6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

27 фев 2017 в 12:22

сколько чаек сразу налетело... Ой как всем хочется позлорадствовать, да на чужом горе свои комплексы потешить. Ну да, успешный, состоятельный, при этом совершенно простой и щедрый человек. Что вам всем мешало закончить НГУ и с нуля сделать серьёзный производственный бизнес?? С нуля, без родителей и родословной. А писать о таких людях стоит, потому как они являются лучшим из того что есть в нашем городе

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 фев 2017 в 12:22

Соболезнования родным и близким!
Скорбим...

саша
27 фев 2017 в 12:23

А это кто не когда о нем не слышал ?

ОТВЕТИТЬ
Сталин
27 фев 2017 в 12:31

А говорят деньги все могут!!! Но почему то в данной ситуации они бессильны. Не надо пить товарищи, и быть самоуверенными

ОТВЕТИТЬ
вот это делааа!
27 фев 2017 в 12:40

я не прнимаю, за что минусуют комментарии о соболезновании? злорадство?

Михаил
27 фев 2017 в 12:41

Вот почему НГС себя так ведет, зачем злорадствует чужому горю, зачем такое название с подковыркой? Вечная память...

Андрей Григорьевич Лабузов
27 фев 2017 в 12:51

Я работал в ЗТО под непосредственным руководством Евгения. Запомнил его выдающимся бизнесменом, прекрасным руководителем, который при всём этом остался замечательным простым Человеком и настоящим Мужиком! Упокойся с миром, Евгений! Я обязательно приду проводить тебя в последний путь...

ОТВЕТИТЬ
Археолог
27 фев 2017 в 13:00

Я по таиландам, к примеру, вообще не езжу.

ОТВЕТИТЬ

а если б дома сидел, жил бы да жил

Наталья
27 фев 2017 в 13:21

Про 2 марта информация не достоверная.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 фев 2017 в 13:30

Он был очень хорошим руководителем. Я много лет проработала бок о бок с ним. До сих пор не могу поверить,что его нет(((

Мисс
27 фев 2017 в 13:51

Соболезную . Насколько я знаю у него четверо детей остались, тяжело папу потерять, да еще такого.

27 фев 2017 в 14:27

Нормальный был дядька. Работал у него. Земля ему пухом.

Аноним
27 фев 2017 в 14:32

Не знала Евгения Владимировича лично, но он был начальником моего мужа. И не просто начальником, а первым наставником, учителем, да просто вторым отцом. Столько рассказов о нем, столько совместных планов.... Для нас это большая трагедия. Да, сотни людей погибают вот так, о них не пишут в СМИ. Но если о Евгении Владимировиче написали, а вам нечего добавить, идите мимо, просто не забивайте свою голову. И ничего не домысливайте, это по меньшей мере глупо. Прекрасный человек, безумно любил жизнь, людей и своих ребят. Покойтесь с миром!

ОТВЕТИТЬ
Ого
27 фев 2017 в 15:00

Молодой, очень жаль !

Вадим
27 фев 2017 в 15:01

Пусть еще НГС напишет где прощание будет. Я приду. 5 лет у него отработал и ни чего плохого не скажу. Веселый человек. Да как руководитель где то строгий, где то аж через чур требовательный. Но самодурства не было. Много кто работал в его компаниях. А те кто сверху гадости пишут - бог им судья. Они наверно сами спят и видят чтобы их фамилию хоть и посмертно но где то напечатают.

ОТВЕТИТЬ
GreenFrog
27 фев 2017 в 15:03

Работала у него. Очень уважала шефов. Помню, как Евгений Владимирович меня отругал прямо жестко. Но почему-то мне было не обидно. Понимала, что это абсолютно справедливо и за дело. До сих пор помню и понимаю, как он был прав.
Молодость, энергия и харизма невероятные.
Очень жаль, мои соболезнования :((

Это Я
27 фев 2017 в 15:07

Соболезнования родным и близким! А как сложилась судьба туриста из Новосибирска, на лечение которого собирали деньги около года назад? Он ещё отдыхал с женой и маленьким ребёнком.

ОТВЕТИТЬ
garri
27 фев 2017 в 20:41

По человечески жаль. Но что касается завода ... Многие сейчас называют свои ооо-шки громкими именами. Так конечно звучит солиднее. Однако цех он и есть цех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2017 в 22:13

Как можно утонуть в море южном...я на острове Сокотра нырял в маске с баркаса метров на семь за раковинами...брал булыжник большой чтобы на дно быстрей уйти,на дне быстро хватал раковину или звезду,бросал булыжник и как поплавок на поверхность выныривал...только уши закладывало...морская вода держит хорошо...чтобы утонуть нужно постараться...

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 00:18

Вместе учились, по работе пересекались часто , общее хобби ( по поводу которого сейчас некоторые брызжут слюной в параллельной теме).....Нет слов просто, никаких.....Евгений - просто ходячий позитив ( написал сначала слово "был", потом стер, не могу...).....Семье - крепитесь, жить и радоваться жизни- теперь ваш долг перед ним... Дмитрий- не знаю, как в последнее время ( из более чем 20-ти лет вместе) ваши отношения по бизнесу складывались, но искренне желаю,чтобы сил хватило вытянуть....
Скорблю искренне, и еще многие, поверьте.....

Семен Семенович
28 фев 2017 в 12:53

Может компаньоны постарались? Надо смотреть кому выгодна его смерть, кому отойдет бизнес.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 14:57

Работал в ЗТО с 2000 по 2006 год. скажу не много - Дейстивительно жать, старался со всеми поддерживать хорошие отношения, если бы не он ЗТО не развился на столько круто, в лучшие времена в компании работало около 3000 человек, и это, прежде всего заслуга Пенетгова Евгения Владимировича, а потом уже всех остальных компаньонов! Попрощаться обязательно приду.

1 мар 2017 в 11:54

Женечка Царствие Небесное!!!Ты был очень хорошим человеком,мы помним тебя и гордимся тобой!!!В момент смерти он был совершенно трезв,я очевидец,а вообще люди завидуйте молча!!!

ОТВЕТИТЬ
art573@
18 апр 2017 в 16:52

Постоянно езжу отдыхать поздней осенью и в декабре (перед новым годом нашим) в Таиланд. Надо быть очень аккуратным, не забывать самое главное - что ты в гостях. а не дома! Как пел Цой? "Следи за собой, будь осторожен!" Очень жаль, когда такое происходит. И очень часто в Таиланде по глупости, нелепо.