24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)
26 фев 2017 в 16:14

название кафе - в студию. Работники должны были вызвать полицию...

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 15:49

так стрелявший еще даже не сидит?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 19:38

как-то до меня докопались кавказцы на калинина в заведении, ну и пошла драка, смотрю ногами как джеки чан махать начал один, думаю главное время выиграть, охрана разнять должна, в итоге охраны я так и не увидел, его друзья нас и разняли.

ОТВЕТИТЬ
девушка
26 фев 2017 в 16:19

что за трусы пошли, чуть что травмат достают, разговаривать совсем разучились, человека покалечить ничего не стоит, жаль парня, выздоровления насколько возможно.

ОТВЕТИТЬ
миха
26 фев 2017 в 18:16

В 260 метрах от мэрии человеку спокойно на улице стреляют в голову, а вы хотите чтобы из дворов где-то на плющихинском вовремя снег вывозили.

ОТВЕТИТЬ
bob
26 фев 2017 в 16:34

что за кафе и почему работники кафе не вызывают охрану когда нарушают отдых их посетителей?!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 17:41

Для чего он вышел на улицу поговорить с противником имеющего численное преимущество? Тонкий психолог или прирожденный диплопат? А стрелявших в безоружного "девок" нашли?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 фев 2017 в 17:47

Раньше дрались один на один и до первой крови, а сейчас у молодёжи чести похоже нет, они одного толпой ногами могут запинать или сразу хватаются за биту или пистолет и чувствовуют себя героями. О времена о нравы.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 19:11

человек пострадал, мог умереть, и полиция не стоит на ушах? В отставку главк после такого надо.

ОТВЕТИТЬ

Классное же у нас правосудие, нападавший будет гулять на свободе, а не сидеть за покушение на убийство???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2017 в 22:04

А если мне группа молодых людей "предложит выйти на улицу", можно я не выйду? Можно я полицию вызову? Или это не круто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2017 в 16:11

а что так спокойно носят эти травматы .

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2017 в 10:28

Я надеюсь, девица парня в больнице-то навестит? Хотя бы разок апельсинов-бананов принесёт?

Я бы галопом бегала каждый день в больницу после работы и благодарила и носила бы жратву или лекарства, которые попросил бы лечащий врач...

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 21:24

Девушки в больницу то хоть раз пришли?

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 фев 2017 в 09:16

Анекдот вспомнился)
Девушек много, а ты у мамы один))

старик
26 фев 2017 в 19:32

Мне чем то наша жизнь стала напоминать дикий запад из фильма " Человек с бульвара капуцинов".

Фото пользователя
26 фев 2017 в 20:25

Должны быть камеры в кафе. Смотрите и задерживайте стрелка. Дело времени для полиции.

не святой
26 фев 2017 в 16:03

Что происходит? Это Новосибирск или Чикаго 30-х?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2017 в 08:28

Нужно полицию вызывать, а не показывать героя. Парню выздоровление.

Светлана В-ва
26 фев 2017 в 18:05

фигня это все заступаться. Для мужчины чревато последствиями. И гораздо более тяжелыми чем описаны. Девушкам убегать, звонить в полицию, а не искать глупого романтика, а по сути это эгоистичное наплевательство на другого человека ради своей драгоценной попы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
27 фев 2017 в 09:45

Конечно,джентельменский поступок,благородный,но увы в нашем мире подлецам и негодяем делать замечание абсурдно,не будут они как скажем в прошлые советские времена выходить и драться в честном поединке,а сразу же хватают пистолет и стреляют,да замечание он сделал,но его поймали на классическом беспредельном хулиганском приеме, "А что такой крутой пойдем выйдем поговорим?"-типичная хулиганская провокация выходишь за угол или тебе прилетает неожиданный удар или там уже ждут его 10 дружков и никакого благородного джентельменского разговора и поединка не будет,поэтому не идти на такие провокации!

