18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

23 фев 2017 в 11:02

Самая хорошая авиакомпания была. Даже таким неизлечимым аэрофобам как я было не страшно с ней лететь. Возвращайтесь, а? Пожаааалуйста.

23 фев 2017 в 23:14

Хорошая компания с предельно низкими ценами ниже лоукостеров. Мы в Италию летали и в Германию... лучшая компания!

24 фев 2017 в 14:19

Очень огорчилась такой новости. Каждый год летала на Туркишах..и в этом году планировала домой, в Новосибирск со Стамбула. Сервис у них на высшем классе! В каком то там году получила призвание как лучшая компания. Поэтому до их уровня, особенно российским компаниям, далеко. Поддерживаю предыдущих комментаторов о том, чтобы вернули рейс, хоть с мольбами новосиб.властей, хоть договорености Толмачево с Туркишами. Уж на крайний. .пусть тот же Аэрофлот сделает прямой новосиб-Стамбул.

24 фев 2017 в 14:54

Теперь в Европу летать будет дороже, через Москву тоже. Конкуренции не будет.

24 фев 2017 в 15:00

Интересно было бы узнать причину закрытия. В статье об этом не написали.

рома
24 фев 2017 в 22:56

Доброго времяни суток,не подскажете как обычно поступают,когда ты собирался в мае через Стамбул в Европу,а рейс прикрыли....как быть в этой ситуации????((((
И могут ли компенсацию выплатить помимо замены билетов?т.к были потраченны средства на шенген именно на эи числа....(((

ОТВЕТИТЬ
Tatyana
28 фев 2017 в 00:41

Новость ошеломила. Постоянно летаю в Стамбул Турецкими авиалиниями. Пилоты Туркишей -мастера своего дела, - взлет-посадка не ощущаешь. Полеты аэрофлотом вспоминаю, как кошмарный сон. Особенно тяжко придется пассажирам с детьми. У российских наземных служб отношение к пассажирам хамское, в самолетах аэрофлота у стюардесс не выпросишь пледа.
Обидно, что Новосибирск превращают в "медвежий угол".

7 мар 2017 в 15:03

"Подарок" к новому летнему сезону.
Все в Крым, короче!

12 мар 2017 в 08:52

Очень жаль, мы летели к детям в США через Стамбул, пересадка 3 часа всего . сдал багаж в Новосибирске , получил в США. , сервиз отличный.

Марина
12 мар 2017 в 22:21

Это какое-то глупое недразумение. Закрывать рейсы на сезон отпусков верх глупости и это третий город по велечине в России... глупость открывать рейсы из воронежа и московской области, у меня просто нет слов одни возмущения....глупость глупость и еще раз ГЛУПОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
17 мар 2017 в 10:30

Да, мне теперь и к родственникам в Новосибирск просто так не съездить... Что ж за город за такой, где все только убирают, закрывают, сносят, запрещают???

Загрузка...