25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (516)

Кирилл
26 фев 2017 в 16:42

Принимал участие в акции.

Один раз в жизни разговаривал с Борисом Немцовым в живую. Те 5-7 минут остались в памяти на всю жизнь. Он абсолютно необыкновенный силы и харизмы человек. Я понимаю почему Кремль не пускал его на федеральные телеканалы. Он - один из немногих политиков либерально-демократического спектра, который умел разговаривать на равных с представителям не-истеблишмента, простым смертным. Тот диалог на всегда останется в моей памяти.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
26 фев 2017 в 16:42

Принимал участие в акции.

Один раз в жизни разговаривал с Борисом Немцовым в живую. Те 5-7 минут остались в памяти на всю жизнь. Он абсолютно необыкновенный силы и харизмы человек. Я понимаю почему Кремль не пускал его на федеральные телеканалы. Он - один из немногих политиков либерально-демократического спектра, который умел разговаривать на равных с представителям не-истеблишмента, простым смертным. Тот диалог на всегда останется в моей памяти.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
26 фев 2017 в 16:44

Не знаю что сделал Немцов для страны ,но для своего кармана сделал много. По крайней мере детей он обеспечил точно ! Стоило никому неизвестному немцову придти в политику ,как он мгновено стал Немцовым с неплохим капиталом .

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 фев 2017 в 16:51

Он конструктивно критиковал власть ? Согласен . В этом полностью поддерживаю его. Но , когда он сам был такой же властью , он ничем не лучше был тех, кого потом так красноречиво критиковал. Вот и всё. И не надо нам тут про его благородство втирать. Ему также, как и нынешним, народ и люди не нужны были. Он один из той кучки либералов, заботящихся только о своих.

ОТВЕТИТЬ
Тут мнение
26 фев 2017 в 17:06

Немцов - конечно сомнительный борец с режЫмом.
На "Волги" чиновников так и не посадил. Зато капитал сколотил. А когда отлучили от власти, стал вдруг непримиримым. Власти ничем, кроме ругательств не угрожал. Любил жизнь во всех проявлениях. Сакральная жертва? Тоже не про него. Зря сгубили человека

ОТВЕТИТЬ
Неуважение?
26 фев 2017 в 17:10

На 7-м фото мужчина в красной куртке во все 32 зуба "скорбит"

веселуха только начиналась
26 фев 2017 в 17:22

книгу написал - путин.итоги, оказалось, что итоги подводить рано...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2017 в 17:24

чтож комментаторов так волнуют капиталы невинно убиенного Немцова, а не капиталы чиновников у власти, что московских, что местных?

ОТВЕТИТЬ
все-таки третий город
26 фев 2017 в 17:25

И это хорошо, Новосибирску пора выбираться из провинции и становиться одним из центров общественной и политической жизни.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
26 фев 2017 в 17:27

ты ушёл но остались твои мечты,
ты ушёл но остались твои цветы,
значит рядом ты , значит рядом ты , значит рядом ты,
ты ушёл ,но остались твои дожди ,
белых клавиш цветы ,
чёрных вод мосты,
ты ушёл но осталась ТВОЯ СТРАНА...... и грустит страна и скорбит страна .....
светлая память , Борис Ефимович....

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 17:28

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Борису Ефимовичу Немцову.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 17:38

Может библиотеку в честь него открыть, как для Ельцина? Старались же одинаково.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 17:44

Вы лучше не в карман Немцова смотрите, а в свои. И ещё раз послушайте то, о чем он говорил последние годы.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 17:45

Молодцы все те, кто пришел на митинг — это не трусы, в отличие от 86%, которые даже в своем дворе снег не могут почистить, чтобы свою же машину днищем не шоркать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 фев 2017 в 17:59

О мертвых говорят только хорошо, либо ничего. У меня все.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 18:03

Сотня новосибирцев прошла по Красному проспекту в память о погибшем политике: участники шествия объявили его героем ..........и назвали причину его убийства...........

Два раза перечитал статью и не увидел причины его убийства, как было заявлено в заголовке. Кто-нибудь из пользователей подскажет причину, а то я не могу найти ее в тексте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2017 в 18:04

"великий" сход.