мужчина 1983 г.р.
26 фев 2017 в 16:31

откуда у каких то малолеток травмат взялся ? ну что за бардак !
теперь уже любые малолетки приобретают эти травматы , и никакого должного контроля за владельцами оружия ,
лет 15 назад подобного оружия было единицы , а теперь с ними ходят все кому не лень !

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 17:18

Не удивлюсь, если это произошло в KFC.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 21:28

Вступившемуся парню, выражаю свое уважение! Вот что значит, родители воспитали мужчину!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2017 в 10:50

А я один раз заступился за 2-х малолеток (ну буквально там на вид 9 класс) которых пытались заманить в джип. Из машины крикнул что бы отстали от девчонок. Выходят 3 человека из машины и идут ко мне. Открываю багажник, быстро вылетаю из машины и хватаю арматуру... А им пофиг, они идут на меня. Ну и помахал арматурой на 5 лет строго режима. Всем по голове надавал 111 часть 3. Девчонки убежали. А так бы их уговорили бы и они сели, а там...
Хотя много думал об этом, может я девчонкам жизнь испортил, так бы женихов себе нашли.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 20:02

Девушки рано утром кофе попить зашли или еще с вечера не уходили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2017 в 20:39

Тот кто хватается за оружие слабый человек . ,.сильные люди те кто может словами разрешить конфликт и такие люди есть!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2017 в 09:29

Как правило, девушки в таких случаях бесследно исчезают. А те, кто за них заступаются, часто идут под суд.

Трындила
26 фев 2017 в 18:10

В Красноярском крае во времена СССР всегда такое случалось и в больших количествах. Шпаны было много из-за нищеты и из-за 86% люмпенского населения. Много лет прошло с тех пор, но ничего не меняется. Советская власть хоть на словах не поддерживала бандитов, а нынешняя вовсю на их стороне.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
26 фев 2017 в 16:25

а что девушки делают в 6 утра в кафе ? в каком состоянии были девушки под утро воскресенья? приключения искали ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2017 в 16:45

Девушки в нашем обществе получили равноправие, поэтому пускай решают свои проблемы сами, наравне с мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
Леший
26 фев 2017 в 20:40

У кого надо , оружие давно есть и не травматическое. Когда горячие парни с Кавказа свадьбу отмечали, на Кутузовском в воздух стреляли, для многих это наверное был не показатель? Только рабы во все времена не имели право на оружие и на самозащиту ( пол здесь не причём если что- смотрите статистику по самообороне в США или в Швейцарии) . Теперь о нравах- точнее об уровне коррупции в МВД. В нашей стране один полицейский примерно на 140 человек, в СССР был один милиционер примерно на 450 человек. Наркотики были запрещены во все времена. В СССР было несколько десятков тысяч наркоманов ( на примерно 293 миллиона населения)- в основном - юг - СССР, В России сейчас примерно 7 миллионов человек употребляли или употребляют наркотики - это официально заявила соответствующая гос организация, есть информация в интернете. . Население трудоспособного возраста примерно 70 миллионов- то есть фактически каждый десятый- наркоман или пробовал. И у тебя нет права на самооборону в этой стране - посадят. К сожалению я не вижу в этой стране и у этой страны будущего, дальше будет только хуже. Парня жалко.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2017 в 10:43

Инициатива наказуема! Парень молодой, ещё не знает жизни. Нельзя лезть вот так просто, некоторым девушкам нравятся оскорбления, а парень мог этого не знать.

ОТВЕТИТЬ
преступности нет
27 фев 2017 в 00:04

прошлой осенью в Дзержинском районе родственника убили, 28 лет, тоже вступился за девчонок, получил выстрел из ружья в голову

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
26 фев 2017 в 16:22

"молодые люди приставали к девушкам"
не стоило вмешиваться , с девушками то ничего не случилось , а парень вступившийся за них теперь в больнице,
к девушкам приставали ? так пускай бы сами девушки полицию и вызывали

