23 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

ля-ля-Лялечка
24 фев 2017 в 13:34

Вот как так можно, быть представителем ювелирных изделий и не сделать себе маникюр, хоть классический. На всех фото остатки былого маникюра, отросшие ногти с ужасным покрытием, которое отвлекает от украшений.

ОТВЕТИТЬ
ля-ля-Лялечка
24 фев 2017 в 13:34

Вот как так можно, быть представителем ювелирных изделий и не сделать себе маникюр, хоть классический. На всех фото остатки былого маникюра, отросшие ногти с ужасным покрытием, которое отвлекает от украшений.

ОТВЕТИТЬ
bob
24 фев 2017 в 13:37

"А такой амулет носит Андрей Малахов — по словам представителя компании, именно это изделие популярно среди звезд шоу-бизнеса." уже смешно - АМУЛЕТ АНДРЕЯ МАЛАХОВА))) если завтра будет эмалированный горшок на голове носить - также будут продвигать - такой горшок на голове популярны среди звёзд шоу- бизнеса)))

ОТВЕТИТЬ
ваня
24 фев 2017 в 14:04

А ничего не меняется тысячелетиями! Раньше кости в ноздрях носили , теперь "золото - брильянты"! Пещерные люди ! Сам отношусь к этому всему одним словом - фиолетово! Непонимаю людей которые себя обвешивают как ёлку новогоднюю! Лежит пару побрякушек на 200 грамм , и то подарки ! Единственное , если вложение денег! А так одевать и носить ! Зачем ? Как символ веры если кто то носит ! И то зачем ? Бог больше любить будет? Или как символ более высокого статуса ? Тогда вообще смешно, как из африканского племени мумба- юмба какого нибудь! Деньги вложить? Так там за художника и авторство сдирают больше, чем само золото стоит! Проще слиток взять ! Эстетика и красота ? Чуш полнейшая ! Тогда зачем ? Если только на потеху своим амбициям и первобытным чувствам !? Как у дикаря!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2017 в 14:04

В доброй части фотографий в глаза бросаются плохо помытые и даже с экземой? руки, а не камни.

24 фев 2017 в 14:09

Кольцо с алмазом - председателю Алросы. С газом и нефтью Миллеру. Грефу с пятаком. Чтоб не забывали от чего богаты.

Фото пользователя
24 фев 2017 в 14:16

Руки с сине-зелёными ногтями некрасивы. Украшения - тоже очень на любителя.

ОТВЕТИТЬ

Куплю.
Подарки на 8-е марта нужны.

ОТВЕТИТЬ
951
24 фев 2017 в 14:27

Кусок латуни раскрашенный под тукана за 29 тыс. рублей? Не, не надо. Лучше вел купить.

Птичка Феникс
24 фев 2017 в 14:27

Кто-то надеется продать ЭТО? Неужели кто-то думает, что если дешевый булыжник (пусть и прекрасного качества) - кварц с эпидотом назвать "укропником", то можно просить за это 108 тыс.?
А вообще удручающе безвкусно, неинтересно, убого (извините за прямоту).

24 фев 2017 в 14:34

это что за рука с экземой?

ОТВЕТИТЬ
Неясыть Неясыть
24 фев 2017 в 14:40

Тукан понравился, красивый.

Понравилось
только кольцо Охлобыстина.
Остальное - какая-то
запредельная тяжеловесная пошлость.

zak
24 фев 2017 в 14:48

ДА главное как в современном искусстве, рассказ... Фантазийная огранка, ну надо же, и за это миллимоны ? нет спасибо.
Просто самородок и то как-то ближе, просто по цене за грамм без обработки (оптовой цены)

Фото пользователя
24 фев 2017 в 15:03

Покупка ювелирной продукции в нашей стране - деньги на ветер.
Покупаешь задорого, а продать сможешь по цене драгметалла.
Лучше бы организовали прокат драгоценностей как на Западе, у наших дам это было бы востребовано даже больше чем у западных звезд ))

Я люблю на золото-бриллианты посмотреть - в музеях. Впрочем, разглядывать камни на Обском водохранилище тоже увлекательно. Но зачем эти тяжести навешивать на себя и подвергать риску ограбления?..

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 фев 2017 в 15:12

Консультанту было бы неплохо позаботиться о маникюре, если уж взялись показывать украшения, очень бросается в глаза отросший гель-лак. Вроде и украшения недешевые и магазин не самый простой, а о ногтях не позаботились....

нынешний Экспоцентр в отличие от старой Сибирской ярмарки - это почти край вселенной и туда не все желающие могут попасть

24 фев 2017 в 15:31

Абсолютная безвкусица, за бешеные деньги. Обычный развод, расходимся

Ирина
24 фев 2017 в 15:34

Действительно разве можно рекламировать такие украшения с больными руками, на фото видно, заболевание кожное ,экзема или тому подобное. Согласна с ужасным маникюром на следующим фото. Как-то не серьезно отнеслись, очень грустно все выглядит.