26 фев 2017 в 18:13

"Каждый должен сам для себя решить, готов он к рискам или нет. Могу сказать лишь про себя. Я счастлив, что могу говорить правду, быть самим собой, и не пресмыкаться перед жалкими, вороватыми властями. Свобода стоит дорого." (Б. Немцов)

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
26 фев 2017 в 18:20

Неужели и Гайдара поминать выйдут? (((

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 18:21

На самом деле причины его смерти не понятны. Немцов был рубахой-парнем, жуиром, который политикой занимался лишь ради денег, сибаритства и женщин. Никакой опасности как политик он для власти не представлял. И оппозиционер он был весьма и весьма умеренный с оглядкой на свое благополучие.
Я лично знал Бориса и не могу понять, кому он помешал?
Если только это какие-то личные разборки...Но опять же. Он не имел никаких серьезных конфликтов ни с кем.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 фев 2017 в 18:25

Вот она - настоящая интеллигенция, неподкупная и свободолюбивая. Я был на митинге у ГПНТБ спустя несколько дней после его гнусного и трусливого убийства, но о сегодняшнем шествии узнал из Интернета. И хотел бы пойти, на нет времени. Но я целиком поддерживаю участников марша. Да здравствуют свобода, демократия и гласность!!!!

ОТВЕТИТЬ
Из Питера
26 фев 2017 в 18:37

Те, кто пишет про"лихие 90-е", всё таки, люди другого поколения. Они выросли в стране-тюрьме и туда же хотят вернуться. Свобода для них не является ценностью. Для тех, кто рос в 90-е, всё иначе - свобода для нас необходима, нам нужно говорить всё, что мы думаем о власти, ей же в лицо и с ухмылкой наблюдать, как она корчится от бешенства. Эти два поколения никогда не найдут общего языка.
Немцов был символом борьбы свободных людей против ренессанса тюремных порядков. За это и поплатился. А всё остальное не имеет значения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2017 в 19:45

Фото в заголовке обрадовало. "АДАПТАЦИЯ". Дальше можно даже статью не читать :)

26 фев 2017 в 19:51

Повод для упражнения в остроумии десятка интернетовских троллей - вот и все, чем отличился данный "политик" а истории нашей страны. Разумеется, речь идет только о позитивных результатах жизнедеятельности.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 фев 2017 в 20:02

Борис Ефимович был искренний и неравнодушный человек. Вечная память.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 20:08

в его случае без женщины не обошлось....

26 фев 2017 в 20:22

Прошло два года со дня убийства Бориса Немцова... Граждане РФ братья Геремеевы так и не были допрошены самым "независимым и справедливым" российским судом.

левый берег
26 фев 2017 в 20:30

кто нибудь из этого шествия может ответить-что хорошего сделал данный господин на посту,который он занимал??!!вот эта бредятина,шумиха вокруг его имени тоже ведь не бесплатно проходит...

26 фев 2017 в 20:33

Совсем недавно гражданское общество в России одержало маленькую, но уверенную победу - выпущен на свободу политзаключенный Ильдар Дадин. Эта дающая надежду на будущее победа - лучший способ почтить светлую память Бориса Немцова.

ОТВЕТИТЬ
позиция
26 фев 2017 в 20:36

Светлая память Борису Немцову! нынешним правителям такая достойная память не светит

избиратель 2018
26 фев 2017 в 20:39

Самый неудобным и опасным для Путина политиком был Немцов -
1) отсутствие партийно-политически-хозяйственного советского прошлого, то есть ни в чем не замазан
2) умный, выходец из научных кругов
3) не участвовал в "руководстве" "приватизацией"
4) по причинам 1-3 не подвержен шантажу, типичному оружию ГБ
5) так же мог представить реальную конкуренцию на выборах 2018
...
N) обладал депутатской неприкосновенностью

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 фев 2017 в 20:48

думаю польза от шествия в том, чтобы напомнить людям и властям, что человек убит недалеко от Кремля, дело не раскрыто, идет 2017г, далеко ли мы от 90х?.

