14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Фото пользователя
22 фев 2017 в 16:33

Очень грустная новость, ведь Авиакомпания Турецкие авиалинии была очень комфортной ни очкой соединяющая Новосибирск со многими странами мира, ее присутствие во многом сдерживала аппетиты аэрофлота и С7 на европейские направления и др страны. Развлекательная система на борту, отличный сервис всегда радовал высокими стандартами. Будем надеяться что жто являнеие кратковременное ибо как ои бо предпосылок для закрытия рейса я не вижу.

Арина
22 фев 2017 в 16:37

Ну это, конечно, шок! Только не понятно, откуда инфа? На официальном сайте информации нет, в колл-центре сказали, что такой информацией располагают только в отношении Астрахани, и что если это правда, то все пассажиры будут сразу уведомлены. Я так поняла, никто официальных уведомлений не получал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2017 в 16:45

Скоро будет рейс с7 во Французкую Гвению, подстыкованный к запуску Зенита, если конечно найдут зенит

22 фев 2017 в 16:51

А С7 то как выдавил? Тоже в Стамбул летают?

22 фев 2017 в 16:55

Не кто не хочет возить с Новосидырска, очень жаль! Турки единственная компания на которой удачно лететь в южную европу и ближний восток напрямую

ОТВЕТИТЬ

И сложно многим выбраться из нашей глухомани… Столица - это только лишь название😏 По факту же здесь оппа мира: куда ни глянь - повсюду далеко 😞

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 фев 2017 в 17:12

летал через стамбул постоянно, отличная авиакомпания, единственный минус половина пассажиров челноки.

22 фев 2017 в 17:15

Самая приличная компания из имеющихся здесь... очень жаль, так было удобно!

Мнение
22 фев 2017 в 17:42

Лишь бы Новосибирск-Анталия не отменили.

22 фев 2017 в 18:38

Еще один шаг к отдалению Новосибирска от цивилизации.

Настоящий читатель НГС
22 фев 2017 в 20:14

Очень очень жаль. Хорошая альтернатива нашим авиакомпаниям для полетов ч Европу. Теперь что, только через Москву?

22 фев 2017 в 20:23

Будем через алма ату летать

Survivor
22 фев 2017 в 20:33

Регулярным перевозчикам нужны регулярные пассажиры, а не те, кто раз в год в отпуск ездит, да и то, в большинстве своем, через тургенство.

Летаем Турецкими Авиалиниями 4 года, то есть летали. Уникальное уважение к пассажирам - самолеты, еда, носки, пледы, игрушки детям, смотрели кино, вино, пунктуально, красиво, обслуживание в экономе на уровне бизнеса, аэропорт Стамбула, колорит, это действительно было Путешествие, что удивительно за доступные деньги!!! И все, прощай. Стамбул, всем спасибо, и, увы, наши "летуны" никогда даже не задумаются об уровне ]]]турецких ]авиалиний!!! Не хочется верить, что это правда!

У меня тоже возникло предположение в отношении повышения тарифов нашего уникального во всех отношениях аэропорта, как я помню международный терминал строят не менее 17 лет, а все крыша течет и сибит торчит! Непонятно почему кто-то решает судьбы тысяч людей нашего города и того, увидят ли наши море или нет!!!!!!

Не угомонюсь похоже, мы летали лучшей компанией Европе с шикарным сервисом, удивительно доступным для семьи с доходом ниже среднего и за что и кто нас всех этого лишил///

23 фев 2017 в 11:02

Самая хорошая авиакомпания была. Даже таким неизлечимым аэрофобам как я было не страшно с ней лететь. Возвращайтесь, а? Пожаааалуйста.

23 фев 2017 в 23:14

Хорошая компания с предельно низкими ценами ниже лоукостеров. Мы в Италию летали и в Германию... лучшая компания!

24 фев 2017 в 14:19

Очень огорчилась такой новости. Каждый год летала на Туркишах..и в этом году планировала домой, в Новосибирск со Стамбула. Сервис у них на высшем классе! В каком то там году получила призвание как лучшая компания. Поэтому до их уровня, особенно российским компаниям, далеко. Поддерживаю предыдущих комментаторов о том, чтобы вернули рейс, хоть с мольбами новосиб.властей, хоть договорености Толмачево с Туркишами. Уж на крайний. .пусть тот же Аэрофлот сделает прямой новосиб-Стамбул.

24 фев 2017 в 14:54

Теперь в Европу летать будет дороже, через Москву тоже. Конкуренции не будет.

24 фев 2017 в 15:00

Интересно было бы узнать причину закрытия. В статье об этом не написали.

рома
24 фев 2017 в 22:56

Доброго времяни суток,не подскажете как обычно поступают,когда ты собирался в мае через Стамбул в Европу,а рейс прикрыли....как быть в этой ситуации????((((
И могут ли компенсацию выплатить помимо замены билетов?т.к были потраченны средства на шенген именно на эи числа....(((

ОТВЕТИТЬ
Tatyana
28 фев 2017 в 00:41

Новость ошеломила. Постоянно летаю в Стамбул Турецкими авиалиниями. Пилоты Туркишей -мастера своего дела, - взлет-посадка не ощущаешь. Полеты аэрофлотом вспоминаю, как кошмарный сон. Особенно тяжко придется пассажирам с детьми. У российских наземных служб отношение к пассажирам хамское, в самолетах аэрофлота у стюардесс не выпросишь пледа.
Обидно, что Новосибирск превращают в "медвежий угол".

7 мар 2017 в 15:03

"Подарок" к новому летнему сезону.
Все в Крым, короче!

12 мар 2017 в 08:52

Очень жаль, мы летели к детям в США через Стамбул, пересадка 3 часа всего . сдал багаж в Новосибирске , получил в США. , сервиз отличный.

Марина
12 мар 2017 в 22:21

Это какое-то глупое недразумение. Закрывать рейсы на сезон отпусков верх глупости и это третий город по велечине в России... глупость открывать рейсы из воронежа и московской области, у меня просто нет слов одни возмущения....глупость глупость и еще раз ГЛУПОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
17 мар 2017 в 10:30

Да, мне теперь и к родственникам в Новосибирск просто так не съездить... Что ж за город за такой, где все только убирают, закрывают, сносят, запрещают???

Загрузка...