Фото пользователя
24 фев 2017 в 15:38

Не давно смотрел по ТВ фильм как собирают "Порше" так один рабочий с конвейера сказал выйду на пенсию наверное куплю ,вот и это всё для наших пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Старая барыня
24 фев 2017 в 16:03

Сразу вспомнилась Людоедка Эллочка и её соревнование с Вандербильдихой. Мексиканских тушканов и шанхайских барсов не привезли? Или хотя бы ситечко? А все эти побрякушки... Наша семья через все революции и войны пронесла до настоящего времени немного драгоценностей царского периода - вот это да. Как наденешь - любой поймет, что это Малахову с Охлобыстиным и не снилось. Русское ювелирное искусство - лучшее в мире.

Историк
24 фев 2017 в 16:12

У меня 4 самородка зарыты на даче в Землю на чёрный день , один вешает 45 грамм - остальные три по 20,24.5,27 грамм . На речке нашёл их и ни какое государство не заберёт у меня их)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2017 в 16:30

Могли бы сделать браслеты в виде не только головы кошачьего, но и формы тела кошки, смотрелось бы во многом изящней.

марта
24 фев 2017 в 17:38

несвежий маникюр ужасен.

Мальчик
24 фев 2017 в 17:52

Все эти драгоценности для бабушек. На молодых девушках они редко смотрятся хорошо и как правило старят.

24 фев 2017 в 18:01

Помните гадание на кофейной гуще.
А никто не пробывал на расплавленном золоте, а потом подвесить в виде украшения.

Дарю идею. Желающие в очередь выстроятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2017 в 18:11

Почему-то передернуло от выражения "светская львица".

ОТВЕТИТЬ
Ну, вот опять
24 фев 2017 в 18:12

Ну, кто такой Малахов - я знаю, уже аллергические высыпания имею из-за его появления в родственных телевизорах, от которых не убежать (звук громкий), а вот кто такой Иван Охлобыстин, у которого, как я теперь ведаю, есть кольцо?

ОТВЕТИТЬ
Добрая
24 фев 2017 в 18:13

Была сегодня там, купила серьги из голубого коралла. Под джинсу самое то будет. А так на этих ювелирных выставках все грустнее и грустнее. Раньше были горы жемчуга. А сейчас много янтаря.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2017 в 18:15

А яйца от Фаберже не привезли чтоли??? Жаль...Впереди Пасха!¡ надо ...Очень надо...

24 фев 2017 в 20:28

А про тульские ножи и шашки из дамасской стали не написали. Любовался ими, пока жена смотрела безделушки.

Фото пользователя
24 фев 2017 в 20:50

Эллочка сама красила мексиканского тушкана зелёной акварелью и поэтому упоминание про шанхайских барсов ей польстило...

гостья
24 фев 2017 в 22:53

а мне там понравилось! нашла интересное для себя. в статье далеко не все упомянуто. Акцент сделан на редкие и необычные изделия. Есть изделия на любой кошелек. Народу полно, и не верится, что кризис у людей. хотя может покупки поменьше стали. Но при мне девушка набор купила на 40 тыс... так, что кризис видимо не у всех)

24 фев 2017 в 22:54

Драгоценности это лучший подарок от мужчины для женщины. Я особо не любительница обвешивать себя ими, но когда шкатулку достаю и перебираю очень приятно.

25 фев 2017 в 00:40

Статуэтка из аметиста обошлась в 100 раз дешевле камеи, покупал в Индии.

А143
25 фев 2017 в 10:08

Господа! Ну не бывает белого золота, так же как зеленого, красного,синего.
Бывает дешевый ювелирный сплав разных цветов. Золото только желтое и начинается с 18 карат (850 проба).

ОТВЕТИТЬ
Ветка сакуры
25 фев 2017 в 13:25

Эх, подарил бы мне кто золотые изделия, можно с камешком... Странно, но к своим 32 годам мужчины золотом НИ РАЗУ не одаривали. При этом, я даже могу купить сама их, но это же не то! Что ж я за женщина такая, жизнь-боль(

25 фев 2017 в 13:41

Мне одной ни чего не понравилось?
особена цена....?! Куда это носить и на какой возраст ЭТО расчитано???

ght
25 фев 2017 в 20:04

понравился укропник, бижутерия и трехлучевое кольцо. жаль только, что оно с религией связано, принципиально такое носить не буду. а так вещица лаконичная. остальное, все эти брюлья массивные совершенно не понравилось - либо скучно либо тяжеловеско и помпезно. в том самом дорогом колье всего то и радости, что редкая огранка, а так смотреть не на что, скучища. такое ощущение, что это ученик делал упражнение по огранке, а не мастер создавал уникальный шедевр. в общем, вкус и стиль остается все тем же - массивным и скучным.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2017 в 20:07

Вроде - выставку посмотрел,
а в голове: - "Ай- Нэ-Нэ" звучит...

Настоящий читатель НГС
25 фев 2017 в 22:06

Ингода подобные побрякушки богатеньких по ящику показывают. А следом - "день добрый дел - скинемся миром на операцию смертельно больному ребенку"....
Вот ей богу, плеваться хочется....

26 фев 2017 в 12:30

нестандартные украшения на нестандартных руках с 3-недельным маникюром в высокохудожественных синих тонах - no comments)))

Фото пользователя
26 фев 2017 в 13:16

* забавные Вы все люди, золото и алмазы хороши в естественном виде, будучи в швейц банке на вопрос директора какие у тебя активы, сказал, да голда тонны три, да диама три ведра - вот и начался конкретный разговор....