ОТВЕТИТЬ
стч
27 фев 2017 в 00:41

А чего, стабильность она такая

Сергей
26 фев 2017 в 16:35

Игра в "настоящего мужчину" закончилась для юноши печально, и хорошо что не летально. Поступил он конечно глупо, рисанулся перед девицами, которые он нем и этом инциденте очень скоро забудут. Желаю ему скорейшего выздоровления и минимальных последствий от такой травмы. В кафе явно была тервожка и если бы у этих "девушек" начались бы проблемы с этими молодыми людьми, то им достаточно было бы привлечь к конфликту работников кафе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2017 в 10:43

* забавные Вы все люди.пришлось служить в армии 20 лет. носил постоянно оружие (и применял) - вы не представляете, какая это сложная и трудная работа, глубоко убежден, что ношение любого оружия нужно запретить, факт подсказывает... кому охота чтобы какой нибуть хмырь лишил вас жизни просто так из-за спора или не поделили дорогу...(подробнее на ютубе ищите меня по этому же нику)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2017 в 09:55

Травмат тут абсолютно не причем!! Не нужно их запрещать!!
Да?!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 19:50

Не удивлюсь если девушка еще даст показания против пострадавшего. Такие уж нравы и воспитание у современного общества...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 фев 2017 в 23:19

Читаю комментарии, и жутко становится "Зачем заступился", "Девушка сама бы разабралась", "Сидел бы на месте ровно дома бы был", господа мужчины вы, что с ума посходили?Хотя простите какие мужчины...мужчина такого не скажет, а вот членоноситель скажет.
А вот настоящему мужчине, который заступился за девушку скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 фев 2017 в 17:10

Как жаль, что в нашем безумном мире так мало настоящих мужчин, которые могут заступится за любых девушек не смотря ни на что. А парень-герой. Побольше бы таких как он, а не таких из-за которых подобные уроды творят любые беззакония.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2017 в 16:02

Парни должны беречь себя и не участвовать в подобных конфликтах. Поскольку девушка сильно не пострадала. И скорее всего осталась целой и невредимой. Поэтому вмешательство могло справацировать подобное насилие. Поэтому парни должны поберечь себя, а для наведения порядка у нас существуют специальные министерства и ведомства.

ОТВЕТИТЬ
девушка
27 фев 2017 в 10:38

много тут писали, на кой было за этих девушек заступаться, лучше быть живым, чем благородным, отчасти согласна.. но вот такой момент заступился он с кафе, дальше, те сказали выйти. вот главное, зачем выходить? зачем? не знаю, ни одну историю, где бы на выходе хорошо закончилось, значит либо там толпой ждут, либо оружие, точно не разговаривать. вот если вас просят выйти, не выходите. придумывайте по ситуации, полицию вызывайте, скорую, что угодно. не выходите. трусом будете не вы, а кто толпой на одного, да еще и с оружием.

Фото пользователя
26 фев 2017 в 15:53

Вполне ожидаемый результат, когда заступаешься за девушку. Благими намерениями дорога в ад устлана.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 23:13

Скорейшего выздоровления пострадавшему. Радует, что есть в нашем обществе неравнодушные люди, Мужчины, для которых честь важнее выгоды.

ОТВЕТИТЬ
димка
27 фев 2017 в 09:37

Россия не та страна в которой подобное оружие может быть разрешено обычным гражданам, не находящимся на службе.

Никакое ужесточение закона не поможет-только полный запрет.
Любую мед.справку можно купить, увеличение возраста (скажем с 30 лет)- тоже не вариант-"заморозков" хватает в любом возрасте.

Понятно же что, любую игрушку всегда ,подсознательно хочется попробовать в действии, а к "травматам" относятся именно как к игрушке, пусть опасной, но все же игрушке, с которой хочется "поиграть" , попробовать в действии- нужен только повод .

А поводом может быть- громко лающая соседская собака, пьяный мужик на остановке, громко разговаривающая на улице компания молодых людей, поссорившаяся на улице молодая пара за девушку которой есть повод заступиться особенно если за пазухой травмат и.т.д

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2017 в 19:34

Не делай добра, не получишь зла.

