22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

28 фев 2017 в 09:48

У некоторых реакция,как будто депутату на бэнтли собирают,господа ,а что злые то такие))))

2222
28 фев 2017 в 09:49

Были на выходных в зоопарке, эти двое малышей такие хорошенькие, мы обрадовались, что наш зоопарк создал им отличный вольер - и качельку повесили, и стол поставили, с которого удобно привет людям махать и давать пять через стекло. Они сущие дети, бестолковые пока что и обаятельные. Похоже нашему орангутангу придется поделиться популярностью, к ним очередь как в мавзолей. Спасибо большое людям, спасшим их!

1111
28 фев 2017 в 09:50

что же за вечная злость к братьям нашим меньшим?! и ко всем просьбам и новостям зоопарка...
меня, например, не разорит покупка игрушки для маленьких бибязянок, а зато радости принесет немало, потому что чем смогла, тем и помогла зоопарку.
Плюс судьба у Фили с Люсей жуткая, хоть теперь-то повезло, пусть играют и спят под одеялками:)

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 10:08

Вообще не лень купить и принести и игрушки и овощи, но почему у зоопарка такая огромная жадность на выдачу бесплатного билета за помощь и сострадание?

ОТВЕТИТЬ
Изот
28 фев 2017 в 10:28

С чево горожане со своими личьными деньгами должны какому то заопарку покупать игрушки для каких то обесьян

ОТВЕТИТЬ
ага
28 фев 2017 в 10:30

На выходных были в зоопарке. Обезьянки очаровательные. Но есть вопрос: ГДЕ ЛЬВЫ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2017 в 10:50

я так поняла зоопарк примет большие хоть и не новые машинки? есть 2 большущих грузовика, сын вырос уже не катается на них. все целые))?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 фев 2017 в 11:13

Всем кто не хочет нести не просят оставлять свой комментарий . Обращались к тем кто желает помочь . А о своей жадности и занудстве вас сообщать не просили.

ОТВЕТИТЬ
1234
28 фев 2017 в 12:31

Всем, чего-то непонимающим. Попробуйте взять в дом собачку. Хотя бы не большую. Или даже котика. И посмотрите сколько денежек у вас на это уйдёт. И будет уходить ежедневно, ибо живое существо в чулан до лучших времён не положишь. А потом отпишитесь о том, куда зоопарк девает свои несметные сокровища, собранные по 250 р. с человека.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 12:53

Хотела узнать, а резиновые игрушки пойдут?

ОТВЕТИТЬ
не святой
28 фев 2017 в 13:17

Кто-то из комментаторов готов принести"развивающие игрушки". КУБИК РУБИКА что-ли?

Фото пользователя
28 фев 2017 в 13:27

Резиновая женщина сгодится? Бракованная, конешно, но бить можно. Зовут Неваляшка.

Няша Хомяша
28 фев 2017 в 13:38

Сколько желчи и злости у многих.
Мерзко читать.
Пожалели 50 рублей. А потом удивляются почему нынешние дети жадные и жестокие-родители у них шибко умные.

28 фев 2017 в 13:56

Обезьянкам лучше всего собачьи игрушки. Резина у них прочная, сразу не разгрызут на куски. Главная опасность в проглатывании кусков резины.
Пирамидки и кубики развивают пространственное воображение. Им как раз по возрасту.

Также по опыту с собаками - одеяла должны быть БЕЗ синтепона. Разорвут и наедятся. Не уследишь.

Лариса Николаевна
28 фев 2017 в 15:20

Я думаю,кто пишет гадости и ехидства.тот сам никогда ни с кем ничем не поделится...Новое от вас никто не просит,чем на помойку выбрасывать,лучше пристроить туда,где нужнее.Я вот знаю.что белым мишкам тоже приносят канистры и пр,зато как мы смеялись над Ростиком в этот раз.когда он играл "оградительным знаком".Мы кукурузу принесли мартышкам(не успели сьесть за зиму).До этого Захару (орангутангу) рубашки относили,он любит наряжаться в них....потом конечно это тряпочки становятся.

Lia
1 мар 2017 в 14:43

видели их в выходные- забавные, играются как детки, игрушки делят.

Загрузка...