18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Ржака
28 фев 2017 в 15:33

На вид всем за 30.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
28 фев 2017 в 15:33

На вид всем за 30.

ОТВЕТИТЬ

Понятия о красоте у меня видимо какие-то устаревшие, не поспеваю за насаждением ложных стереотипов. То ли голова никак не переходит в зомбо-режим.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
28 фев 2017 в 15:38

Проголосовал за Светлану Наумову. Стройная, ухоженная, шикарная девушка и в свои 26 на равных с 20 летними участницами соперничает, лучше многих 20 летних выглядит. П.С. резко негативно отношусь к представительницам прекрасного пола которые к 25 годам выйдя замуж а еще хуже вообще без причин запускают себя до безобразия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2017 в 15:40

Ну воооот! Ура! Наконец-то статья про красоту и девочки реально красивые! За Стрелецкую проголосовал. Мой типаж, но остальные тоже красоточки.

Фото пользователя
28 фев 2017 в 15:42

Однозначно лучше офисных боксеров

28 фев 2017 в 15:44

одни малолетки... двум или трем только больше 20... даже посмотреть не на что..

ОТВЕТИТЬ
Лурк
28 фев 2017 в 15:48

А у меня благодаря нескончаемым конкурсам красоты выработалось предвзятое отношение к красоткам, теперь везде мерещаться страшненькие :)

Фото пользователя
28 фев 2017 в 15:53

в новости от 11.40 был утешительный конкурс?

фыва
28 фев 2017 в 16:00

блин... накормить захотелось каждую и всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2017 в 16:00

Очень разно сфотаны, некоторые откровенно неудачно..

28 фев 2017 в 16:06

прям красотки!!!
все же в России самые шикарные барышни!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 16:08

они одинаковые совершенно, скучно

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 16:09

в 18-20 лет грех быть некрасивой. Интереснее конкурсы среди 35-45 летних молодых женщин, когда в 40 ты выглядишь на 30-это можно оценить. А в 20-25 лет все девочки в основном красивые своей юностью.

ОТВЕТИТЬ
hip albatross
28 фев 2017 в 16:12

Практически на всех фото девушки пытаются скрыть свою фигуру, вставая в неестественную позу. Это конкурс не красоты, а самой неожиданной позы.

Фото пользователя
28 фев 2017 в 16:20

Да ёшкин кот! Мне, что теперь разорваться? Они все тут хорошенькие! Ладно, выберу я одну. А остальные получается - уродины что-ли? Как мне потом проигравших убеждать, что они тоже красатули? Не, есть какая-то никчемность и бессмыслица в этих конкурсах красоты. Да и нужны ли они вообще?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 16:23

Я проголосовала за Софью Козлянченко, 18 лет, потому что она на меня похожа, только я немного постарше и у меня бюст побольше, а так такая же белокожая и изящная.

ОТВЕТИТЬ

Конечно же Наташка Пилипенко! И, как в том старом инет-меме: "Я влюбился!"

28 фев 2017 в 16:32

Металась между Маловой и Полтораниной. И всё-таки Полторанина - она "самая настоящая", что ли... Не могу объяснить... Не "поза для календаря" не "картинка для...", а КРАСИВЫЙ ЖИВОЙ человек.

алина федотова-няшка!

Фото пользователя
28 фев 2017 в 16:32

Прелестные девы.
Понравилась Софья и Полторанина.

28 фев 2017 в 16:42

"Я понимаю, что родители в свое время немало сил положили на то, чтобы ребенок умел все — и на фортепиано играть, и на аккордеоне… " -прямо тренировки солдат перед решающим боем. как бы по дороже себя в один момент продать, и не париться потом.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2017 в 17:08

Надо было назвать, самая сильная обработка в Фотошопе. Пара фотографий с минимальной обработкой, на остальных аж глаза режет. И как тут красоту девушек оценивать. Я за 5 минут из самой замухрышки сделаю красотку не хуже представленных

ОТВЕТИТЬ
Ням-няш
28 фев 2017 в 17:09

в 18-20 выглядят на 28-30. Сложно назвать их красотками.
Фото все из разряда "откровенне-лучше".
Никто голоса не заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
28 фев 2017 в 17:13

не могу не согласиться , что девушки красивые. Все! НО мне одной кажется что они слишком взросло выглядят в 18-19 лет???? Мне 25 и я выгляжу на 18) А они в 25 будут выглядеть на все 30 , а то и больше видимо....

Ценитель женской красоты
28 фев 2017 в 17:22

Пока не попробуешь, не поймёшь.... :)

ссс
28 фев 2017 в 17:35

Ася и Мезенцева( сори имя забыла) понра)

28 фев 2017 в 18:09

Платья красивые. Девушки обыкновенные, ординарные...

1 - Мисс Нежность - Алина Федотова;
2- Мисс Естество - Татьяна Полторанина;
3 - Мисс Аристократизм - Кристина Луговская

Да простят меня
17 неназванных Очень Красивых девушек! :)

ОТВЕТИТЬ
999
28 фев 2017 в 19:15

Русские сибирячки самые красивые!!!!

Алексей
28 фев 2017 в 19:24

С утра без косметики сфотать всех, а том уже выбирать. А то у одной фотограф с фотошопом, у другой визажист с руками.

28 фев 2017 в 19:25

Большие сомнения по поводу честности и объективности конкурса, не думаю что девушка участвующая в подобных конкурсах отправит непрофессиональное фото, например Дарья Хромихина, или где не видно толком лица: Маргарита Егорова, Анастасия Жданова, Светлана Наумова, Виктория Александрова. Видимо 10ка уже определена, а может и победительница....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2017 в 19:47

еще кто-то верит в объективность таких конкурсов? по-моему, уже все решено еще до начала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2017 в 20:05

На отборочный тур пришли 86 из 100 - 14 удовлетворились попаданием в сотню )) По видимому сделали репост ссылки сайта с сотней участниц себе в соцсеть. ЧСВ удовлетворили, а большего и не надо ))

А пришедшие 86... Как же все еще много в Нске девушек без норковых шуб ))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 20:35

В отличие от прошлого топика тут все красивые как на подбор, особо не разглядывал, выбрал как и большинство из последних чтобы не листать, какой я банальный..а норковая шуба на заказ будет или как корона?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Павловна
28 фев 2017 в 20:53

вика александрова лучшая красивая девушка и достойная

garri
28 фев 2017 в 20:59

Хм, редкие красавицы ...

28 фев 2017 в 21:22

Очень разные по качеству фото . Среди хороших фото выбирать надо попку. А По попке выбирать девушку не всегда хочется.

Фото пользователя
28 фев 2017 в 21:37

18 летние дивы выглядят старше чем те девчонки которым больше 20

ОТВЕТИТЬ
ОнаНас
28 фев 2017 в 22:13

Стрилецкая, Долгих, Бойчук - Ваву! Но с 16% Мезенцева... Несколько удивлен... Накручео?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2017 в 23:12

Довелось общаться с Наташей Пилипенко в связи с её благотворительной деятельностью - забрали у них с передержки бездомного котейку. Они вместе с мамой помогают животным.. Умница и очень яркая девушка не только на фото. Проголосовал за неё.

дмитрий
28 фев 2017 в 23:21

и как только выбирают,у меня знакомая Елена Ерешко намного красивее этих участниц

Фото пользователя
28 фев 2017 в 23:29

Н-да.....я в свои 18 была тоненьким аленьким цветочком с невинным взглядом. Эти девушки думала половина моих ровесниц. Не то что бы они страшные, просто большинство не по возрасту взрослыми выглядят в свои 18.....а что с ними в 30 будет?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 23:54

Как можно голосовать когда не видно лица у многих?
Сделайте одинаковые фото и тогда можно сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
1 мар 2017 в 02:19

Готов на всех сразу. Возможно, вы спросите меня, возьму ли я частями? Конечно возьму, но мне нужны все сразу!

Сергей
1 мар 2017 в 07:50

Смотреть не на что. Сплошная безвкусица, пошлятина и отсутствие естественности.

Елизавета
1 мар 2017 в 09:43

У девушек с добрым, открытым взглядом больше всего голосов...
Красота спасет мир!!!

ппп
1 мар 2017 в 10:08

полностью согласен с проголосовавшими. топ 3 совпадает

Александр
1 мар 2017 в 10:55

По таким фото красоту не определить, то лица не видно, то вообще ничего...

светлана
1 мар 2017 в 11:47

я-за карину гулевич!

Юлия
1 мар 2017 в 13:20

Как-то некорректно участие девочек 18-ти лет и женщин 30-ти в одном конкурсе. В 18 лет все свежи и хороши, большинство худенькие, а вот в 30, особенно в браке да с детьми. Правда, ни одной 30-летней здесь и нет. А по этим фото вообще о красоте судить сложно, приходиться только догадываться, поскольку девочки 18-ти лет так накрашены или неудачно сфотографированы,что выглядят на 30, у большинства ракурс сложный, фотошоп и позы такие,что не видно фигуры. Ну,если конкурс талантов, а не внешности, то пусть)