26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

22 фев 2017 в 22:56

От вица не ожидал такого, слава богу что все целы!!!

***
23 фев 2017 в 07:46

У многих женщина за рулем как красная тряпка для быка. Может некоторым мужчинам стоит посмотреть как они сами ездят. Данный пример, один джигит чуть не отправил на тот свет 4 человека! И вы мужчины будите утверждать что тут виновата женщина на Витьке? Что эта машинка совсем не для дорог, что на ней ездить нельзя, что все женщины должны ездить только на от. А вы короли будете рассекать по встречке в крутом дэу. Да с такими водителями как этот на дэу, можно и на танке в дтп попасть. Они же прут ничего не видят, потом виноваты женщина которую чуть не убил, грузовик, колея, зима, лето, столбы.

23 фев 2017 в 10:00

Мне кажется за рулём дэу-нексий процентов 90 неадекватные водители.
А ситуация конечно классика. Три древних машины. Не хватает только мерседеса 90-х г.в.

23 фев 2017 в 10:18

Водитель на Дэу права купил, ездить не купил... Взяли моду - заходят на обгон, и еле тащатся... Ты или обгоняй, или тащись себе сзади, а обгонять надо уверенно быстро и аккуратно, без шума и пыли)

bob
23 фев 2017 в 10:22

удар в левую часть дэу, каким образом зил налево поехал, почему не на обочину съехал?! водителю витца скорейшего выздоровления и скорейшего получения компенсации !! двоих детей на себе не повозишь!

23 фев 2017 в 10:52

Детей помазали зеленкой и отпустили.
Куда отпустили?! С кем?! Дети далеко от дома, получили психическую травму, а их отпустили :(

23 фев 2017 в 12:06

к счастью сильно повезло что в этой машине размером с собачью будку все выжили

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 фев 2017 в 12:08

Нужны доноры!

Дорогие подписчики и просто неравнодушные люди! Сегодня в нашем селе произошла страшная авария. Пострадала молодая девушка, находится в тяжелом состоянии. Мы всем селом молимся и переживаем за Юлю! Потеряно очень много крови! Нужны доноры! Группа крови может быть любая. Кровь можно сдать в центре Крови (г. Новосибирск,ул. Серафимовича 2/1, остановка Телецентр). Сдать можно только после выходных, только с 27 февраля с 8-30. Обязательно нужно сказать, что кровь для Чухно Юлии Сергеевны, больница #34, реанимация. При себе иметь паспорт. Какие существуют ограничения для доноров и как готовиться можно ознакомиться на сайте http://www.nck.su/

Прошу откликнуться неравнодушных! ПОМОГИТЕ!!#нужнакровь#дляЧухноЮлии#

Саша
23 фев 2017 в 14:16

Главное правило не уверен не обгоняй. Всем скорейшего выздоровления.

ссс
23 фев 2017 в 15:15

Смотрю на фото Витца и думаю, что девушке и детям очень повезло!

Жека
23 фев 2017 в 17:54

Да причём здесь витц когда дэу выехал на встречку и спровоцировал дтп при обгоне а женщина случайно постадала и водятел на зилу сидел надо было бить дэу чтоб не вылазил на встречку

23 фев 2017 в 18:28

Мужчины, сами ездить научитесь!!! С парковочныхькарманов сдаете, даже не смотрите назад. Или вообще по тротуарам катаетесь!!! Сама водитель и правила знаю, и ездить умею, на права сама сдавала! Детей учу постоянно правилам дорожного движения. Но реально мужчины водители раздражают, что по тротуарам ездят. И еще указывают чтоб по тротуару быстрее с коляской "сваливала", мешаю проехать.

- ГДЕ МОЙ МАЙБАХ?!?!?!
- Игорь Борисович... я пацарапал ...
- ЧТО?!? ЧТО ТЫ ПОЦАРАПАЛ?!??!!
- КАМАЗ...

23 фев 2017 в 22:12

Vitz. March и Demio, когда вы уже закончитесь? Любимую уговорил поменять на нормальный руль, теперь меньше переживаю. Но что делать с Матизами и Спарками? Не покупайте своим девушкам микромобили!

24 фев 2017 в 03:09

Водителю ЗИЛа следовало либо бить Нексию, либо рулить в сугроб! На кой черт на встречку то??!

ОТВЕТИТЬ
ягр
26 фев 2017 в 12:53

видео в ютубе есть.

27 фев 2017 в 08:42

Посмотрите видео этой аварии в соц. сетях там видно кто прав, а кто виноват.