15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (941)

26 фев 2017 в 13:23

Есть такая группа в Вконтакте: Новосибирск - против роста тарифов ЖКХ!
Там все есть, для тех кто, не просто поговорить.
Пока за то, чтобы вашего семейного бюджета не откачивали лишние 60-100 т.р. за каждые 10 лет бьются пенсионеры.

26 фев 2017 в 13:23

Есть такая группа в Вконтакте: Новосибирск - против роста тарифов ЖКХ!
Там все есть, для тех кто, не просто поговорить.
Пока за то, чтобы вашего семейного бюджета не откачивали лишние 60-100 т.р. за каждые 10 лет бьются пенсионеры.

Виктор
26 фев 2017 в 13:23

Показали митинг по каналу Отр. вот ссылка https://otr-online.ru/news/pochti-poltori-tisyachi-79024.html

26 фев 2017 в 13:24

Давно пора...

Москвичка
26 фев 2017 в 13:36

Обывателю не понять))) Суровый климат, отсутствие больших производственных площадок заставили развивать направление точечной застройки. А откуда ещё брать городу деньги на содержание инфраструктуры?? А как ещё развиваться и обеспечивать прирост населения? Да - да только наличием жилья, инфраструктуры, учебных заведений, логистических центорв и продажных площадолк. Пока другого источника нет.Малый бизнес развивают люди. И как правило люди приезжие. А для этого нужно много жилья и разного. ТРЦ. ТЦ, магазинов рынков и складов. Всё правильно. Из города делают торгово-равлекательный центр СИБИРИ. И это тоже бизнес и наличие работы и инфраструктуры и приток денег..

bob
26 фев 2017 в 13:38

я лично за честные выборы без вбросов и подтусовки результатов! а также против того, что губернатора назначает какой-то человек, а если он назначил тогда тоже несёт ответственность за происходящее в регионе!

Позор СМИ- слугам власти!

нафанаил
26 фев 2017 в 13:54

юрченко отменил льготный проезд для пенсионеров комунист локоть тоже молодец. куда смотрит зюганов?

26 фев 2017 в 13:55

Налоги плачу - бесплатную коммуналку хочу!

P.S. воздух, вода, уголь, газ - это все народное достояние, это все мое, Ваше, наше общее! А доставку и подогрев можно из бюджетных средств оплачивать.

Фото пользователя
26 фев 2017 в 14:56

а может проверить- не является ли губернатор акционером того же СИБЭКО? тогда все встанет на свои места...

26 фев 2017 в 14:58

Дело не только в тарифах жкх, К Городецкому вообще много претензий, так что я за отставку. Дай им волю они и 100% повышения цен просить будут. Так что ни 64%, ни 15 - безосновательны. Так же как и повышения тарифов на транспорте. 5% - согласен. Так как поднялись цены на горюче-смазочные материалы.

Елена
26 фев 2017 в 15:16

Присоединяюсь к просьбе уведомлять о митингах. Многие присоединяться, и я в том числе.

Птичка Феникс
26 фев 2017 в 16:35

Ну что? Кто-то по-прежнему думает, что голоса против Городецкого накручены?

Гостья
26 фев 2017 в 16:55

информация о следующих митингах есть в интернете

Фото пользователя
26 фев 2017 в 17:43

Люди, скажите мне, пожалуйста, что толку от этой акции ?? Все повышения тарифов утверждены, ФАСом узаконены, никто ничего не сделает уже. Просто привлекать внимание нет смысла, всем пофиг... Толку от отставки Городецкого ? Всё, что можно испортить в этом городе, он уже сделал в 10-кратном размере. Поздно уже, слишком поздно...

26 фев 2017 в 18:03

господи, когда же ты услышишь нас??? гвф уйди в отставку пожалуйста очень тебя прошу

26 фев 2017 в 18:41

пенсионер с 1999 года пенсия 13000 руб покажите мои льготы

26 фев 2017 в 18:47

Я поддерживаю этих людей, они еще думают ,что живут в свободной стране,но мне очень жаль ,они ошибаются.Сколько власть не корми ей будет мало.

26 фев 2017 в 20:08

Красные флаги вижу! Людей из КПР вижу! А где Локоть?))) Вроде как коммунист! Ему в первых рядах нужно быть!)))

Леший
26 фев 2017 в 20:52

Да Городецкому, это что шло что ехало. Что ему Ваши митинги, если он указ Путина послал сами знаете куда, и не стал закрывать Барахолку, после чего пошел на повышение. Городецкий здесь хозяин, и указы с Москвы ему не указы, а митинги местные тем более. Уже были попытки даже показать " Сибирь Москве", возможно кто из его людей за этим и стоял. Без санкций больших чиновников такие "пробы пера" не делаются.

