Странные нынче времена пошли - соревнования в несуществующих видах состязаний, где 1-2 человека изначально "красавчики и чемпионы". Ведь про это никто не слышал никогда и больше не услышит. Мучители больших северных свободных собак в однушках, их бы так...
Нам очень нравится и смотреть на соревнования езда в собачьих упряжках и просто любоваться большим количеством собак пород Хаски и Маламуты .Эти породы собак очень красивы и дружелюбны к людям(их можно гладить).Второй год ездим - все было очень здорово!
А я по началу подумал, что "скиджоринг" - это поедание каких-то скидов на время :) Вот, только что за скиды - хотел из статьи узнать :) А тут все прозаичнее - собачки лыжников тащат...
Спасибо за позитивный репортаж!
Единственно , эти окрестности от Пашино подалее будут, чем Затулинка от Оперного театра)))
А мой лабрадор вчера в Заельцовском парке детей катал!
Вторая фотография - шедевр:-)
А почему про риджбеков не написали? Они тоже очень активно участвуют в гонках и даже занимают призовые места!
Красивая и хорошая собака ,но так как ее в квартире лучше не держать, то завел таксу ,хотя тоже есть проблемы ( охотники они заразы )
красивые собаки и добрые!Планируем с мужем купить Хаски
Замечательное было мероприятие! Очень позитивные собаки и их владельцы! Спасибо всем!
Странные нынче времена пошли - соревнования в несуществующих видах состязаний, где 1-2 человека изначально "красавчики и чемпионы". Ведь про это никто не слышал никогда и больше не услышит. Мучители больших северных свободных собак в однушках, их бы так...
Лаурель зачётный на фото - удивительно что его более чем за 30 лет не успели намотать на столб!
Нам очень нравится и смотреть на соревнования езда в собачьих упряжках и просто любоваться большим количеством собак пород Хаски и Маламуты .Эти породы собак очень красивы и дружелюбны к людям(их можно гладить).Второй год ездим - все было очень здорово!
А я по началу подумал, что "скиджоринг" - это поедание каких-то скидов на время :) Вот, только что за скиды - хотел из статьи узнать :) А тут все прозаичнее - собачки лыжников тащат...
Какие красивые собаки:)). Сильные, смелые, эх..красавцы
Ужасная организация мероприятия
Супер-собаки! Кто держит, расскажите, как они с маленькими детьми? Не обидят? Были серьёзные собаки, но детей тогда не было.
Почему ни одной фотографии детей-участников нет? И там не только Хаски были! Но и гонка Три версты!
В каждой новости находится клавишный тролль😂 товарищ, а что вас там так не устроило то?!))) обоснуйте, плиз😂