NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дети отделались ушибами в искореженной от удара грузовика «Тойоте» (фото)

Дети отделались ушибами в искореженной от удара грузовика «Тойоте» (фото)

В поселке Криводановка под Новосибирском на трассе столкнулись три машины, пострадал ребенок.

Авария произошла днем 22 февраля, рассказали НГС.НОВОСТИ в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирской области. На 11 км трассы К-12 в 11:55 столкнулись Toyota Vitz, ЗИЛ и Daewoo.

Водитель Daewoo ехал в направлении Новосибирска со стороны Криводановки. Мужчина начал обгонять впереди идущий автомобиль и не рассчитал дистанцию со встречным ЗИЛом, груженным углем. В итоге ЗИЛ выехал на встречную полосу и ударил Toyota Vitz, тоже двигавшуюся в сторону Новосибирска.

За рулем Toyota находилась 25-летняя женщина, ее доставили в больницу. Пока информации о ее состоянии нет. Также в машине было два ребенка — мальчик и девочка, которым по 2 года.

«Один ребенок был на переднем сиденье в детском кресле, другой — сзади тоже в детском кресле. Они не получили тяжелых травм — только ссадины и ушибы. Их не госпитализировали — только помазали [ссадины] зеленкой и отпустили», — передали в ГИБДД.

В отделе пропаганды заметили, что ни у одного из водителей не было признаков алкогольного опьянения.

На место аварии также выезжали спасатели аварийно-спасательной службы (АСС) НСО и спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС).

«В Toyota Vitz девушка-водитель была зажата в салоне. Спасатели АСС НСО провели деблокирование пострадавшей при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента, до прибытия спасателей МАСС», — рассказали подробности ДТП в Муниципальной аварийно-спасательной службе.

Перед предстоящими длинными выходными в отделе пропаганды областной ГИБДД попросили водителей уделить особое внимание безопасности движения — соблюдать скоростной режим и дистанцию при движении. Напомним, синоптики в предстоящие дни прогнозируют потепление — ожидается повышение дневных температур до +1 градуса. На дорогах может быть гололед.

Ольга Власова
Фото предоставлены УГИБДД по НСО 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления