7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
28 фев 2017 в 09:35

А я с удовольствием подарю им развивающую игрушку!! Они такие же дети) И видимо много пережили уже для своего возраста...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 09:48

У некоторых реакция,как будто депутату на бэнтли собирают,господа ,а что злые то такие))))

2222
28 фев 2017 в 09:49

Были на выходных в зоопарке, эти двое малышей такие хорошенькие, мы обрадовались, что наш зоопарк создал им отличный вольер - и качельку повесили, и стол поставили, с которого удобно привет людям махать и давать пять через стекло. Они сущие дети, бестолковые пока что и обаятельные. Похоже нашему орангутангу придется поделиться популярностью, к ним очередь как в мавзолей. Спасибо большое людям, спасшим их!

Ветеринар
28 фев 2017 в 09:48

Как здорово! Обожаю смотреть за шимпанзе и буду рада сделать им приятное. А умение не покупать новые вещи, а использовать старые, это забота об окружающей среде, а не жадность.

1111
28 фев 2017 в 09:50

что же за вечная злость к братьям нашим меньшим?! и ко всем просьбам и новостям зоопарка...
меня, например, не разорит покупка игрушки для маленьких бибязянок, а зато радости принесет немало, потому что чем смогла, тем и помогла зоопарку.
Плюс судьба у Фили с Люсей жуткая, хоть теперь-то повезло, пусть играют и спят под одеялками:)

ОТВЕТИТЬ
Пух
28 фев 2017 в 08:59

Уже второй рабочий день а комментаторов всё колбасит.Сегодня шимпанзе виноваты во всех их проблемах...

ОТВЕТИТЬ
1234
28 фев 2017 в 12:31

Всем, чего-то непонимающим. Попробуйте взять в дом собачку. Хотя бы не большую. Или даже котика. И посмотрите сколько денежек у вас на это уйдёт. И будет уходить ежедневно, ибо живое существо в чулан до лучших времён не положишь. А потом отпишитесь о том, куда зоопарк девает свои несметные сокровища, собранные по 250 р. с человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2017 в 09:01

Кубики им надо! Деревянные.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 фев 2017 в 11:13

Всем кто не хочет нести не просят оставлять свой комментарий . Обращались к тем кто желает помочь . А о своей жадности и занудстве вас сообщать не просили.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 12:53

Хотела узнать, а резиновые игрушки пойдут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2017 в 10:50

я так поняла зоопарк примет большие хоть и не новые машинки? есть 2 большущих грузовика, сын вырос уже не катается на них. все целые))?

ОТВЕТИТЬ
Няша Хомяша
28 фев 2017 в 13:38

Сколько желчи и злости у многих.
Мерзко читать.
Пожалели 50 рублей. А потом удивляются почему нынешние дети жадные и жестокие-родители у них шибко умные.

28 фев 2017 в 13:56

Обезьянкам лучше всего собачьи игрушки. Резина у них прочная, сразу не разгрызут на куски. Главная опасность в проглатывании кусков резины.
Пирамидки и кубики развивают пространственное воображение. Им как раз по возрасту.

Также по опыту с собаками - одеяла должны быть БЕЗ синтепона. Разорвут и наедятся. Не уследишь.

Лариса Николаевна
28 фев 2017 в 15:20

Я думаю,кто пишет гадости и ехидства.тот сам никогда ни с кем ничем не поделится...Новое от вас никто не просит,чем на помойку выбрасывать,лучше пристроить туда,где нужнее.Я вот знаю.что белым мишкам тоже приносят канистры и пр,зато как мы смеялись над Ростиком в этот раз.когда он играл "оградительным знаком".Мы кукурузу принесли мартышкам(не успели сьесть за зиму).До этого Захару (орангутангу) рубашки относили,он любит наряжаться в них....потом конечно это тряпочки становятся.

ага
28 фев 2017 в 10:30

На выходных были в зоопарке. Обезьянки очаровательные. Но есть вопрос: ГДЕ ЛЬВЫ?

ОТВЕТИТЬ
Lia
1 мар 2017 в 14:43

видели их в выходные- забавные, играются как детки, игрушки делят.

Стрелок
28 фев 2017 в 08:23

Что у нас зоопарк убыточная дотационная структура? Тогда почему ей дали имя Шило? Как этот гениальный директор мог довести зоопарк до такого, что нет копеек на игрушки для бибизян? Постыдились бы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2017 в 09:28

Билеты в зоопарк вроде далеко не бесплатные, но тем не менее - то овощи дайте-подайте, то игрушки... Скоро чиновники начнут собирать "помощь на проведение выборов"?

ОТВЕТИТЬ
не святой
28 фев 2017 в 13:17

Кто-то из комментаторов готов принести"развивающие игрушки". КУБИК РУБИКА что-ли?

Фото пользователя
28 фев 2017 в 13:27

Резиновая женщина сгодится? Бракованная, конешно, но бить можно. Зовут Неваляшка.

28 фев 2017 в 10:08

Вообще не лень купить и принести и игрушки и овощи, но почему у зоопарка такая огромная жадность на выдачу бесплатного билета за помощь и сострадание?

ОТВЕТИТЬ
Изот
28 фев 2017 в 10:28

С чево горожане со своими личьными деньгами должны какому то заопарку покупать игрушки для каких то обесьян

ОТВЕТИТЬ
Ася
28 фев 2017 в 08:48

В ближайшее время зоопарк будет завален игрушками и одеялами сердобольных граждан. Ну правильно, откуда у зоопарка деньги на одеяла и игрушки.