26 фев 2017 в 21:18

А что вы хотите. Сейчас не прививают детям понятие чести и справедливости. Большинство не читают классику. Там все описано. Многие не могут отличить добрые поступки от плохих. Везде пропаганда насилия, влияния денег. Дети хотят вырасти и стать богатыми, а не космонавтами как раньше. Все это нам насаждается умышленно, чтобы мы деградировали и освободили территорию нашей страны. Проект капитализма удался.

Фото пользователя
26 фев 2017 в 20:09

Вот она, позиция современного мужика) Эх....грустно.

Survivor
26 фев 2017 в 20:00

А устро насколько раннее было, а то "кафе", "выходной день" на мысли наводит некоторые.

Фото пользователя
26 фев 2017 в 20:15

Парень, скорейшего выздоровления тебе! Ты Мужик. А полумужяинки, которые выражают принцип равноправия с женщиной и пассивность во всех проявлениях качеств мужчины сидите и помалкивайте. Вас это не качается)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2017 в 09:53

Опять правый.. - к тому же центр города. И это ещё пока не Весна.. Если серьёзно, то надеюсь стрелка "безбашенного" найдут и накажут.. - ВСЕХ ответственных "по цепочке"; те кто рядом был(приятели) и не остановил, кто выдал разрешение и не спросил с него НАИЗУСТЬ знание применения "травматика", и понятия КН и НО (крайней необходимости и необходимой обороны). Только там можно снизить подобные случаи.

Фото пользователя
27 фев 2017 в 15:34

Отвратительно, что девушкам нет никакой безопасности, но некоторые об этом успешно забывают. Крайне отвратительно что Мужчина, вступившись за кого-то еще и получит пулю или статью. Куда катится наша страна и так называемое "общАство" (от слова "общак") можно только жалеть. П.С. а еще интересно - неужели травмат так легко купить? Игрушки - да, а вот более ли менее серьезное уже без лицензии не прокатит

ОТВЕТИТЬ

рано утром в кафе... часов в 6 утра? то ли поздний ужин. то ли ранний завтрак

Пэр Гюнт в пещере
27 фев 2017 в 10:15

За девушек заступаться? Пьющих, курящих, матерящихся? От них даже благодарности за это не дождёшься! Она хотя бы в больницу к нему пришла?

Фото пользователя
27 фев 2017 в 10:20

Никогда не делайте,не говорите и даже не думайте,если вас об этом не просят! Центр города,не темный переулок, любое кафе оборудовано тревожной кнопкой,и если бы девушкам не нравились " приставания",вызвать полицию дело одной секунды. Но "герой" решил вмешаться,затеял драку,вот и результат.

Приличные девушки ночами по кафе не ходят без охраны в виде парней, и вообще тусовка это прожигание жизни, ночью спать надо.

Елена
26 фев 2017 в 22:34

Я часа в 4 утра в баре 113 была стрельба. Не удивлюсь, что это тот же парень. Хоть в бар и быстро приехала полиция, но по моему его не нашли

Дуст
26 фев 2017 в 22:45

Травмат запретить, боевой разрешить и нет проблем .

Фото пользователя
27 фев 2017 в 03:11

А как кафе называется? Там KFC по-моему? Или пиццерия?

27 фев 2017 в 11:40

Тем, кто хочет вступиться за девушку, напоминаю: у оскорбившего девушку может быть больная печень. От неосторожного удара он может умереть. Вы не только получите большой срок, вас ещё и загрызут комментаторы на НГС.

Фото пользователя
26 фев 2017 в 21:14

Всё зло от женщин...

26 фев 2017 в 22:02

Дааа...Убеждался уже не раз в том, что пусть я буду выглядеть трусоватым мужчинкой (если дело не касается моих родственников), но лучше целым останусь. Это гусарство вот чем заканчивается! И набор подобных случаев у меня в памяти есть.

000
26 фев 2017 в 21:50

Не знаю даже, девушки должны сами о себе беспокоиться, никто не поможет, кроме себя же. Газовые баллончики носите с собой.

Фото пользователя
26 фев 2017 в 17:23

Так то,это все,со слов пострадавшего,надеюсь следствие разберется,кто ,на кого и зачем нападал!

Загрузка...