NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Остались последние дни бронирования майского отдыха в Белокурихе со скидкой 20 %

Остались последние дни бронирования майского отдыха в Белокурихе со скидкой 20 %

Всего несколько дней до окончания специальных скидок на майские путевки в санаторий «Родник Алтая»! Бронируя отдых заранее, вы получаете все преимущества курортного отдыха по самой выгодной цене.

Уникальные природные факторы Белокурихи, путевка практически all inclusive*, эффективные оздоровительные процедуры и всего шесть часов на дорогу — причин сбежать в уютную Белокуриху огромное множество. А еще начало мая в алтайских предгорьях — удивительно красивое время, настоящее раннее лето, наполненное ароматами цветущих деревьев и солнцем.

Только до 28 февраля 2017 года при оплате 50 % стоимости путевки на заезды со 2 по 20 мая 2017 скидка «Майские каникулы» на путевки продолжительностью от семи дней — 20 %. Ловите свою счастливую недельку в залитой солнцем Белокурихе со скидкой 20 %! Стоимость в сутки на человека без учета скидки составляет от 3250 рублей (путевка «Активный отдых»). Со скидкой 20 % — всего 2600 рублей! И это за трехразовое питание, проживание в комфортных номерах, ежедневное посещение внутреннего бассейна и саун, и комплекса летних бассейнов. Дети до 4 лет проживают с родителями бесплатно.

В этом году открытие комплекса летних бассейнов 1 мая станет настоящим праздником для любителей плавания. На нижнем ярусе комплекса построена просторная сауна, в которой можно прогреться после плавания в нижней, подогреваемой чаше бассейна. Даже в прохладное время суток такая «процедура» будет удивительно полезной и приятной.

Для тех, кто не определился с подарком на 8 Марта, — самое время обратить внимание на путевку в санаторий. Всю праздничную неделю «Родник Алтая» будет нежить, баловать и радовать своих очаровательных гостий, а 8 Марта — праздничная программа и фуршет!

Подробности о программах, акциях и скидках санатория «Родник Алтая» — на сайте родник-алтая.рф или по телефону 8-800-100-99-98 (звонок по России бесплатно).

Представительство в Новосибирске:

Красный пр., 86«б», оф. 121

* All inclusive (англ.) — все включено.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления