28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Ржака
27 фев 2017 в 12:50

Утилизировать этот ржавый внедорожник надо. И штрафы всем рыбакам выписать.

ОТВЕТИТЬ
???
27 фев 2017 в 12:51

Как же они проводили "Безопасный лёд", когда на этот лёд народ на машинах и выехал? Где бродили те 900 агитаторов?

27 фев 2017 в 12:53

Ширина Обского моря в тех краях от трех до шести километров. Это же как надо было заблудиться?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2017 в 12:56

Они чего ее откопать, чтоли не могли?? Ну и Нива же легенькая - ее вдвоем-то можно и подтолкнуть.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2017 в 12:57

Во сколько обойдется этот движ рыбакам?

27 фев 2017 в 12:57

Какой тривиальный номер. Как что случится он на слуху прям как 01 или 911. То есть позвонишь на настоящий номер спаса 01, а там начнется круговая порука на часок? Какой бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2017 в 12:58

Административная ответственность это как я понимаю штраф в 500 рэ? А не многовато ли?:)

Фото пользователя
27 фев 2017 в 12:59

100 т. руб. штраф и в СМИ по всем местным каналам! Это Водохранилище!

27 фев 2017 в 13:06

хорошо, что все обошлось! теперь наука будет! может другие на чужих ошибках научатся.

ОТВЕТИТЬ
_alex_
27 фев 2017 в 13:43

Были на этих выходных на обском, сначала с крутихи на соколовскую хотели, доехали до места где дорогу еще не пробили, поехали дальше на метров 200 пробились и начала шнива проваливаться, ну ниче подкопали подложили выехали. Рядом закопались тоже на шниве вообще конкретно, так ее в восьмером вытолкали. Там снега было больше метра. Шнивы тяжелые, колеса узковаты, двигатель слабый, далеко на такой по непробитым дорогам не уедешь. Потом со спиринской переправы поехали по льду. Там уже снега везде меньше 20-30 см, только местами чуть больше, поэтому народ там на всем с высоким клиренсом проезжал, даже калина с шестеркой были. Рыбы только не было почти.

27 фев 2017 в 13:44

Людям делать нечего по рыбалкам какимто ездить. Пошел в машазин и купил рыбы.

главрыба
27 фев 2017 в 14:17

я щетаю, что рано шуметь, само растает.

бдительный карась
27 фев 2017 в 14:20

Пора вводить обязательное страхование для рыбаков. Чтобы по полису их вывозили.
PS не плохо бы справки заодно перепроверять.

27 фев 2017 в 14:45

И чё, втроём "ниву" откопать и подтолкнуть не смогли?
Выставить им счёт за услуги МЧС, водителя прав лишить.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2017 в 16:03

Надеюсь операция по спасению была оплачена из кармана рыболовов?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2017 в 16:36

Надо на Ниву нормальные дифференциалы ставить самоблокирующиеся, иначе от полнопривода нет толку никакого. Я себе поставил, езжу без страха на рыбалку.

27 фев 2017 в 16:54

Лебедка нужна и якорь складывающийся... Забурил лунку, сунул якорь и тащи

ох уж эти рыбаки … каждую зиму одно и то же.

garri
27 фев 2017 в 22:17

У него же ЖИП, он и по морю и по океану может :(