе тысячи, никогда таких не понимал.

1 мар 2017 в 15:21

Помогу ЖЭУ как можно дольше не платить автохламщикупарковщику. Вполне реально 1,5 года протянуть вполне законными способами. Чтобы в следующий раз на стоянку машину отгонял, если не ездит зимой.

ОТВЕТИТЬ
Живу рядом
1 мар 2017 в 15:25

Машинка эта всю зиму простояла в сугробе, иногда перед чуть чуть отуапывался, в основном перед тем как трактор чистил дворы,чтобы не зацепило

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2017 в 16:46

"Также ни на одном подъезде не было табличек о возможном сходе наледи"- раз табличек нет, значит и снег обвалиться не должен))) а машину когда ставил не знал что такое может быть, хотя и жэу тоже молодцы, тоже редко убирают.

2 мар 2017 в 09:40

Детский лепет в словах хозяев авто. А вроде взрослые люди

Загрузка...