3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
27 фев 2017 в 18:50

терь горячая вода еще на пару процентов подорожает

Фото пользователя
27 фев 2017 в 19:37

Странно что сибэко оштрафовали, а не погибшего рабочего. Ведь по логике сегодняшней новосибирской действительности, рабочий сам виноват, стал жить экономнее, стал меньше расходовать ресурсы в т.ч. и электроэнергию, в результате получился переизбыток энергии в электросетях, она и вылезла боком в самый неподходящий момент...
За излишнюю экономию рассчитаться бы теперь...

ОТВЕТИТЬ
Руководитель всех ЭКО
27 фев 2017 в 18:51

Штраф СИБЭКО - это такая мелочь , дома руководство посмеется, еще цену народу увеличит зв свои услуги , и всего делов то!!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2017 в 20:43

Родным соболезнования

Вадим111
28 фев 2017 в 07:47

Все проверкнули как уменьшение допустимого расстояния до токоведущих контрукций- дуга, следствие ожоги, не совместимы с жизнью. Всех посокращали, какая там охрана труда, лишь бы не попросили с работы. Во главу надо ставить ответственность учредителей - требуют, чтобы народу не было, а прибыль шла.

Вася
28 фев 2017 в 08:57

Только в нашей стране безработному могут влупить штраф по максимуму за просрочку смены паспорта на неделю. Почему нельзя помести город пару дней на благо горожан и получить бесплатно паспорт если нет денег? Без денег невозможно стать гражданином с паспортом, это бред. Поэтому такие как светлолигий и губер мне ненужны и никогда не встагну на их защиту. А такие как Сибэко неприкасаемы.

27 фев 2017 в 20:06

Штраф!? А почему нет уголовного дела?

ОТВЕТИТЬ
да уж
28 фев 2017 в 08:32

ну и самое интересное - сумма штрафа! в студию пожалуйста!!) думаю если штрафы будут начинаться с нескольких миллионов, аине 10 тыс рублей. то на предприятих будет выгоднее следить за всем.

Фото пользователя
28 фев 2017 в 07:17

Граждан города оштрафовали, я правильно понял?

Ира
28 фев 2017 в 22:15

я работала в охране труда на одном из заводов.Лучше бы не работала)))))))). На переобучении объясняли, что нужно выявить степень вины пострадавшего, т.е. всегда будет виноват пострадавший.

Тома
28 фев 2017 в 11:06

Мои соболезнования родственникам погибшего.

27 фев 2017 в 20:07

Помочь семье конечно надо. Но какие сейчас требования ТБ-если всё соблюдать,то можно и не выходить на работу.

ОТВЕТИТЬ
Bom
27 фев 2017 в 19:21

Вот такая работа у инженера по ОТ и ТБ. Сегодня деньги получаешь, а завтра могут и за решетку отправить. Надеюсь везде где надо подписи стоят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2017 в 20:53

Сибэко попало на деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
27 фев 2017 в 19:35

Штрафовать нужно только физических лиц. И ещё и следить, чтобы компания за них не оплачивала штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Тома
28 фев 2017 в 11:05

Люди опять со своими саркастичными комментариями про деньги лезут...Ничего в вас святого не осталось! Человек умер, а они все про свои копейки язвы вставляют.

28 фев 2017 в 10:33

Конечно, жалко человека, но ведь не случайный гость забрел, а все-таки работник, специалист. Должен быть соблюдать все эти распорядки, правила чтобы себя обезопасить.Видимо, пренебрег ими, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