из опыта жизни
26 фев 2017 в 21:28

Как смешны эти люди со своими плакатами "герой", "он погиб за свои взгляды" и т. д. Вы в это верите? Какие взгляды, вы о чем, да они наворуют миллионы, а потом, когда их слегка подвинут, начинают изображать из себя оппозиционеров и денежки за это им из-за бугра льются. Они же привыкли жить хорошо и таких борцов уже большой список.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 21:46

При внимательном рассмотрении фоток достаточно ясно видно людей в штатском, которые пришли на шествие не по убеждению, а по долгу службы, так сказать ;-)

ветеран
26 фев 2017 в 21:53

Независимые политики почему то преждевременно выходят из жизни в РФ! А что хорошего сделали для россиян Ельцин и его преемник Путин ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2017 в 22:20

Ух ты! Народцу больше чем на "митинге" ЖКХ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 22:35

А я вот не понимаю чего они делят? Ведь Силуанов, Набиулина, Кудрин и еще полправительства из тех же ельцинских. Процветает ельцин-центр. Как и прежде деньги отправляются на Запад, растут фонды в США, тихой сапой к нам пробираются западные ценности. Виллы в Майми как были так и остались.

26 фев 2017 в 22:35

А мы сегодня дадина встречали. И конечно без лозунгов памяти Бориса не обошлось

Фото пользователя
26 фев 2017 в 22:36

Ему разве, что свечку за упокой поставить в Храме, а так Немцов, как политик вообще никакой, тем более не герой РФ. считаю, что организовывать подобное массовое сборище ни к чему. Да, и чем хорошим Немцов прославился?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 22:47

"Каждый должен сам для себя решить, готов он к рискам или нет. Могу сказать лишь про себя. Я счастлив, что могу говорить правду, быть самим собой, и не пресмыкаться перед жалкими, вороватыми властями. Свобода стоит дорого." (Б. Немцов)
Тот редкий момент, когда народное мнение о событии и товарище можно посмотреть по плюсам и минусам тут в обсуждении каждого коммента. Недоумение о причинах смерти вызывает недоумение. Мое мнение - проводить митинг в поддержку товарища, который слишком много знал, чтобы пойти на отдых и оставаться живым, это показатель того, что некоторые стали жить или в 90-х или так и остаются зазеркалье. В том числе и крупные люди. Это стало опасно для жизни, на что тема статьи как-бы намекает. Я не знаю, плохо это, хорошо ли, потому что, видимо, им смена пришла другая. Давать положительные оценки политикам, кроме Примакова, давно отучила жизнь, так что..

Валентина
26 фев 2017 в 22:49

О мертвых хорошо или ничего? Так вот - НИЧЕГО!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 22:51

Надеюсь, что контора всех этих шествующих взяла "на карандаш".

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 23:14

Герои не умирают!!!

ОТВЕТИТЬ
Таня
26 фев 2017 в 23:24

Сколько странных людей в Новосибе. Пришли потусоваться. Особенно это подтверждает смеющийся мужик на седьмом фото.

Нина
27 фев 2017 в 00:28

Ну прошли, ну молодцы, а вот спроси каждого их них: "Что он сделал для России?", не ответят ведь, в лучшем случае начнут мямлить про демократию, про свободу слова и т.п. чушь! А ведь, реально, хорошего и полезного он ничего не сделал...

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2017 в 01:15

Очень радует, что несмотря на 15 лет лжи и дискредитации Немцова центральными СМИ, сочувствующих комментариев и лайков - самое малое треть. Перетянем и остальных. Борись!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2017 в 02:00

Нет, не удалось многим, с 1861 года, выдавить из себя раба. Ни по капле, ни как. Сказал барин (через своих прихлебателей ), что демократы и либералы (те кто за свободу), это нехорошие люди, и рабы понесли, да, да, да, нехорошие, так сам барин думает. Сказал барин что сыр нужно есть плохой, зато свой, и рабы, опять, да, да, да, будем есть плохой, зато этот как его там, наш! А те кто позволил себе не согласится, те объявлены либералами-предателями.

ОТВЕТИТЬ
Студент
27 фев 2017 в 04:52

А ведь все еще есть люди, которые готят голосовать за Навального, а ведь это тоже самое, только с другой фамилией.

Survivor
27 фев 2017 в 07:21

Он хоть цвета не менял, в отличии от подавляющего большинства. Были свои убеждения - он им следовал всегда. Очень редкое качество.

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
27 фев 2017 в 08:16

Людей под страхом увольнения заставили сходить на шествие, таких там 2/3, вот и весь секрет.

Jane Austen
27 фев 2017 в 08:58

Жаль, не знала. Тоже бы пришла.

Загрузка...