14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (516)

28 фев 2017 в 10:41

Ха-ха.И правильно сделали.Какое будущее у детей здесь?Спиться в деревне или горбатиться за 15 000,не имея возможности поехать в отпуск или купить что-то дороже чайника.Я бы сама сбежала куда подальше отсюда.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 10:50

приехать в середине зимы в деревню в Сибири...да тут заранее всё было известно

28 фев 2017 в 11:04

Просто ребята за два месяца жизни тут, осознали куда они вернулись!))))

Если они всего три месяца прожили, значит уже зимой приехали.
В столыпинские времена такие просто не выживали. Потому и стали бесплатно от государства крытый вагон выделять, чтобы успели приехать, подготовиться к зимовке и даже минимально что-то посеять и собрать.

28 фев 2017 в 11:35

Правильно сделали - ни фиг тут делать.

Пусть кричат: "Уродина!" А она нам
28 фев 2017 в 11:40

На выходных лицезрел в кинотеатре отечественную комедию с возрастным ограничением 12+. Смешно. Но изобилует интимными откровенными сценами, диалогами. Мы в тренде, поэтому семья и вернулась. Министру культуры много вопросов бы задал.

28 фев 2017 в 11:41

для либералов-то новость годная) душонки греет)

ОТВЕТИТЬ
бугогага
28 фев 2017 в 12:03

русский мир не выдержали

28 фев 2017 в 12:24

Почему неожиданно? Вполне себе ожиданно свалили. Наши скрепы им оказались не под силу.

Интриган
28 фев 2017 в 12:35

Без политики тут не обошлось. Подсуетились немцы, денег и жилье пообещали, вот они и свалили быстро.

Фото пользователя
28 фев 2017 в 12:58

Нвдо так: Жители Кыштовки поехали в Германию за сексуальным просвещением. Новости должны быть позитивными!

Россиянин
28 фев 2017 в 13:01

Сразу видно люди умные, быстро сообразили кому на руси хорошо а кому смерть

28 фев 2017 в 13:19

Сейчас их там заставят нагонять пропущенный материал..

28 фев 2017 в 14:14

Пусть подъемные вернут, которые получили, да и скатертью дорога.
Шумихи вокруг их отъездов/приездов искренне удивляюсь. Ощущение, что люди слегка без царя в голове. Одни покатушки с 10 детьми чего только стоят. Тут с тремя то в отпуск ехать, и то запасаешься валерианкой и валидолом.
Если они всерьез хотели обосновываться в России после Европы, то разумнее было бы выбрать европейскую часть, там в любом случае климат мягче и привычней. А это вылупив глаза в Сибирь ломиться, колотя себя пяткой в грудь. В общем - странное семейство. Так что пусть уж лучше там куролесят, чем здесь. Деньги главное пусть возвернут.

наверное у нас неофициальное секс-просвещение ввело этих людей в транс, вот и уехали.

Да дело не в Германии, а в народе. Кривые дома и пьянство в некоторых деревнях не от действительности, а от безделья и распущенности. У меня дед мотался по стране, бегая от возможных репрессий. Так он везде с нуля отстраивал большие дома, когда соседи жили в хибарах. Везде начинал с нуля и всё равно жил хорошо даже в самые тяжелые времена - до и после революции, везде -от крайнего севера до республик СССР.
В данной ситуации самое бестолковое искать, что где то кто -то создаст все идеальные для тебя условия. Таких мест в мире нет. Везде получаешь одно и теряешь другое.

Фото пользователя
28 фев 2017 в 17:12

Надо было им в Немецкий национальный район на Алтае ехать. Я был там в паре деревушек: всё очень прилично, прямо Европа. Да им и немцы помогают, чтобы они не ломились на историческую родину.
Народ тут за подъёмные переживает. Так Остап Ибрагимыч говорит - за что деньги:" После знакомства ( с вашим прошлым и настоящим)( с Кыштовкой) я потерял веру в человечество.

garri
28 фев 2017 в 20:41

Семья явно не светская -10 детей, никакой толерантности, пренебрежение к европейским ценностям. Вряд ли приживутся в европах. Им бы в страны СНГ, южнее РФ ...

28 фев 2017 в 21:59

пожили в свободе)))

Ерёма Сибирский
1 мар 2017 в 09:26

Ох братцы мои, чего ж вы хотели от программы переселения соотечественников. Энто ж какие денюжки чинуши на ней осваивают, это ж сколько отчетов составляется о ее успешном проведении, сколько совещаний на разных уровнях проводится, а сколько мертвых душ которые из года в год из графы в графу перекочевывают в отчетной документации о выполнении данной чудной программы.

Мы – за смех! Но нам нужны подобрее Щедрины

И такие Гоголи, Чтобы нас не трогали.

1 мар 2017 в 16:27

)))))))))) ненадолго задержались

2 мар 2017 в 00:10

интересно но никто не обратил внимание откуда конкретно они приехали . А приехали они из земли Северный Рейн-Вестфалия. Это регион с самым высоким уровнем жизни в мире.

2 мар 2017 в 08:19

В любом случае наверно до 18 все нужные уроки нужно детям преподать. В период пубертатный самое то. А то будет как у одной "известной" дамы которая взрослых женщин учит как доставлять удовольствие (с фото у нее на сайте просто орал, там женщины лет 30 сидят и записывают старательно все в тетрадки, а рядом присосаны фалоиммитаторы). это грустная картина. пусть лучше женщины все знают и интересуются со школы.

Наташа
12 авг 2017 в 17:53

Боже, какой ужас, мне стыдно за мою страну, к нам никогда никто не поедет, нас везде представляют, как нищету. Как, как можно было их туда поселить??? Ужас какой-то, бедные люди, лучше бы они к нам в Краснодар приехали я бы их встретила и помогла расселиться. Ужас, кошмар, а журналистам лижбы снять репортаж, что за страна, никто не кому не нужен. Заселили в бомжатник последний семью с 10 детьми! Позор, и стыд.

Загрузка...