Фото пользователя
26 фев 2017 в 20:54

Пока будут платить, будут повышать. У банкиров проблема, плохо выполняются планы по выдачи кредитов. У друзей Городецкого прибыль падает.

Акын Усть-Обинска
26 фев 2017 в 21:06

Пора бы и честь знать, Владимир Филиппович. Я вам больше не верю

26 фев 2017 в 22:57

Отставку Т. и ВФГ хотели люди и 10 лет назад, просто так активно не выходили на митинги, а они ещё выше прыгнули. И более драконовкие законы вводят и поборы. Кто их прыгнул? Чьей оставки требовать надо? Что при этом требовании последует? Зачем позволили Локтю быть на самой низкой ступеньше этой пирамиды? Зачем нам показывают возню в песочнице? Почему про акцию никому не сказали? Почему плюсующих уже скоро 4 сотни за выход на такую акцию просто форумчан, при оглашении заранее? Угадайте все это с 1 раза, не ошибётесь.

Свое мнение, по личному ощущению и то, что я вижу своими глазами как коренной житель, говорить буду не об области, а о городе:
1) Урн в городе катастрофически мало
2) С чисткой дорог не похвально, в январе подскользнулся и сломал 2 лодыжки, до сих пор на больничном.
3) Город я бы лично сказал, не развивается, а разрастается, силами частников, да застраивается, но расселения ветхого жилья катастрофически мало.
4) Общее настроение населения угрюмое и унылое, видение окружающего мира недальновидное, малообразованное, "Урвать для себя здесь и сейчас".
Я написал об общем, а не о частных случаях, за общие, которые и отвечает власть.

Нгор
27 фев 2017 в 01:04

А ведь скоро октябрь 17-го !

27 фев 2017 в 10:33

Давно необходимы новые силы, как губернатор и мэр! Чем третий город в России хуже Карелии, Рязани или Пермского края!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Советские пенсионеры ! На, Вас вся надежда ! Спасите страну !

Трамп
27 фев 2017 в 11:28

Давно пора ему на покой.

Знающий
27 фев 2017 в 13:22

Даёшь голосование за отставку губернатора на сайте мэрии!

захаровна
27 фев 2017 в 13:29

НГС сообщайте место проведения и время заранее Обязательно поддержим

Kia
27 фев 2017 в 14:01

Ну скинут Городетского, и кого на его места поставят? Думайте Вам пенсионерам дадут права голоса и выбора? Да и если бы дали, то кандидатов то нет!!! Поставят молодую столичную пешку и будут москвичи захватывать город, строить ТЦ, вытеснять местных предпринимателей, еще веселее будет и цены вверх на все полезут в разы быстрее! Давно бы пора заменить но некем нет местного хозяйственника с хорошей репутацией.

Жмыка
27 фев 2017 в 14:58

Больше всего, что не понравилось, всё повышение сделали в тихаря, закрылись депутаты горсовета в кабинете вместе с губернатором ,дружно проголосовали за повышение в 15% и разошлись! А про народ совсем не подумали и так проглотит это повышение и не спросили согласен он народ с таким повышением или нет, получилось так в тихаря междусобойчик по делению денег Новосибирцев , себе и монополистам города! Нет ребята депутаты и губернатор так дело не пойдет нужно жить и работать ради и для народа, а не на частные лавочки зарегистрированные в офшорах!!! И кстати что там отменили тариф городетского о равномерной оплате за тепло весь год, а не по факту потребления и оказания услуги отопления только в зимний период ?

27 фев 2017 в 17:20

Вы посмотрите на контингент, всем 50+. Все остальное недовольное, "продвинутое и молодое население" сидит дома как всегда в тепле. Одним словом, мы заслуживаем ту власть, которая у нас есть!

Ермак54
28 фев 2017 в 09:48

А чем думали когда за губернаторство Городецкого голосовали?

28 фев 2017 в 12:40

Вот это правильно! Пока 1000 человек, допляшуться и до больших чисел. Пока пенсионеры и левые, дождутся и работяг, в итоге ...

Юрий Мартыщенко
28 фев 2017 в 16:27

Господин Леший, суд, так же, как ФАС, будет на стороне губернатора и мэра и иже с ними.
Одна единственная надёга на волеизъявление большинства граждан РФ. Надо только этому большинству преодолеть собственную лень и трусость.