29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
24 фев 2017 в 19:16

>> многие утверждают, что пешеходная зона Октябрьского и других новосибирских мостов очень сильно «заросла снегом»

Зрят в корень горожане. На прошлой неделе прошелся по мосточку на Добролюбова (над рельсами). Снегу навалено столько, что перевернуться под электричку - проще простого. Хотя в целом такое явление как зимний подъем по снегам ул. Добролюбова - это просто плевок в лицо жителям города.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2017 в 12:14

Тротуары на мостах не чистят совсем и там действительно уже опасно ходить так как там сейчас узкая тропинка с уклоном в сторону реки и высота снега такая, что ограждение достигает сейчас от силы высоты колена, стоит подскользнуться и полетишь с моста.

ОТВЕТИТЬ
пешеход
24 фев 2017 в 16:01

три года назад довелось идти пешком по мосту, там на пешеходной части моста лежал неубранный снег местами такой высотой, что заборчик был почти по колено.

Фальшивая стабильность
24 фев 2017 в 17:19

Да Путину надо сообщить об этом срочно. Только он может приехать и нормально почистить мост.

Фото пользователя
24 фев 2017 в 16:47

На тротуарах и в пешеходных зонах необходимо сугробы убирать, так как у дороги при переходе по зебре не видно движется ли машина или нет, ни водитель, ни пешеход друг друга не видят, а коммунальщики, чья обязанность чистить и убирать снег на дорогах, и в городе, очень злостно нарушают это пункт, тем самым пренебрегают жизнью рядового новосибирца, а жизнь россиянина есть самое дорогое, что есть у сибиряка и у России.

Deka
24 фев 2017 в 13:50

там реально опасно ходить

Фото пользователя
24 фев 2017 в 12:06

"мужчина сам признался врачам" иначе бы для выяснения потребовались месяцы, если не годы.

ОТВЕТИТЬ
Кот Бегемот
24 фев 2017 в 15:16

По-хорошему, надо сделать барьеры над перилами этого моста, как делают на ж.д, например, на переходных мостах и проблема с суицидниками и другими случаями падения с моста будет решена

ОТВЕТИТЬ
прохожий
24 фев 2017 в 12:23

в суд на коммунальные службы подать надо пострадавшему (или общественной организации, представляюшей его интересы) и не будет больше "снегом заростать". там всю зиму аварийная обстановка, все приготовлено к катастрофе.

Наталья
25 фев 2017 в 00:30

Там высота наледи такая,что край перил на уровне колена! Недавно наблюдала велосипедиста,так вообще кошмар . Чуть ветерок дунет и он улетит! Мне кажется раньше такой проблемы не было. И кто ответственнен за очистку пешеходов дорожек? И давно волнует отсутствие пешеходных дорожек на плотине гэс.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2017 в 22:10

а где на видео видно что они его поднимают к себе на лодку с пропелером, я не увидел только один?

Фото пользователя
25 фев 2017 в 23:04

Ещё раз убедился, что вертикальное видео - зло!

26 фев 2017 в 13:34

Надо чтобы кто-то с моста свалился, чтобы снег чистить начали или подождем пока "само растает"?

пенсионерка
24 фев 2017 в 12:06

суицид или несчастный случай? хотя в этой стране я уже ничему не удивляюсь.

ОТВЕТИТЬ
xxx
24 фев 2017 в 13:54

локоть с лопатой где?

24 фев 2017 в 12:27

Люди -Х!!!Они среди нас!!!))))

Виталий Викторович
24 фев 2017 в 12:49

Это потому что работать надо, а не праздновать неделю.

ОТВЕТИТЬ
logOS
24 фев 2017 в 19:00

не упал, а спрыгнул

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2017 в 18:19

Заметили? Ни одной позитивной новостной заметки! Я отдыхал в санатории. Там никто не падал с моста!
Все румяные и довольные! Вот про таких писать видать стыдно!!!! И для чиновников опасно!
Все удовольствие на семью за день 2 тыщщиии...
Судя по новостям, лучше б уж пропили!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2017 в 01:37

Супер герои прямо

Фото пользователя
25 фев 2017 в 13:30

Весенне обострение..

сибирячка
24 фев 2017 в 15:37

Все огорожено ; как можно упасть ? Выздоровления молодому человеку !

ОТВЕТИТЬ